Мамы (2012)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Мамы кадры из фильма

Мамы

2012

Смотреть Мамы (2012) онлайнСмотреть онлайн

Читать рецензию

Рейтинг:
  7.582 / 364 голоса

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

информация о фильме

Антон Зенкович
Enjoy-movies
1 марта 2012, 8 марта 2013 (Первый канал)
$ 2 000 000
$ 7 787 355
лирическая комедия

Учеными доказано, что между матерью и младенцем существует особая эмоциональная связь. Но ослабевают ли эти силы природы по прошествии времени? Мы вырастаем, у нас появляются друзья и подруги, новые, непонятные маме интересы и пристрастия. Мы больше времени проводим вне дома, напрочь забывая вкус любимых с детства блюд. Мы создаем собственную семью, и теперь уже мама отдает всю себя без остатка нашим детям. А мы по-прежнему не любим, когда мама вмешивается в нашу жизнь и дает советы.
Мы уезжаем в поисках лучшей жизни в другие города и страны, а мама всегда ждет нашего скорого возвращения. Мы покупаем навороченные электронные устройства для связи с родными и близкими, а мама ежечасно поглядывает на телефон и по-прежнему проверяет почтовый ящик по утрам – ведь мама не всегда знает, что такое odnoklassniki.ru и skype.
Порой мы не успеваем приехать к маме из-за важной встречи. Но мы знаем, что мама не обидится, потому что мама все поймет и простит...

последнее обновление информации: 12.07.23

трейлер

кадры из фильма

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение

новости