Трио (2002)

Трио

2002

1 2 3 4

• 53   Свами  (Чебоксары)  14.10.2019 05:27
    Я вообще не понял поведение Квасовой: влюблена в одного, спит со вторым... Или вообще с обоими, ни черта непонятно! За ней приударяет хорошенький Пореченков, она тянется к невзрачному Панину, что вообще происходит?! Короче, фильм на троечку.
  • 52   алексей22   1.04.2018 17:59
    Очень приключенческое кино и с хорошими актерами и с интересным сюжетом!
  • 51   Андрей Непомнящий   19.09.2017 11:52
    Самый лучший фильм который показывает дорогу и дальнобойщиков(хотя это и менты) во всей красе. Очень точное попадание в образ. Как Пореченков похож на моего отца, водителя-дальнорейсовика Челябинского производственно-автотранспортного обьеденения, рубашка, небритость, усталость. Как здорово сняты натуры в кабине, за рулем, ночь, жара, пыль. Какие замечательные виды южнго урала, башкирии оренбурга. Степи, заводы, стоянки. Для сравнения, распиаренные дальнобойщики с гостюхиным просто примитив, ничего общего с реальностью. Классный фильм. Отца уже нет, смотрю трио и его вспоминаю.
  • 50   Бетти   25.05.2017 07:28
    Прекрасный фильм, удостоенный наград. Могу смотреть его каждый день.
  • 49   Володя Шарапов   25.05.2017 01:41
    №17 илья питюков
    А мне фильм вообще не понравился.Охота на асфальте в сто раз лучше.Там все подробно рассказывается,а в трио даже непоказывали саму банду и как грабят фуры.

Пособие ищешь по ограблению фур?
  • 48   Artin Su   25.05.2017 00:46
    №47 Михаил 1978
    Как угораздило такого прекрасного режиссёра спутаться с таким бесталанным человеком, как Миндадзе?.. Обидно за Прошкина. Хорошие фильмы снимал. "Ломоносов", "Холодное лето 53-го"... И вот - такой позор.
    Фильм "Трио" отвратительный, драматургически беспомощный, скверно, неумело снятый. Артисты бормочут текст. Ни слова не поймёшь. Нет ни кульминации, ни завязки, ни развязки. Запоминается только эпизод в койке, больше похожий на фильм ужасов.
    Да-а-а... В нашем кино много случайных, бесталанных людей. Но Миндадзе вовсе не случаен. Его отец (Анатолий Гребнев) известный драматург. Иначе, кто бы Миндадзе подпустил к кино близко?
    Вот пример того, что бывает, когда способностей нет, а есть могучий блат. Результат подобного сочетания - фильм "Трио".
    Фильм замечательный, как раз отражает дух того времени. Вы, гражданин диванщик-критик, в тех краях мотались в то время? Я да!, Эти края все объездил, и с бандюганами сталкивался и водку пил потом с ними. Благо не дальнобой, а железка, мы им были не интересны в плане добычи, а интересны в плане собеседников

• 47   Михаил 1978   10.01.2017 15:21
  • 46   Old Dragon  (Москва)  26.09.2015 09:41
    №45 Немаккейн
    Панин замечательный.
    Как его не хватает в последнее время. Его и Андрея Красько.
    И гламур захлестывает.
    ОФФТОП.
    Краско. :) Но не принципиально. Действительно не хватает. На пост-советском пространстве кино я привечал изначально трех актеров: Панина, Краско, и Владимира Ильина (хотя тот и постарше). Двоих первых уже нет. :( Нравится Вержбицкий, но у него совсем нет ролей. Очень показался интересным Никита Тарасов (Борис в Битве за Севастополь и Луи в Кухне) - все остальное мейнстрим сериальный, хотя Хабенский плодотворно работает в нише Великого Олега Даля.
  • 44   Old Dragon  (Москва)  25.09.2015 22:09
    Замечательный фильм. Наверно самое лучшее роад-муви. Характеры замечательны. Никто одеяло на себя не перетягивал. Замечательно. Гаркушу жалко. :( У меня знакомый работал по "брянской банде" :(
  • 43   durand   31.05.2015 19:55
    №42 Инкогнито/
    Ну не знаю. Охота не асфальте мне такой ерундой показался - слабый сюжет, посредственный текст, плохая игра актеров. Я тоже уважаю З. Ройзмана, его фильмы На темной стороне луны и След черной рыбы считаю одним из лучших фильмов о милиции, но поздние его фильмы оставляют желать лучшего.
    Ну в общем и целом да, я правда не много его работ из так сказать новейшей истории видел, но то что видел конечно не уровень того, что он снимал раньше.
    Всё ИМХО.
    С уважением, durand!
  • 42   Инкогнито/   31.05.2015 11:13
  • 41   durand   30.05.2015 21:49
    №40 Инкогнито/
    Фильм неплохой, значительно выигрывает на фоне тупого подросткового боевика с названием Охота на асфальте. Здесь и снято не в пример лучше. И актеры симпатично играют. А там кроме Жигалова даже и некого отметить.
    Приветствую, Инкогнито! Ну я бы так категорично не стал бы отзываться про "Охота на асфальте", разница между ними, я думаю в том, что там именно на саму детективно-криминальную линию больше ставка сделана плюс раскрывали некоторые детали из прошлого главных персонажей, здесь же больше драма о человеческих взаимоотношениях. Но мне как я уже говорил этот фильм понравился определённо больше "Охоты..." которая для меня на один раз, при всём уважении к Зиновию Ройзману.
    Всё ИМХО.
    С уважением, durand!
  • 40   Инкогнито/   30.05.2015 13:23
  • 39   Виталий Викторович  (Владивосток)  29.10.2014 16:11
    случайно наткнулся на этот замечательный фильм. очень правдивая история. так вот и работают ребята,рискуя жизнью, и просто живут каждый день в полную силу,понимая,что завтрашнего дня может и не быть. и самое трагичное,что и спасибо никто не скажет. обычная,как бы, работа. а жить хочет не только героиня фильма. у каждого она одна,эта самая жизнь. по себе знаю. спасибо создателям фильма!
  • 38   Петропавла   8.07.2014 20:47
    №36 знаток 1990
    В тои то и дело "Трио" как детектив не захватывает а как драма душу не трогает совершенно "Частное лицо " хотя бы как детектив хорош
    ? (когнитивный диссонанс)
    Если это не детектив, как он может захватывать как детектив?
    Не трогает как драма - дело вкуса, опять-таки.
    Знаете, с такой "логикой" можно ведь что угодно в противовес поставить. Например, с "Крестным отцом" сравнить и сказать "та ну, фигня". Или отметить, что "Холодное лето" у Прошкина намного мощнее. И не важно, что сравнивать эти фильмы "вообще", как это делают большинство зрителей, ибо непрофессионалы, просто нельзя. Можно сравнивать только профессионально по составляющим: сценарий, постановка, операторская работа, звук, монтаж, актерская работа и т.д. Но такой разбор вряд ли потянет кто-либо из присутствующих на сайте :))

1 2 3 4