Ты у меня одна (1993)

Ты у меня одна кадры из фильма

Ты у меня одна

1993

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 27

обсуждение

• 446   Old Crow   21.09.2018 18:28
    Тимошин просто не захотел покидать Родину, свой город и свою семью. И это в то время, когда все, кто мог, разбегались, как крысы с тонущего корабля. Поступок Тимошина заслуживает уважения.
  • 445   Леонид Исаев   20.09.2018 09:44
    А по-моему, Тимошин элементарно перепутал сладкое с мягким. Изначально вопрос стоял о том, что либо его берут в совместное предприятие, либо он остается на улице. Его в СП взяли, причем на руководящую должность. Какого рожна в такой ситуации в позу вставать? Аналогии ненужные провел? Так на дворе капитализм, а при капитализме каждый человек - это прежде всего товар. Кто-то продает физическую силу, футболисты - ноги, ищущие олигархов красавицы - место между ног, а другие люди продают свои мозги. Тимошин продавал как раз последнее. Ну а то, что в довесок ему досталась любовница-шефиня, то не он же эту ситуацию подстраивал. И потом, глуповато считать, что она покупает его детородный орган - была бы страхолюдина, тогда понятно. Но с такой красавицей любой мужчина будет не прочь отношения завязать, даже если она простой клерк.

В этой ветке некоторые писали, что Анна не может быть такой инфантильной, так как она становилась бизнесменом в Америке. Но не стоит забывать, что она туда приехала не в качестве рядового мигранта и начинала далеко не с нуля. Ее брат вышел замуж за дочку сенатора. Именно вышел замуж, так как чтобы жениться на дочке сенатора, надо быть сыном президента) Понятно, что в США кумовство не столь развито, как в России - тем не менее, возможностей для того, чтобы поставить своих новых родственников на твердые ноги у тестя было более чем достаточно. Учеба в Гарварде, стажировка в ведущих компаниях - и вуаля: получайте парочку бизнес-самородков)
  • 444   Тланги Ла  (Донецк)  25.08.2018 11:56
    Фильм отличный. И оптимистичный, кстати. Есть здоровье, голова на плечах (у обоих), интерес к жизни не утерян. Так что все у главных героев будет хорошо. Не все за океан свалили. А ключевой персонаж - герой Лыкова. Он-то и поставил дяде Жене мозги на место.
  • 443   Камиль Омаров  (Makhachkala)  19.08.2018 18:12
    Это очень светлый фильм. Какие-то не стыковки с ценами - это не суть важно. Сам фильм и особенно песня Визбора создают удивительное настроение у зрителя.

• 442   Диана К.  (СПб)  28.07.2018 20:18
    №441 Харитон
    ... От Кубинской полминуты по прямой, а за переездом уже Автово. А откуда инфа про Лёни Голикова?
    Друзья там живут) На съёмки смотрели из окна. Финальные сцены про день рождения.
  • 441   Харитон  (СССР)  28.07.2018 03:54
    №440 Диана К.
    ... Фильм снимали на Голикова, во дворах)) около кинотеатра "Комсомольский". Кубинская не совсем около Автово)) Я живу в Автово.
  • 440   Диана К.  (СПб)  27.07.2018 23:46
    №424 Харитон
    ... Честно говоря, в вашу арифметику не вникал, и вопросом выложенной Анной суммы никогда не озадачивался. Не знаю как было в 92-93, в момент съёмок, но году в 95 хрущёвская изолированая двушка стоила 20 тыс. Кстати, и четырёшка ровно столько же, но только именно такая, как в таких вот домах в Автово, рядом с Кубинской,?
    А я так люблю этот фильм. Ещё с момента выхода. Песню, так просто обожаю.
    Актёры все не обсуждаются) А Лыков, так прелесть - прелестная)))
  • 435   Saltia  (Москва)  12.07.2018 10:23
    №433 Риманта
    "Не верю!" Не верю, что приехала молодая и богатая женщина аж из самой Америки за вот этим вот стареньким мужчиной. Не вижу никакого криминала в том, что люди старятся и приобретают некондиционный вид вместе. Поженились смолоду, вместе живут, вместе старятся- да, это нормально. Но ехать из Америки за УЖЕ старым мужиком- это полная чушь. Это уже какой-то магический реализм)))
    в " старенького мужчину" может и нельзя, ...в Ганжу можно, а во-вторых какая она молодая?! Они из одного времени, там разница в несколько лет.
  • 434   Night Owl   12.07.2018 06:23
    You'd be surprised... Эмиграция еще не то вытворяет с людьми.
  • 433   Риманта   11.07.2018 17:47
  • 432   Харитон  (СССР)  11.07.2018 14:33
    №430 Saltia
    ... любит и дальше будет любить,....и вы тут совсеи не при чем.
    В фильме ясно показано, что герои за 20 лет друг другу не надоели и не изменяли. Постаревшие вовсе не означает потасканные.

• 430   Saltia  (Москва)  11.07.2018 14:10
    №429 Риманта
    Вот неприятный фильм. Все такие потасканные, неинтересные. Смысл в чем? Что потасканный герой любит свою потасканную супругу? Ну пусть любит. Хорошо, что любит. Пусть и дальше любит. А я при чем. Влюбленная в потасканного героя американка(ну, разумеется, американка))) Сам фильм черный, некрасивый.
    смысл в том, что он и страну свою "потасканную" любит и дальше будет любить,....и вы тут совсеи не при чем.
  • 429   Риманта   11.07.2018 12:02
  • 428   Sorbusaucuparia   8.07.2018 20:33
    №426 Night Owl

:))Таких низких цен на квартиры в Питере не было. Никогда.
    Да это я в интернете прочитала. Говорю же я не знаю какие были цены на недвижимость. А в интернете сами знаете ,такое напишут...
  • 427   Night Owl   8.07.2018 18:45
    А на кассе она действительно выложила целое состояние, - перебор. Эпизод не проработан и смехотворен.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 27