Русская игра (2007)

Русская игра кадры из фильма

Русская игра

2007

Смотреть Русская игра (2007) онлайнСмотреть онлайн

1 2

обсуждение

• 30   Uels.   13.01.2018 18:40
    Совсем не понравился фильм. Сплошные повторения и кривляния. Задолбали: "Дай я тебя обниму! А теперь я". Да идите уже просто вдвоем да обнимитесь
  • 29   Olga Sirena1928   6.11.2017 12:00
    №27 tuttobene
    Отличный фильма! Игра актеров на высоте. Смотрела много раз фильм, обожаю его за художественную составляющую и за игру актеров, они абсолютно передали ту эпоху и воплотили персонажей Н. Гоголя. Обидно, что мало таких фильмов и их не показывают по ТВ.
    Я с вами полностью согласна!
  • 28   Olga Sirena1928   6.11.2017 11:59
    Сегодня опять показывали мой любимый фильм, получила невероятное наслаждение, спасибо!Обожаю всех актеров , которые играют здесь главные роли!
  • 27   tuttobene  (Москва)  26.10.2016 20:18
  • 26   Sirena1928  (Тула)  22.10.2016 23:18
    ... А я не могу налюбоваться на то, как играют актеры ,браво, восхитительно!Каждый раз, когда смотрю фильм,просто смакую, а итальянец-ммммм просто прелесть!Присмотритесь внимательно и вам понравится,будете еще пересматривать с удовольствием!

• 25   Купидон   9.08.2016 00:34
    Очень интересная экранизация "Игроков" от маститого режиссера.
    Изящная постановка и игра актеров заслуживают восхищения.
  • 24   Elena Kom  (Москва)  10.04.2016 10:52
    №18 Леонид К
    Фильм смотрю постоянно, купил диск, очень поднимает настроение !
    Ничего себе! Такое жуткое произведение у кого-то может поднимать настроение! Я видела ещё спектакль по каналу "Культура", кажется, в постановке театра Ермоловой, с О. Меньшиковым. Тоже сплошной сюр, что жить не хочется.
  • 23   nord   10.04.2016 09:11
    Очень удачный фильм. Даже не знал,что у Гоголя есть такое произведение. Все актёры на своих местах. До финала не понятно,чем всё кончится. Смотрится легко. А пересматривать можно не один раз. Хотя и есть некоторое сходство с к/ф "Китайский сервизъ".

• 22   Sirena1928   9.04.2016 22:00
    сегодня опять показали этот фильм, супер, получила большое удовольствие от просмотра!
  • 21   sirena1928  (Тула)  20.11.2015 12:55
    №9 Алмазова Анастасия
    Фильм "Русская игра", - это что-то фееричное!
    Я не ожидала, что русскую классику можно преподнести в таком виде!
    Все актеры играли совершенно жизненно и безупречно!
    ОЧЕНЬ ФИЛЬМ НРАВИТСЯ!
    Я с вами полностью согласна!
  • 20   sirena1928  (Тула)  20.11.2015 12:53
    Я в восторге от этого фильма!И в возмущении, потому, что узнала о нем только вчера!Почему прячут такие шедевры, почему мы о них узнаем случайно?Какая игра замечательных актеров!Какие костюмы,прекрасные виды природы, большое внимание уделено мельчайшим деталям, ах как же это вкусно смотреть, я думала что таких фильмов уже больше не делают у нас в России,ан нет , делают,Спасибо П.Чухраю!А Джулиано ди Капуа,вот хорош так хорош, глаз не отвести, вот бы его почаще видеть на русском экране!В общем, очень понравился фильм "Русская игра", думаю, что посмотрю еще не раз!Спасииииибо!
  • 19   Elena Kom  (Москва)  29.03.2014 14:37
    Я не смотрю кино с 1985 года, но этот вчера посмотрела. Нормально. Приближается к лучшим образцам советского кино. Но не хватает музыки: она бы "собрала" всё воедино, не было бы так сухо и цинично.
  • 18   Леонид К  (Орёл)  26.05.2013 23:04
    Фильм смотрю постоянно, купил диск, очень поднимает настроение !
  • 17   Petr_O  (Москва)  7.04.2012 23:26
    Если гротеск можно назвать "лубок", то да, это он и есть. Но на самом деле это театральный спектакль снятый как фильм со всей театральной вычурностью и неестественностью, как говорится в театре нужно шептать так, чтобы слышала галерка.
    И это одна из гениальностей этого чУдного фильма, ничего похожего я никогда не видел. Абсолютно великолепный фильм, тонкий, одновременно вычурный и фееричный.
  • 16   alex_smolenski  (Смоленск)  9.01.2012 09:35
    Смотрел это фильм около 20-ти раз и ещё буду!
    Супер! Актёрская работа-высший класс!

1 2