Карусель (2010)

Карусель

2010

1 2

• 30   алла жаворонкова  (лиссабон)  24.09.2017 02:35
    Сколько раз ни повторяли этот,казалось бы,простенький фильм, столько же раз не могла оторваться: смотрела до конца! Хорошо сделано,вроде все актёры как бы на месте,а Макаров вообще прекрасный,изобразил папашу во всей красе!
  • 29   LoraWik   27.06.2015 14:06
    Ну, в фильме, понятное дело, герой РЕЗКО ПОЛЮБИЛ ДЕТЕЙ ( с чего бы ?!), ОСОЗНАЛ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и бла-бла-бла...
    А ПО ФАКТУ, мужик, которому девица устроит такой СЮРПРАЙЗ, сразу сделает вазэктомию, чтобы уже никогда-никогда -никогда ТАК НЕ ВЛЯПАТЬСЯ !
    Неудивительно, что во всем мире пропагандируют гей-браки : "подлянку" в виде ВНЕЗАПНОГО ребенка партнер не подкинет :((
  • 28   Лана21   27.06.2015 13:19
    Смотрю 2раз.Хороший ,добрый фильм.Обаятельный Макаров хорош!(пока не похудел)
  • 27   ИнВериал   21.04.2015 00:51
    Фильм понравился. Очень поучительный, добрый. Актерская работа прекрасная, очень порадовал А.Макаров. А на мелкие нестыковки я не обращаю внимание, это не так уж важно. Важна сама идея фильма, то чему он учит. Главное, чтобы фильм не был бессмысленным.
  • 26   balkon7  (Самара)  01.02.2015 19:12
    Я сейчас посмотрел сколько снято разных фильмов с одноимённым названием "Карусель" - пальцев не хватит сосчитать. И потом ещё сколько снимут с таким же названием. А почему бы не давать фильмам свои названия, неповторимые, единственные, узнаваемые? Русский язык богаче языка Эллочки-людоедки, у которой в обиходе полтора десятка слов или меньше.
  • 25   Арабеска без пароля  (Москва)  30.08.2014 00:00
    Хороший добрый фильм.
  • 23   помпей   17.10.2013 09:42
    ... Не, не умеют сейчас так снимать детские фильмы, (и взрослые тоже) , (хотя слезу в конце выдавили) это когда малый крикнул в конце - ПАПА! ... Потом, правда спохватился, чего это я ?
    ... Примитив, и так не бывает, ... нет, вру, в кино бывает.
    ... Это она так мужественно не рассказывала, что у неё от него ребёнок (такой хорошенький) - Лет-5-6 ? А потом, вручила его второпях, у трапа ?! И совершенно не интересовалась, не звонила, (короче, не нужен). ... А потом у папаши с ребёнком, одни расходы, проблемы и нервы, ... работу любовницу и друга потерял, осталось жениться на докторше (с добавочной нагрузкой)
    ... Честно сказать, не понравилась мне она, (я не только о внешности), характерец с перцем, ... что, такая гордая и богатая? Что 5 тыс. за разломанную игрушку готова отдать, даже не разобравшись, отвергнув любезное одолжение мужчины ...
    ... Не думаю, чтобы (в реальности) вот такой Андрей, не смог пристроить временно малыша, (при наличии денег) на каких нибудь несколько недель в хорошие руки, (дешевле-бы обошлось-однозначно), а дальше, мог-бы разобраться, и с ДНК на отцовство, и с его мамочкой. ... Банально, хотя играли хорошо.
    (Кстати, не понял, нянечка оказалась воровка?)
  • 22   Ромуальд   05.05.2013 20:06
    Не плохо.
  • 20   Тетушка   20.01.2013 08:04
    Замечательный фильм. Особенно понравился мальчик. Славный такой. Молодец юный актер Артем Фадеев. Играет он замечательно! Его персонажу Егору очень не повезло с родителями. Мама устраивает свои дела и поступает довольно легкомысленно, оставив маленького мальчика с совершенно чужим человеком. Она и сама - то его, как я поняла, едва знает. А этот, так называемый папа, живет в свое удовольствие своей холстяцкой жизнью. Мальчик в эту жизнь явно не вписывается. Но, кажется, новоявленный папаша все - таки понимает откуда берутся дети и хорошо бы научиться их любить и воспитывать.
  • 15   Nata83  (Первомайск)  27.02.2012 00:41
    хороший фильм .в конце чуть не прослезилась :)
  • 14   ксюшка ксюшка   20.01.2012 22:32
    тащусь от макарова,да правда идет роль заботливого отца.
  • 11   Лялечка  (Владивосток)  22.08.2011 04:38
    Затертая до дыр тема..Только актеры каждый раз разные)Фильм без особых замашек на шедевр,неплох для воскресного вечера в кругу семьи
  • 10   Нинетта  (Екатеринбург)  20.05.2011 13:26
    Классный фильм! Игра актеров просто великолепна. Мне очень понравилось. Спасибо режиссеру за такой фильм.
  • 9   Ирина1983  (Балашиха)  03.04.2011 01:23
    фильм очень добрый и хороший, для семейного просмотра. Рекомендую посмотреть
  • 8   KElena  (Минск)  09.03.2011 17:22
    Добрый хороший фильм. Смотреть приятно! Понравилось!

1 2