Слушатель (2004)

2004

Смотреть Слушатель (2004) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3

• 38   Al de   5.05.2018 03:05
    Этот фильм стал Новогодним фильмом моей семьи (как Один дома). Спасибо создателям!
  • 37   Харитон  (СССР)  2.02.2018 08:05
    Умеют, когда хотят!
    Фильм отличный, очень атмосферный, красивый, остроумный и лёгкий. Актёры все молодцы, приятно смотреть и наслаждаться игрой, а не проговариванием текста.
    Не углядел здесь ни Баширова, ни Громова, ни Колганова, ни Карпиловского.
    Дюжев здесь как нигде на своем месте, особенно после его выходки в аэропорту.
    Фильм снимался в Москве, но кроме Красной площади, где Ефремов тырит ёлку, я больше ничего не узнал. Может, кто подскажет, в каких ещё московских местах снимали?

• 36   Igor Gagua   2.01.2018 00:27
    Несмотря на актуальность и заявку на комедию,это изделие к КИНО не имеет никакого отношения.
  • 35   Сероглазов Кирилл   1.10.2017 19:20
    №34 Sina Merk
    Да уж... Это вам не "Следователь Тихонов"... Михаила Олеговича на роли алкоголиков и бомжей с его-то внешностью можно сразу утверждать - без кинопроб...
  • 34   Sina Merk   1.10.2017 16:32
    Давно так не смеялась ! Молодцы актёры , особенно М. Ефремов , трагикомедия это его среда , там он в своей тарелке . Спасибо всей съёмочной группе за доставленное удовольствие .
  • 33   SvetikX  (Гамбург)  30.09.2017 15:54
    Просто афигенный фильм! Получила столько удовольствия от игры актеров. ВСЕ молодцы! Настолько хорошо сыграли, просто прелесть.
  • 32   Наталья Р.   13.05.2016 10:06
    Фильм хороший, имеющий глубокую смысловую нагрузку. Никита Высоцкий здесь мне понравился. Очень. Евгению Стеблову - браво. Любовь Толкалина - как всегда - очень органична в рамках заданной роли. Вообще, актерский состав подобран великолепно, настолько яркие типажи и сыграны достоверно.
    Соглашусь с тем, что это скорее трагикомедия, чем просто комедия. Как говорится - это было бы смешно, если бы не было так грустно. Во многом фильм заставляет задуматься над нашей действительностью.
    Браво авторам и актерам этого фильма.

• 31   Альфия из Ижевска   18.06.2015 19:00
    Хороший фильм. Почему пишут, что комедия, что смешной? Мне было грустно. Это-ж надо как много гадостей мы совершаем по отношению к своим близким. Оказывается, что если все скандалы пересчитать в денежном эквиваленте, то можно целые состояния сколотить.... Интересный подход, это что-то новенькое. М.Ефремов, Е.Стеблов - неподражаемые Артисты!
  • 30   Зимушка   31.03.2015 01:08
    Просто фейерверк удовольствия! Браво!
  • 29   IvettaDobronjanska  (Rahat)  15.12.2014 10:00
    знаток 1990, уже в закладки сделала... Спасибо!
  • 28   знаток 1990  (Молодогвардейск,)  14.12.2014 16:28
    №27 IvettaDobronjanska
    Ох и ржака! Палата №6 отдыхает! Похлеще, чем в российских дУрках!
    Поназаписала для себя кучу перлов, благо Михаил Ефремов ими так и сыпет весь фильм.
    Стеблов, Коляканова - верх цинизма и артистизма!
    "Нецензурная облава Полкана" - это нЕчто.
    "Локальное увечье с кровью..." Ха-хаха.
    Расценки за нецензуру, мордобои - прелесть!
    А вот это: "продолжайте скандалить, продолжайте надо мной измываться..." (после утопления в ванной) - умора...
    Короче, ребята, спасибо за фильм! Я валялась!
    Диагноз для всей семейки: Остервенелый психонервотоксикоз!
    Галоперидол, а лучше сероквель, рипипразол или лопиксол-акуфаз всем и сразу. ))) doses max.
    бромдигидрохлорфенилбензодиазепин на ночь :-)) Ха-ха-ха!
    Иветта, рад что картина вам понравилась, тем более что юмор в ней своеобразный и не каждому будет по душе..Из современных новогодних фильмов рекомендую "32 Декабря" Александра Муратова. Это не совсем комедия. но фильм по настоящему волшебный и чарующий.
  • 27   IvettaDobronjanska  (Rahat)  14.12.2014 01:33
    Ох и ржака! Палата №6 отдыхает! Похлеще, чем в российских дУрках!
    Стеблов, Коляканова - верх цинизма и артистизма!
    "Нецензурная облава Полкана" - это нЕчто.
    "Локальное увечье с кровью..." Ха-хаха.
    Расценки за нецензуру, мордобои - прелесть!
    Короче, ребята, спасибо за фильм! Я валялась!
    Диагноз для всей семейки: Остервенелый психонервотоксикоз!
    бромдигидрохлорфенилбензодиазепин на ночь :-)) Ха-ха-ха!
  • 26   IvettaDobronjanska  (Rahat)  13.12.2014 22:11
    знаток 1990, Сеня на сене , очень захотелось посмотреть, и хотя бы поулыбаться, если уж не посмеяться... Спасибо! Такие все отзывы положительно-приятные. Также отпишусь.
  • 25   Сеня на сене  (Самара)  13.12.2014 21:01
    Очень нравится этот фильм. Всегда с удовольствием пересматриваю. Игра актёров просто великолепна.! Сюжет фильма очень занимательный. Столько юмора и сарказма! обожаю этот фильм!
  • 24   знаток 1990  (Молодогвардейск,)  11.04.2014 00:58
    А мне больше всего понравилась игра Юрия Шерстнёва роль маленькая а КАК сыграно блестяще

1 2 3