Супертеща для неудачника (2003)

Супертеща для неудачника кадры из фильма

Супертеща для неудачника

2003

1 2 3

• 40   Американка  (New York)  11.07.2019 04:13
    Я думала что автором этого фильма является Анатолий Зйрамджан. Но, оказалось, нет. Фильм достаточно глупый и одновременно ржака...Увидела его сегодня впервые. Очень смешно. Поставила ему +.
  • 39   lenusa 76  (Минск)  10.07.2019 10:36
    Обожаю этот фильм! Ещё в далёком 2003м году полюбила, только увидев! А потом купила видеодиск и крутила его по DVD- проигрывателю. Столько приколов, столько перлов! И никакой пошлости! Ефремов бесподобен, неподражаем, великолепен. Харатьян замечателен. Парочка просто бомбическая! (жаль, что Беретта никакая, но Ефремов и Харатьян своим талантом перекрыли всё!
    Классный фильм!

• 38   Ирия Гай   30.04.2019 22:17
    Прекрасный фильм!А Миша просто супер,уууууууу!Какой там Миша!
    Вспомнила юность,романтику свою!
    Давно не смотрела...
    И как здорово,что гимнастка и Сережа остались вместе;)!

• 37   Гера Геров  (Торонто)  31.12.2017 07:33
    Огромное количество прекрасных актрис! Зачем взяли эту Беретту? Без нее фильм был бы намного более популярным.
  • 36   Людмила Энская   19.01.2017 20:18
    Хулиганский фильм))) Ефремов бесподобен. Портит своей игрой Беретта
  • 35   Magdalena   2.11.2016 14:07
    А мне все понравилось. Замечательная парочка Ефремов и Харатьян. Хорошо сыграли.
  • 34   Легенда  (Томск)  14.05.2013 15:01
    Люблю этот фильм, часто пересматриваю, абсолютно не надоедает
  • 33   Olga_71  (Киров)  14.05.2013 01:34
    Фильм понравился, легкий, Дмитрий Харатьян и Михаил Ефремов как всегда бесподобны ! Хорошее настроение и огромное удовольствие от их игры...Спасибо !
  • 32   Анаримель  (Санкт-Петербург)  12.01.2013 00:26
    Благодаря Михаилу Ефремову и Дмитрию Харатьяну фильм получился хороший. Но все портит Юлия Беретта. Для этого фильма она совершенно не подходит - не та девушка, от любви к которой можно терять голову : ни женственности, ни внешности - на голове какие-то "сосульки непрокрашенные" да и вообще как актриса - никакая.
  • 31   мур. маруся  (полтава)  15.12.2012 15:49
    №27 Алексей Сергеевич
    Бесподобная комедия! Каждый раз ухахатываюсь, глядя на проделки Харатьяна и Ефремова! Великолепные актеры!
    а вот нащёт этого фильма я с вами солидпрна фильм реально класный
  • 30   Людмила (Красноярск)   8.12.2012 05:01
    Прочитав восторженные отклики, решила посмотреть, и... Комедия никакая. ИМХО. Еле досмотрела. Ефремов и Харатьян, действительно, несколько оживили весь этот ужас. Сюжетец неплохой, из него можно было бы сделать что-то действительно веселое и качественное, но создателям этого фильма не удалось! И кто решил отдать главную роль Беретте и почему? Наводит на размышления. Она просто раздражала своим никакойством.(( ИМХО. А песня -хорошая.
  • 29   Икс  (игрек)  7.12.2012 16:06
    Лиза на сносях!
    Как? Лиза опять на сносях?
  • 27   Алексей Сергеевич  (Алтайский край Алтай)  7.12.2012 15:40
  • 26   Пашка-Хулиган  (Волгоград)  19.05.2012 16:31
    сегодня в который раз пересмотрела этот замечательный фильм Ефремов бесподобен и для меня вне конкуренции как актер,они вместе с Характьяном вытянули весь фильм вот что значит старая школа, Беррета совсем мне не понравилась как актриса по моему в ней нет ни капельки артистизма.
  • 25   Тамара  (Саратов)  24.12.2011 23:47
    Очень смешной фильм. Несколько раз смотрела. Особенно первую серию люблю. Михаил Ефремов неотразим. Везде нравится, а тут просто бесподобен, купается в своей роли.. "Похулиганили" они с Харатьяном на славу. Хороши еще Эвклид Кюрдзидис и Юрий Нифонтов.

1 2 3