Прорыв (2005)

2005

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14

обсуждение

• 223   Viktoria Razdolskaya  (северодонецк)  15.01.2018 01:37
    Фильм снят по реальным событиям в Чечне,тема эта довольно-таки тяжёлая..но чувствуется при просмотре,что эти события далеки от актёров,как-то сильно гладко они играют,не ведая страха.Сам сюжет прекрасный,пейзажи неплохие,но постановка хромает--бой идёт,а бойцы без касок,хотя вокруг работают снайперы. А в целом--для молодёжи очень полезно посмотреть,воспитывает патриотизм .
  • 222   Оля Новикова   14.01.2018 21:09
    Фильм мне понравился.Довольно актуальный сегодня,хоть и выпущен в 2005 году.Думаю нынешней молодежи стоит посмотреть этот фильм наполненный патриотизма про Чеченские события того времени.Единственное не люблю актера Лифанова. Как-то очень давно смотрела фильм с его участием, и его герой был отрицательным персонажем. Так у меня и остался он в памяти как отрицательный персонах.
    Всем рекомендую фильм к просмотру.
  • 221   Руслан Пак  (Бишкек)  14.01.2018 19:48
    Просмотрел фильм во второй раз, и заметил, а действительно, почему их не прикрыли артобстрелом? Либо с воздуха? Весь сюжет крутится вокруг наивных молодых пацанов, которые, почему-то высовываются по пояс из окопов, без каски, при "работающих" снайперах-прибалтах! Конечно снято на реальных событиях- но не видно. Не видно страха в глазах актеров, не видно мандража
  • 220   Александр Поляков777   14.01.2018 19:45
    Фильм очень динамичен! Нет ни одной сцены, которая была бы скучна, нет затяжных моментов и ненужной тягомотины, вся картина смотрится с большим интересом. Кроме того, стоит отметить предельную простоту фильма, то, с какой ясностью он показывает, что делает война с людьми, с их судьбами.
  • 219   Тимофей0809   14.01.2018 18:15
    Фильм очень понравился,смотрю второй раз.Из тех что правдиво освещает войну в Чечне.Актеры в фильме хорошо подобраны и сыграли свои роли мастерски.При просмотре такое чувство , будто сам там находишься...
  • 218   Сусанна Евгеньева  (Омск)  14.01.2018 17:15
    Посмотрела фильм. Мне он понравился, так как я люблю военную тематику. Кино очень хорошее.
  • 217   Александр Поляков777   14.01.2018 15:12
    фильм просто супер! я всегда восхищался мужеством наших солдат! только наша страна это не ценит!
    ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ!ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ 6-ОЙ РОТЫ!
  • 216   Юрий Евгеньев   14.01.2018 13:47
    Смотрели вместе с женой, мне фильм показался так себе, а ей очень понравился. Любят многое выдумывать режиссеры.
  • 215   Василий Костюков   14.01.2018 13:01
    Фильм мне очень понравился, жаль что таких мало. Смотрел с отцом давно его по телевизору. Лично я рекомендую посоветовать тем, кто его не посмотрел до конца.
  • 214   коля енин  (зерноград)  14.01.2018 11:40
    Кинофильм отличный мне и моей жене понравился. Сюжет и снят он правдоподобно. Его стоит смотреть оно реально хорошее!
  • 213   Андрей Голунов   14.01.2018 10:35
    Хороший фильм, мне понравился. Сюжет закручен нормально.Есть мелкие недостатки, но на общем фоне, они незаметны практически. Рекомендую посмотреть.
  • 212   Татьяна Ефремова  (Самара)  14.01.2018 10:29
    Доброго времени суток. Вот все, обсуждают, что плохо что хорошо. Вот такие сякие на смерть послали, вот бедные несчастные на смерть пошли. Это фильм практически на реальных событиях. В армии я не было, поэтому точно не могу сказать, насколько реалистично снят, но мне понравилось. Подборка актёров нормальная, пейзаж, озвучка, все довольно не плохо, особенно если учитывать, что фильм российский, а для нас данный жанр сложен
  • 211   саша серов  (красный сулин)  14.01.2018 07:31
    Фильм отличный и снят нормально. Всем конечно не угодишь, но что по мне, так хорошее кино,да и игра актёров нормальная. В общем советую по смотреть!
  • 210   Руслан Пак  (Бишкек)  13.01.2018 20:41
    Несомненно тема "тяжёлая", а потому интересная сама по себе, но постановка действительно немного хромает, создаётся ощущение недоделанности фильма, некой сыроватости, как-будто режиссер-постановшик куда-то торопился или снимал в первый раз.
    Видна актерская игра, их старание выйти из документального образа.
  • 209   Александр Поляков777   13.01.2018 20:31
    Вчера посмотрел фильм...да, согласен, качество плохое..много вырезано (очень много)...НО, не смотря на это, актеры настолько смогли вжиться в роль, что даже в небольших эпизодах смогли показать характер своего героя...им веришь. Браво!
    Грустно и горько..

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14