Президент и его внучка (1999)

Президент и его внучка информация о фильме

Президент и его внучка

1999

1 2 3

обсуждение

• 42   СанЖорыч  (Екатеринбург)  24.07.2018 04:19
    зимой видел конец фильма, уже у пивного ларька который, а сейчас посмотрел весь фильм.
    фильм мне понравился, воспринимается историей из жанра фэнтези. никаких параллелей с ЕБН не ощущаю. главным образом, нравится игра Табакова, Ильина и Нади Михалковой. маленький толстячок-обжора тоже хорош. все остальные скорее похожи на чтецов по ролям, ну да это в кинематографе РФ обычное дело
  • 41   lenusa 76  (Минск)  12.07.2018 17:36
    Люблю этот фильм! Лёгкий, очень трогательный! Нравится в нём работа маленькой Надежды Михалковой которую не люблю ни в одном другом фильме, а здесь она просто замечательна! Состав актёров, сюжет, всё, всё всё! 10 баллов! Смотрю и смотреть готова много раз(
  • 40   Delovoy  (Балахна)  25.03.2018 16:38
    Хороший фильм. В цвет попали, потому что у Ельцина две внучки Маши.
  • 39   слон тЕлефан   15.03.2018 18:23
    №38 Игорь 25.
    В реальности девочку сразу бы разоблачили. Другие привычки, другое поведение.
    Как другие?Это ведь та же самая Надя
  • 38   Игорь 25.   15.03.2018 17:36
    В реальности девочку сразу бы разоблачили. Другие привычки, другое поведение. Но фильм все равно хорош.
  • 37   слон тЕлефан   15.03.2018 16:27
    дешевая сказочка
  • 36   Елена Самодина  (Ижевск)  15.03.2018 14:54
    Фильм В духе фэнтези, полная утопия, что касается отношений президента и народа( В нашей стране). Но смотрится хорошо, если закрыть глаза на абсолютную нереалистичность характеров и поведения людей во власти.
  • 35   Бэлка  (Москва)  14.01.2018 13:43
    Мне очень нравится этот фильм.Сюжет хорош, актеры великолепны. Алена -красавица ! Надя отлично сыграла. Табаков -вне всякого сомнения талантище уникальный, еще с молодости выделялся в фильмах. Сейчас он болеет. От души желаю, Олег Павлович, поправляйтесь! Таких ,как Вы актеров, очень мало , Вы нам нужны ! Х Еще из такого легкого разряда современных новогодних фильмов, нравится "Мой парень-ангел".
  • 34   Неля1968  (Саратов)  31.12.2017 21:52
    №32 дмироок
    Фильм на один раз и не смотря на то что там главные герои дети, совсем не детский и от него явно попахивает чернухой
    Не знаю, где Вы в этом фильме чернуху увидели. Прекрасный, добрый фильм. Ну показаны люди из разных соц.слоёв и 90-е, это чернуха чтоль? Хороший фильм, очень смешной. Табаков на высоте.
  • 33   2 10 68   21.12.2017 05:47
    конечно, это не совсем Борис Николаевич, в 1987 его из Политбюро в Госстрой сослали, и махать пистолетом в роддоме в тельняшке ...
    но такие "Маши" вполне могут обменяться, и не только дедушками

№29 Зимушка
    Из анонса: ... Кто-нибудь может мне объяснить, о чем речь? Какие крупные неприятности? Или я другой фильм смотрела?
    на 80-мохнатой минуте фильма буза вроде войны планировалась
  • 32   дмироок   20.12.2017 23:53
  • 31   Натали тайг  (Петах тиква)  20.12.2017 23:02
    Шикарный фильм.смотрела 100 раз и каждый раз смотрю с удовольствием.спасибо всем кто причастен к этой картине.браво!
  • 30   Лора Л   10.10.2017 23:33
    А стульчики- то в столовой у президента из замка " Даши Васильевой"
  • 29   Зимушка   15.04.2016 04:02
    Из анонса:
    Не случись этого забавного недоразумения, с Россией могли бы произойти очень крупные неприятности…
  • 28   СветланаТамбов  (Тамбов)  10.04.2016 14:57
    Фильм посмотрела случайно и не ожидала, что он мне понравится. Особенно хорош Олег Табаков в роли Президента. Не ожидала, что Табаков может так талантливо перевоплотиться в Бориса Николаевича. В отдельные моменты у меня даже слёзы на глазах появлялись. Надя Михалкова, исполнительница ролей двух сестер, и Ильин тоже хорошо сыграли.

1 2 3