Я виноват (1993)

Я виноват кадры из фильма

Я виноват

1993

обсуждение

• 14   Альфия из Ижевска   6.12.2018 10:51
    Скучный фильм. Из всего фильма понравилась актерская работа Д.Вишневского. Остальные актеры неубедительны. Песни, не все, и танцы красивые.
  • 13   Альфия из Ижевска   5.12.2018 18:01
    У нас в Ижевске тоже цыганки с детьми стоят, попрошайничают, просят копеечку для ребенка. Остановишься, подашь. И всё! ты пропал, быстро не отпустят, оторвешься от них уже с опустошенным кошельком. И с гаданиями пристают. Толпы цыган ходят возле церквей и пристают к людям.
  • 12   Римма Марковна  (Алма-Ата)  25.11.2016 01:06
    №11 Тэш
    ... Повезло Вам,где это Вы так живёте,интересно?! ...
    Написано же, в городе Алма-Ате - Казахстан!
  • 11   Тэш  (Энск)  25.06.2015 12:26
    №10 Римма Марковна

Интересно, есть ли сейчас кочующие цыгане? У нас цыгане живут оседло - дома, семьи у них большие. Вижу их в основном в Родительский день на кладбище - столы хлебосольные, могилы богатые, ведут себя очень дружелюбно. На улицах гадающих, приставучих цыганок сейчас не встретишь.
    Повезло Вам,где это Вы так живёте,интересно?! У нас цыгане,живя оседло в хороших домах,торгуют наркотиками,держат притоны,оттого у них и дома хорошие,большие,и могилы богатые. Цепляются к людям на улицах со своими гаданиями,попрошайничают вместе с детьми. Возле церковных ворот табунами ходят,проходу людям не дают,не просят-прямо требуют,чтоб им подали"на хлебушек ребёнку ради Христа"-ни стыда,ни совести,ни страха перед Богом! Счастливая Вы,Римма Марковна,что живёте в каком-то параллельном мире! К слову,у меня самой есть цыганская кровь,тем противнее мне такое положение дел! А кочующие цыгане есть,хоть и немного-кочуют на крутых иномарках,промышляют наркотиками и т.п.
  • 10   Римма Марковна  (Алма-Ата)  16.01.2015 09:36
    Вяло тянущийся фильм - особо не понравился!
    Вот зачем на цыганской свадьбе кричать Горько - раз не принято, странное желание жениха! И отец невесты соглашается, получается конфликт.
    Александр Абдулов совсем не убедителен в своей роли.
    Одноразовое кино!

фильм просто Замечательный!
  • 6   Илья  (Псков)  23.11.2008 21:58
    Хороший фильм
  • 5   Валерий  (Минск)  26.10.2008 21:23
    Прекрасный фильм, очень хороший подбор актеров. С большим удовольствием посмотрел бы еще. Уж если такое желание появляется, значит в нем есть своя изюминка.
  • 4   Иванов Артур  (Уфа)  22.06.2008 20:47
    Фильм посмотрел в 1994 году в кинотеатре. Вполне достойная лента,особенно на фоне всей тогдашней лабуды.Особенно запомнился Цине в исполнение Вишневского.Мощная фигура!
  • 3   Зарина  (Астана)  13.05.2008 11:51
    Безумно нравится этот фильм, но не как не могу скачать. Помоги мне пожалуйста, скинте примую ссылку на фильм. Заранее спасибо!
  • 2   зиядинов эмир  (Москва)  29.03.2008 22:11
    один из самых моих любимых фильмов
  • 1   Титова Екатерина  (Тольятти)  14.03.2008 00:08
    Хасиём!Мой дед был цыган,во мне течет цыганская кровь.Я безумно люблю цыгын и всё что связано с цыганской культурой.А фильм просто замечательный!Побольше бы таких колоритных цыганских фильмов.Я была бы очень рада этому.Спасибо режисерам,которые снимают такие фильмы!