Любовь под прикрытием (2010)

Любовь под прикрытием кадры из фильма

Любовь под прикрытием

Любовь по долгу службы

2010

Смотреть Любовь под прикрытием (2010) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4

• 60   Scorpiolga   15.08.2019 07:04
    Фильм смотрибельный, с самого начала увлекает. Есть смешные и милые моменты. Пингвин – прелестное создание и муж героини Климовой.
  • 59   DNK   25.11.2018 13:26
    Мда... Грустный конец...
  • 58   Месяц май  (Москва)  14.11.2017 22:24
    Фильм понравился ))) Жаль, что его мало смотрят - не встречала в программе ТВ,
  • 57   maa   2.10.2017 23:41
    №56 Янн
    Это где пингвин сидел в обезьяннике , а потом яйцо родил ? Трогательный фильм .
    Да, этот)) точно, трогательный ) очень понравился
  • 56   Янн  (Зеленоград)  12.12.2016 17:13
    Это где пингвин сидел в обезьяннике , а потом яйцо родил ? Трогательный фильм .
  • 55   luca!   12.12.2016 16:13
    Пересмотрела на выходные этот фильм. Фильм очень нравится: легкий, приятный и смешной. Просто отдых для души. Один из тех фильмов, которые можно время от времени пересматривать, когда хочется чего-то легкого, веселого и непошлого.
  • 54   Лосс   28.06.2016 17:41
    Приятный фильм. Денис Никифоров и Ольга Красько отлично сыграли! Сюжет хороший. В общем, при случае можно и пересмотреть.
  • 53   Ирина К.Москва  (Москва)  4.04.2016 22:39
    Неплохой фильм... Красько здесь такая трогательная...
  • 52   Jack-vorobei   25.09.2015 01:17
    Классное кино. Первый раз посмотрел его где году в 2010. С тех пор не раз пересматривал. И посмеяться есть над чем, и подумать. В общем всё здорово!
  • 51   Совунья   27.06.2015 15:16
    №49 Инкогнито1
    Согласна, мне тоже фильм очень понравился.
    И все же не покидала мысль: почему люди попадают в серьезные передряги по легкомыслию? Решил герой вернуть колечко - так почему не уточнил, как именно оно выглядело? Ухватился наобум за первое попавшееся. Одолжил огромную для него сумму денег, да еще и от авторитета - и, положив в карман, пошел в кабак - меня вообще в фильмах такие моменты убивают.

• 50   reurau   17.02.2015 22:22
    Не скажу что я прямо в восторге от просмотра, такой... средненький, пересматривать не буду.
  • 49   Инкогнито1   3.11.2014 11:09
    Отличное кино, одновременно и грустное, и смешное, чувствуется серьезный подход. Вчера посмотрел еще раз. На удивление вкусное блюдо . Момент с пингвином и правда чудесный. Тока жаль , что проходят незамеченными такие фильмы, а раскрученное убожество во всю на кинотеатрах пиарят.
  • 48   Карина Светлова  (Орша, Беларусь)  24.08.2014 22:32
    Эпизоды колледжа в этом фильме снимались в Минске в Лицее БГУ. В съемках был задействован даже портрет Пушкина с кафедры русского языка и литературы.
  • 47   Критик всего   30.06.2014 20:41
    Пересмотрел с огромным удовольствием. Кино очень сильное, пронзительное, заставляющее задуматься. Сценарий потрясающий, толковый, грамотный, как это обычно бывает у Андрея Кивинова. В следствии чего диалоги такие же яркие, умные, немного ироничные. Вообще фильм на редкость душевный, качественный и к тому же несущий смысловую нагрузку, что в наше время большая редкость. Конечно, есть расхождения с книгой, но нам подано прекрасное блюдо, и соответственно претензий к материалу никаких. Наоборот, много здесь эпизодов пришлось к месту, один только момент с пингвином чего стоит! Считаю, что это очень удачная находка.
    С режиссурой тоже всё в порядке, классно поставлено, к тому же и актёры что надо, очень удачно их подобрали, в их исполнении персонажи получились весьма интересными. Здесь есть и социальные посылы, показаны различные проблемы, например, очень цепляет показанное тут нынешнее положение в МВД. Ну и конечно же сам сюжет захватывающий.
    Выражаю благодарность всем, кто работал над этим кинопроизведением, а особенно Андрею Кивинову, творчество которого великолепное с выписанной моралью, и оно не даёт потерять нравственные ориентиры, показывая, что самое главное оставаться человеком.

• 46   Светлячки  (Москва)  9.06.2014 03:35
    Чудной немножко, но хороший, добрый фильм.

1 2 3 4