О чём ещё говорят мужчины (2011)

О чём ещё говорят мужчины кадры из фильма

О чём ещё говорят мужчины

2011

Смотреть О чём ещё говорят мужчины (2011) онлайнСмотреть онлайн

Читать рецензию

1 2 3 4 5 6 7 8 9

• 134   Константин и точка   05.01.2022 19:40
    №126 Я вижу тебя
    ... Это собирательные гипертрофированные образы,
    Вы не поняли мои слова. Это собирательные комки бабских тараканов и фантазий. Именно женских.
  • 133   Вервольф  (Ярославль)  05.01.2022 01:40
    Стараюсь посмотреть этот фильм каждые новогодние праздники. Вот и сейчас только что пересмотрел. Каждый раз как смотрю, тоскую по 2012 году. А в этот раз особенно: ведь, оказывается, уже 10 лет прошло... Как 10, откуда 10 то, откуда они взялись то эти 10 лет?! В общем, как и в самом фильме: "что, с лимузина уже 10 лет прошло"? Да уж...

• 132   Saoirse   25.12.2021 00:34
    Больше всего понравилась линия со Львом Толстым. Можно было побольше с ним снять
  • 131   opihofapmi   05.09.2021 12:05
    Эх, классика прям молодости) Комедии наши все таки тоже умеют снимать, не только фильм о войне))
  • 130   таня од  (одесса)  02.11.2020 09:58
    не нравится от слова ,,совсем,,, исписались мужики, да и постарели изрядно, смотреть на их потуги быть смешными как то уже грустноватенько
  • 129   Вервольф  (Ярославль)  01.11.2020 21:12
    Очень люблю эту грустную комедию и всегда пересматриваю ее в новогодние праздники, а иногда и в другое время. Сцена беседы в курилке вообще душу рвет. А еще в конце монолог Саши перед друзьями после того, как лысый со своими бугаями ушел: "Что тебе хорошо?!"... Как я его понимаю...

• 128   Юлия Колёскина  (Томск)  28.05.2020 11:23
    «Не нужно договариваться с совестью — не договоришься. Ее нужно, знаешь, нахер иногда посылать. Время от времени»

Продолжение мужской комедии о людях не заставило себя ждать. Вот вроде бы кажется, что всё так: и темы злободневные, и шутки смешные, и сюжетообразующая ситуация комичная, а что-то грустно.

Если в первой части все монологи и диалоги о жизни закончились на какой-то жизнеутверждающей ноте, то в этой части и темы глубже, и выводы грустнее. Парни заговорили о вечном и пришли не к самым оптимистичным выводам. И меня как-то под новый год приложило по этому поводу...

А может это из-за ощущения, что вторая часть уже стала «на продажу», и не так уж много в ней души. А может быть потому что Саша в конце всё-таки извинился, а я с этим была несогласна!)

Но в любом случае, цитаты шикарные! Монологи живые и актуальные. На злобу дня и о вечном.

От шутки про лампочку не устану ржать никогда.

7 из 10
  • 127   mc_karov   23.03.2020 00:28
    Продолжение понравилось больше, чем начало. Оценка такая же +/-.
  • 126   Я вижу тебя   04.12.2019 01:41
    №125 Константин и точка
    А вы видите там реальных мужиков? До вас не дошло, что это 4 образа бабьих фантазий, штампов и мифов ?
    Это собирательные гипертрофированные образы, они не должны быть настоящими. Штампы? Да, но они не на пустом месте возникли, да, не всех беспокоят проблемы, которые затронуты в этом фильме, но многих, и фантазии тут не только бабские, но и мужицкие, если вы не заметили, женщины тут тоже представлены глупыми и истеричными, хоть в жизни это и не так. А чтобы получить удовольствие от фильма, нужно не принимать все на свой счет и понимать, что все это фантазия автора, только и всего.
  • 125   Константин и точка   08.09.2019 01:54
    №118 Лета(Река прохладна и чиста)
    Второй я уже не смогла досмотреть. Мне надоели эти 4 истерханных, потасканных мужичков с их постоянными разговорами о том"какие дела они проворачивали, каких баб трахали"(с). Надоела их тухлая жизнь и претензии на мудрствования. И вообще, такое смотреть нельзя. Оно разжежает мозк.

• 124   Володя Яр  (СПб)  08.09.2019 00:04
    В описании ролей актеров неточность. Анжела не подруга олигарха а жена, и не олигарха а высокого чина одной силовой структуры. Соответственно Валера и Боря не охраники... Боря ясно же сказал Льву Николаевичу в туалете " Я кадровый офицер..."... Админы исправьте.
  • 123   Бисквит   21.08.2019 13:33
    №111 Galina G
    Конечно, фильм не комедия похохмить, поэтому и не всем по уму, но если кто понял, то доволен и пересматривать будет и 1 и продолжение. С удачей авторов! На экраны вышел их фильм Страна чудес, пока не смотрели, но посмотрим обязательно...
    Согласна полностью. Отличный фильм. Много раз смотрела, не надоедает и ещё посмотрю.
  • 122   reurau   16.06.2018 21:55
    Эта часть вроде мне показалась получше, немного интереснее.
  • 121   Вервольф  (Ярославль)  26.03.2018 16:18
    Такой смешной и одновременно грустный фильм... Обычно мне его хочется пересмотреть, когда на меня нападает душераздирающая тоска и душа требует произведения искусства в унисон с настроением...

• 120   Qlara  (Москва)  01.01.2018 01:58
    Забавно. Даже иногда пересматриваю. Нет, ну, конечно, немного выпендрежа есть, но и доля правды, похоже, тоже. Хотя, представляю, как они актрис на роли своих женщин подбирали: их, разумеется, должны безоговорочно и беззаветно любить умницы-красавицы, но не умнее их, конечно.

1 2 3 4 5 6 7 8 9