С любовью. Лиля. (2003)

С любовью. Лиля. кадры из фильма

С любовью. Лиля.

2003

1 2

• 6   Ш-г, Алина   25.01.2010 23:25
    Фильм на меня, в отличие от предыдущих авторов, не произвел впечатление как хороший. Но вот с чем я согласна, так это с высокой оценкой игры Марины Зубановой. Увидела ее в этом фильме впервые и она то запомнилась - неординарной непосредственной убедительной игрой. Еще раз видела ее недавно в мелодраме "Неоконченный урок" - там у нее второстепенная роль, но впечатление от игры то же - отлично.

• 5   Тамара  (Саратов)  25.01.2010 13:05
    Согласна со всеми - с высокой оценкой и фильма, и актрисы Марины Зубановой. Новикова, несомненно, всё у Лили будет хорошо:).
  • 4   Новикова  (Рига)  25.01.2010 12:30
    Спасибо Иванка , что напомнили об этом замечательном фильме. Тоже его смотрела не сначала и не знала фамилии актрисы , играющей главную роль , поэтому не могла найти. И очень рада, что теперь знаю и с удовольствием пересмотрю. Мне не нравится такое понятие , как героиня хочет замуж. Замуж хотят девочки дошкольного и школьного возраста. А молодые женщины хотят семью, ведь это так естественно , ведь это желание заложено самой природой. Что же в этом плохого? Лиля совершенно замечательный человечек, на все что она способна, это только творить добро. И в конце фильма, я так поняла, у нее все будет хорошо. И как бы ее режиссер не пытался изуродовать в фильме, у него ничего не получилось.
  • 3   Иванка  (Москва)  25.01.2010 09:10
    Отличный фильм. Вчера посмотрела, но не сначала. Жизненный , приятно смотреть. Надоели уж эти крутые машины, бизнесмены, коттеджи. Спасибо большое создателям фильма. Буду рекомендовать своим знакомым.
  • 2   Ольга  (Москва)  24.01.2010 22:10
    удивительный.. необычный фильм, от которого неовзможно оторваться!
    случайно включила и посмотрела уже только вторую половину, не зная, что это за картина. Нашла в прорамме. Теперь знаю название и обязательно хочу посмотреть весь. А, может, и другие фильмы
    Ларисы Садиловой ( если есть)

Посмотрите его! он- теплый.. живой и очень-очень близкий. В общем, -настоящий!)
  • 1   Надежда  (г.Саров)  22.01.2010 21:01
    Этот фильм я бы хотела иметь. Такие фильмы смотреть обязательно! Он так хорош, что помогает задуматься. Одна дама сказала, что он очень мрачный. Но нет! Он несет светлую печаль, источник радости, Он является определителем настоящих ценностей.

1 2