Морозко (2010)

Морозко

2010

1 2 3 4 5 6

• 12   Гость 30   30.12.2010 00:00
    Я вас не понимаю, а зачем Собчак называть зубастой. Ксения Собчак - она умная.
  • 11   МаЛенЬкиЙ АнГел  (Черкесск)  29.12.2010 23:43
    Гость 30, сыграть как половина тех кто участвует, в этой так сказать постановки может почти каждый, а насчет оскорблений в адрес Анастасии Задорожной я вообще не увидела., она как раз аки среди них всех самая нормальная
  • 10   Гость 30   29.12.2010 23:25
    Анастасию Задорожную не оскорблять и не унижать. Вы всех артистов готовы обосрать с ног до головы.
  • 9   Гость 30   29.12.2010 23:02
    А вы попробуйте сыграть также, как они. Так у вас ничего не получится.
  • 8   Лиз  (Нижний Новгород)  29.12.2010 21:17
    Каждый год, новогодние программы становятся какими-то "парадами уродов" с хором "поющих трусов". Теперь ещё и сказки под это дело приспособили. Мало им испорченного "Королевства кривых зеркал" так ещё и "Морозко" замучают. Мерзкое зрелище.
  • 7   Елена(ЛО)   29.12.2010 21:01
    Если одним словом - ненавижу.
  • 6   GaryVan  (Санкт-Петербург)  29.12.2010 20:39
    Все эти ежегодные постановки гламурно-колхозной самодеятельности достали до ручки, до мозга костей, до печёнки- девчёнки-селезёночки, до цугундера!

На кого расчитано всё это? Что бы мы, тупо жуя перед телевизором сухой "оливье", запивая дешёвой бормотухой, гордо называемой "Шампанское" и пуская умильную слезу, видели как у НИХ всё здорово, всё в шоколаде, всё зефирно-гламурно?! Да, на кой мне всё это нужно?
    Хотите снять пародию? Бог в помощь! Но это должно быть смешно, а не затрапезно пошло!
    С нервным содроганием, всегда ожидаю очередной Новогодней "скзочной" развлекухи от сиськастой Семенович, хохластой Сердючки, зубастой Собчак, и олигофреноподобного Баскова! Тьфу, на них! Жирно и со смаком! Тьфу, ещё раз!
    Задолбали!
  • 5   МаЛенЬкиЙ АнГел  (Черкесск)  29.12.2010 17:52
    актерский состав за исключением Задорожной отвратителен. Басков раздражает, звезда. непонимаю как Задорожную занесло в этот сброд,
  • 4   марина яковрева  (отрадный)  27.12.2010 20:06
    ну на роль ивана можно было по моложе найти,как будто кроме баскова ни кого нет.
  • 3   Анна Лепесткова  (СПб)  27.12.2010 02:57
    Очередной междусобойчик. Так сказать,"силами местной самодеятельности".Баскову кг 10 надо бы сбросить, если уж Ивана хочет играть. Да и Задорожной старинный костюм как корове седло-девушка насквозь современна.На следующий НГ нас "порадуют" "Варварой-красой"?
  • 2   GaryVan  (Санкт-Петербург)  26.12.2010 18:05
    Где звёзды?
  • 1   marty-g  (нижнекамск)  26.12.2010 17:10
    ну вот уже и до сказок добрались. зачем? зачем портить такую красивую сказку? в детстве я смотрел её отрываясь. интересная, захватывающая. да, я видел эту сказку очень много раз. но после новой сказки я уже не смогу смотреть ни одну сказку. меня тошнит. я уже боюсь нового года. боюсь включать телевизор в праздники. потому-что там одни звёзды. они мспаганили всё что можно было, вот теперь и до сказки добрались. какой ужас.

1 2 3 4 5 6