Возвращение в "А" (2010)

Возвращение в "А" информация о фильме

Возвращение в "А"

Настоящий полковник

2010

1 2

• 22   sergdani   11.07.2019 22:23
    Фильм весьма неплох, скорее даже хорош. Но вот одно обстоятельство раздражало меня в течение всего просмотра - это съемочная группа ( персонажи картины ). Они снимают фильм о стране, о которой не знают ничего, ну абсолютно ничего. Удивляются, что там нет комфортных гостиниц, что там стреляют, что там выращивают мак, и т.д. Ну какой у них может получиться фильм? И кто дал деньги на то, чтобы этот наивный ( и даже в чем-то глупый ) молодняк в очень опасной стране рисковал своей жизнью? Ведь это просто чудо ( и, конечно, благодаря профессионализму Марата ), что они вообще остались живы. И кому эта их авантюра была нужна?
  • 21   Артур Ким   22.03.2019 10:13
    Надо бы посмотреть
  • 20   Трио   25.11.2016 21:59
    Фильм во всех отношениях просто шедевр: сама история, параллели, крупные планы, психологическая актерская игра, красивейшие национальные мотивы... Огромное спасибо, Егор Андреевич!
  • 19   Галина Евгеньевна  (Моссква)  6.04.2014 17:21
    Посмотрела фильм вчера,впервые.Очень понравился.
  • 18   наталья подрез  (витебск)  23.05.2013 21:54
    Фильм хороший,но тяжелый!Слава богу вся съемочная группа вмести с Муратом вернулись живыми с Афгана!Жаль Андрея в исполнении Дениса Никифорова!
  • 17   Толян  (Тобольск)  8.03.2012 11:16
    Что долго уже его нет знакомые в казахстане не нашли вроде премьера официальная была в сентябре не че не понятно
  • 16   R_Alex  (Алматы)  29.12.2011 08:16
    Картина уже прошла в третьей декаде сентября 2011 года...
  • 15   Тимур Жаксылыков  (Алматы)  28.12.2011 23:08
    а фильм точно в кинотеатрах показывают? в каком кинотеатре можно посмотреть?
  • 14   talgat  (almaty)  17.11.2011 16:59
    где можно найти этот фильм дайте ссылку кто нибудь плиз )
  • 13   Алия Шарипбаева  (Алматы)  28.09.2011 17:37
    Санек, а вы не в Казахстане? Потому что в КЗ он сейчас в прокате.
  • 12   Санек   28.09.2011 05:50
    кто знает или подскажит, когда фильм появиться в сети, уж больно охото его пасматреть
  • 11   R_Alex  (Алматы)  21.09.2011 13:07
    Не социальный, а специальный показ для ветеранов Афганистана и участников локальных войн - он состоялся 18 сентября. 19 сентября картина открыла МКФ "Евразия". С 20 сентября фильм в прокате: ТРК "Спутник", "МЕГА", к/т "Арман".
    Следите за афишами кинотеатров!
  • 10   Алия Шарипбаева  (Алматы)  21.09.2011 13:05
    В Казахстане уже идет в кинотеатрах. С 20 сентября.
  • 9   Санек   21.09.2011 13:01
    19.09.2011 В Алматы состоялся социальный показ фильма «Возвращение в «А», хотелось бы узнать когда появиться в кинотеатрах а также в сети уж больно хочеться на его глянуть
  • 8   cerg   26.06.2011 04:05
    27 на ММКФ - программа Российского кино ,в доме кино спец показ...

1 2