Ёлки-2 (киноальманах) (2011)

2011

Смотреть Ёлки-2 (киноальманах) (2011) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

• 149   Ирия Гай   25.12.2018 23:12
    Мне как раз Серж в роли мента-папаши очень даже.
    И не кривляется.Натурально так играет!
    №125 viazai
    По сравнению с первой частью есть два существенных недостатка:
    1) Безруков. Без комментариев
    2) Нет связующей линии между разными историями. То есть она как бы есть, но очень уж притянута за уши.
  • 148   Ирия Гай   25.12.2018 23:10
    Мне 2 часть очень понравилась.Особенно Петренко.
    И,конечно,все остальные))).
  • 147   Анна Кивачук  (Брест)  24.10.2016 15:56
    Конечно же 40 лет этот киноальманах мы смотреть не будем, как "Иронию судьбы", но пару лет (2-3 раза) посмотреть можно.
  • 146   пламен савов  (Варна,България)  7.08.2016 00:03
    Благодаря на създателите на този филм !Той може да ме развълнува по всяко време на годината ! И това вълнение не би било същото , ако в него липсваше Неотразимото участие на Неостаряващата Ирина Алферова !
  • 145   Байдарочник  (Раменское)  1.02.2015 20:01
    Такой же прекрасный новогодний киноальманах, как и первая часть. Каждая история также добра и трогательна.
  • 144   Соня К   3.01.2015 10:14
    № 143 оксиша
    Павел Баршак играл второго пилота , вместе с Алексеем Петренко он сажал самолет по стакану воды на заброшенный запасной аэродром. Прямо сейчас этот фильм повторяется на Россия-1. Но это по нашему времени.
  • 143   оксиша  (адлер)  3.01.2015 10:00
    Да хороший новогодний фильм, но Павел баршак не снимался в картине ,наверное вы перепутали его с Петром Фёдоровым.
    №142 Соня К
    Какой хороший фильм! Столько всяческих ситуаций вероятных и невероятных! Все актеры играют замечательно! Но особенно притягивает игра любимых актеров- Баршак, Ургант, Светлаков, Коньшина.
  • 142   Соня К   3.01.2015 09:54
  • 141   Александр С  (Воронеж)  23.09.2014 23:35
    А я ходил на "Елки 2" дважды. Смотрел с огромным удовольствием, действительно настоящий новогодний фильм с очень мягким юмором. Особенно понравилась Ирина Алферова, люблю интеллигентную актерскую игру.
  • 140   REXTHER  (Волгоград)  2.06.2014 07:29
    Может, Петренко и не на месте, но... НО. Фильм поднимает настроение, а лирические сцены (особенно с Дедом Морозом) просто прелесть.
  • 139   Стася92  (Муром)  9.05.2014 08:05
    Супер. Супер. Супер
  • 138   Пенсионер  (Москва)  15.02.2014 08:31
    Небо и земля по отношению к фильму «Ёлки 1».
    № 112 Смайл, @e-mail (город на Неве) 26.03.2012 15:51
    Самое забавное, что в этой сказке самый фантастический эпизод - с посадкой современного авиалайнера на богом забытый аэродром в глухой тайге, да ещё и с отказавшими приборами (по стакану воды!))) - есть реальный факт из жизни. Во, как!))))
    Верю. Но подробностям не верю. Как можно, увидев самолёт в кромешной тьме, успеть добежать до деда, вернуться, и включить генератор, пока самолёт долетит до взлётно-посадочной полосы? Да даже, если бы была ясная погода, самолёт за это время успел бы улететь от взлётно-посадочной полосы за десятки километров.
    № 99 Валерий Мащенко, @e-mail (Харьков) 29.01.2012 02:35
    И вот это теперь называется СМЕШНОЕ КИНО ?
    № 97 Jak (Югра) 26.01.2012 08:32
    Вот он – качественный российский новогодний фильм:
    Дед Мороз, печатающий фотографии, знающий, что в водке сто градусов и она горячая…
    Лучшие друзья, видевшиеся один раз в жизни, год назад, легко одалживающие 35 тысяч (!), в качестве третьей (!) части суммы за квартиру… Устроившие кражу в супермаркете из-за пяти рублей…. Гипнотизирующие друг друга мобильным телефоном… Спаивающий Боря командира воздушного судна перед полётом…
    Именной самолёт…
    Дочь полицейского и представитель одного из горных народов (толерантность?), делающие себе татуировки на пятках(!), дракон, ползающий по ёлке, ради любви к… (толерантность же!)
    Двое малолетних «спортсменов», (кто Головину жизнь испортил, сказав, что он актёр? Грачевский?) мечтающие основать «Партию сноубордистов», таранившие ванной Мерседес депутата в своей полосе, гаишник (Мадянов же!), признающим виновным автомобиль депутата (!)…
    «Оригинальная» музыка П. Есенина, особенно в сцене встречи лётчика и Юли…
    Иногда полезно смотреть титры: среди авторов сценария – «Креативная группа «САХАР, 1КГ»
    Не сахар это был…
    «Бред! Паноптикум - поп, играет на балалайке. В ванне» («День выборов»)
    Иногда полезно включить чувство юмора. Те, у кого его нет, ПОДУМАЙТЕ, почему в зале смеялись люди? Но раз у Вас нет чувства юмора, то и не смотрите такие фильмы. Они не для Вас.

• 137   Санти   18.01.2014 22:07
    №136 Лукреция
    Ну ещё бы, кто бы сомневался.
    Вот и хорошо, что не сомневаетесь.
  • 136   Лукреция  (Ухта)  18.01.2014 21:07
    Ну ещё бы, кто бы сомневался.
    №135 Санти

Лукреция, на этом сайте обсуждают фильмы и роли, а не форумчан. Перечитайте правила форума, если вы так умны и позвольте другим иметь отличное от вашего мнение. Я при нем так и остаюсь: Алферова сыграла хуже всех в этих новеллах.
  • 135   Санти   7.01.2014 18:02
    №131 Лукреция
    Фильм добрый,Новогодний.Актеры прекрасные.Вы Санти неумны и навязчивы кто - муже ненавистница Ирины Алфёровой.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10