Ты у меня одна (1993)

Ты у меня одна кадры из фильма

Ты у меня одна

1993

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26

обсуждение

• 435   Saltia  (Москва)  12.07.2018 10:23
    №433 Риманта
    "Не верю!" Не верю, что приехала молодая и богатая женщина аж из самой Америки за вот этим вот стареньким мужчиной. Не вижу никакого криминала в том, что люди старятся и приобретают некондиционный вид вместе. Поженились смолоду, вместе живут, вместе старятся- да, это нормально. Но ехать из Америки за УЖЕ старым мужиком- это полная чушь. Это уже какой-то магический реализм)))
    в " старенького мужчину" может и нельзя, ...в Ганжу можно, а во-вторых какая она молодая?! Они из одного времени, там разница в несколько лет.
  • 434   Night Owl   12.07.2018 06:23
    You'd be surprised... Эмиграция еще не то вытворяет с людьми.
  • 433   Риманта   11.07.2018 17:47
  • 432   Харитон  (СССР)  11.07.2018 14:33
    №430 Saltia
    ... любит и дальше будет любить,....и вы тут совсеи не при чем.
    В фильме ясно показано, что герои за 20 лет друг другу не надоели и не изменяли. Постаревшие вовсе не означает потасканные.

• 430   Saltia  (Москва)  11.07.2018 14:10
    №429 Риманта
    Вот неприятный фильм. Все такие потасканные, неинтересные. Смысл в чем? Что потасканный герой любит свою потасканную супругу? Ну пусть любит. Хорошо, что любит. Пусть и дальше любит. А я при чем. Влюбленная в потасканного героя американка(ну, разумеется, американка))) Сам фильм черный, некрасивый.
    смысл в том, что он и страну свою "потасканную" любит и дальше будет любить,....и вы тут совсеи не при чем.
  • 429   Риманта   11.07.2018 12:02
  • 428   Sorbusaucuparia   8.07.2018 20:33
    №426 Night Owl

:))Таких низких цен на квартиры в Питере не было. Никогда.
    Да это я в интернете прочитала. Говорю же я не знаю какие были цены на недвижимость. А в интернете сами знаете ,такое напишут...
  • 427   Night Owl   8.07.2018 18:45
    А на кассе она действительно выложила целое состояние, - перебор. Эпизод не проработан и смехотворен.
  • 426   Night Owl   8.07.2018 18:41

:))Таких низких цен на квартиры в Питере не было. Никогда.
  • 425   Виталий Иванов   8.07.2018 15:39
    Вообще, для тех поганых лет очень даже неплохой фильм. Фильм мечта, тех лет по крайне мере. Что вот или дедушка какой нибудь миллионер в Америке умрёт и всё, абсолютно всё, достанется тебе, или такая вот школьная любовь, живущая а Америке, вдруг появится на пороге квартиры, ну или на крайний случай - лотерейный билет, завалявшийся в кармане, а в нём выигрыш на....на.... в общем, что бы и поесть так сказать и попить.
  • 424   Харитон  (СССР)  8.07.2018 15:13
    №423 sorbusaucuparia
    уточните и поправите меня в этом вопросе?
    Честно говоря, в вашу арифметику не вникал, и вопросом выложенной Анной суммы никогда не озадачивался. Не знаю как было в 92-93, в момент съёмок, но году в 95 хрущёвская изолированая двушка стоила 20 тыс. Кстати, и четырёшка ровно столько же, но только именно такая, как в таких вот домах в Автово, рядом с Кубинской, где жил герой Збруева, - с сидячей ванной и проходом на кухню через большую комнату.
    Только вот не помню (гуглить лень), когда у нас там черный вторник-то был? Может, с его учётом все станет на свои места, и Астрахан не окажется так уж неправ?
  • 423   sorbusaucuparia   8.07.2018 14:19
    Вот кто-то из предыдущих комментариев заметил,что в сцене в магазине,где Рябова рассчитывается долларами за новые шмотки,она выкладывает пачками стодолларовые купюры и цены в тогдашнем Питере на одежду,пусть и в бутике,все-равно не такие баснословные были. Я не поленилась и узнала каков бы курс доллара в 1993 году. Примерно 1 доллар стоил 936,06 рублей(ну понятно ,что это среднегодовое значение). Рябова выложила на кассе (специально этот момент просматривала несколько раз,когда Збруеву подачку бросают и перед его глазами всплывает сцена в бутике) около 20 купюр по 100 долларов. Значит на руках у нее было 2000 долларов.(ну может и больше,но показали около 20).Теперь считаем: 2000 умножить на 936,06 равно 1,872,120,00. Получается в рублях ,грубо если подсчитать,примерно было миллион восемьсот тысяч с копейками рублей!.Опять ради интереса просмотрела среднюю стоимость квартиры в СПб.(Фильм в Питере же был снят). -342 доллар,в рублях 320тысяч.Так получается , она на эти деньги не только костюмы и пальто,путь даже брендовые от кутюр, могла купить ,но и примерно четыре-пять питерских квартир-хрущевок или одну шикарную? Да уж! Астрахан явно не разбирался с курсами валют,если такой эпизод придумал. Но,возможно с ценами я ошибаюсь,я во первых,не из СПб и не москвичка,в центральных регионах никогда не жила. Знающие и помнящие те времена может уточните и поправите меня в этом вопросе?

• 422   Виктор Сандул  (Киев)  15.06.2018 11:49
    Фильм смурной и неправдоподобный!Поведение героинь не поддаётся никакой логике?!Если зритель ставит 124 лайка Лыкову за роль гея?ну о чём ещё можно говорить?!
  • 421   Помпей   16.04.2018 22:05
    Друг Евгения Тимошина очень счастливо женился на американке, по любви и на богатой, по фильму его младшая сестра (любившая Тимошина) тоже поимела состояние, приехала, с охраной, как принцесса, теперь можно Женю забирать с собой)) ... Фильм-фэнтэзи, для новых русских)) ... В 90-х при развале сСсР на базаре потратить 100-200 баксов было, в порядке вещей, (не смотря на обвал экономики) в США, в то время, с социалкой всё было ОК, но 100 долларов считались деньги не малые, и люди богатые тратили экономно, там умеют считать. Аня Коливанова показала, как надо тратить по русски.
  • 420   водитель трамвая  (Санкт-Петербург)  16.04.2018 00:43
    Самый мой любимый персонаж в этом фильме - герой В. Гоголева. Неунывающий такой, оптимистичный старик.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26