Президент и его внучка (1999)

Президент и его внучка информация о фильме

Президент и его внучка

1999

1 2 3 4

обсуждение

• 47   Александр Гладкий  (Минск)  4.11.2018 11:04
    Даже официант , предлагающий сок на утреннике - тоже этот голос. Слабовато что-то с актёрами озвучания. Ну , да ладно. А почему бы Тиграну Эдмондовичу не снять продолжение, например : "Президент и его дочки"? Ведь 19 лет прошло, а ? Можно ведь столько "интересного", а ? Боится, наверное, мол, фильм - "на полку" , сам - "на нары".
  • 46   Александр Гладкий  (Минск)  2.11.2018 22:42
    Раз вам "мало", тогда добавлю (как "звуковик" со слухом) : голос Деда Мороза и (по телефону) : "Внимание , этот номер заблокирован" соответствует одному человеку. ВСЕМ УДАЧИ!
  • 45   Александр Гладкий  (Минск)  23.10.2018 23:06
    Я только об этом фильме и о талантливом воплощении образов сестёр. Критиковать можно многих, на всех ведь не угодишь. Есть известнейшие, популярнейшие актёры-бездари. Какая "ширина диапазона" у Сергея Филиппова, Ларисы Удовиченко и ( представляю негатив на себя) у Анатолия Папанова? Имеются так-же фанаты и у Кристины Орбакайте, Татьяны Овсиенко, Димы Маликова. "Пипл" разный и "хАвает"всё по-разному.
  • 44   Часто критикующая  (Серпухов)  16.10.2018 21:30
    №43 Александр Гладкий
    Семейству Михалковых не подвластно изречение : "Природа на детях отдыхает". Это доказано прекрасной игрой Надежды Никитичны. О других исполнителях и говорить нечего. На высочайшем уровне все и всё. Если есть возможность, всегда смотрю этот фильм. "Хэппи энд" в ФИЛЬМЕ почти получился ( "внучка" осчастливит сестру и мать) , а в СТРАНЕ .....? ВСЕМ УДАЧИ!
    А вот я считаю, что обе дочки - тупо дочки((( Сам Никита Сергеевич, да, талант и как режиссер, и как актер. А девочки - обе ни о чем. Ни в кино не удались, ни в ведущих... Несмотря на громкую фамилию.
  • 43   Александр Гладкий  (Минск)  16.10.2018 14:31
  • 42   СанЖорыч  (Екатеринбург)  24.07.2018 04:19
    зимой видел конец фильма, уже у пивного ларька который, а сейчас посмотрел весь фильм.
    фильм мне понравился, воспринимается историей из жанра фэнтези. никаких параллелей с ЕБН не ощущаю. главным образом, нравится игра Табакова, Ильина и Нади Михалковой. маленький толстячок-обжора тоже хорош. все остальные скорее похожи на чтецов по ролям, ну да это в кинематографе РФ обычное дело
  • 41   lenusa 76  (Минск)  12.07.2018 17:36
    Люблю этот фильм! Лёгкий, очень трогательный! Нравится в нём работа маленькой Надежды Михалковой которую не люблю ни в одном другом фильме, а здесь она просто замечательна! Состав актёров, сюжет, всё, всё всё! 10 баллов! Смотрю и смотреть готова много раз(
  • 40   Delovoy  (Балахна)  25.03.2018 16:38
    Хороший фильм. В цвет попали, потому что у Ельцина две внучки Маши.
  • 39   слон тЕлефан   15.03.2018 18:23
    №38 Игорь 25.
    В реальности девочку сразу бы разоблачили. Другие привычки, другое поведение.
    Как другие?Это ведь та же самая Надя
  • 38   Игорь 25.   15.03.2018 17:36
    В реальности девочку сразу бы разоблачили. Другие привычки, другое поведение. Но фильм все равно хорош.
  • 37   слон тЕлефан   15.03.2018 16:27
    дешевая сказочка
  • 36   Елена Самодина  (Ижевск)  15.03.2018 14:54
    Фильм В духе фэнтези, полная утопия, что касается отношений президента и народа( В нашей стране). Но смотрится хорошо, если закрыть глаза на абсолютную нереалистичность характеров и поведения людей во власти.
  • 35   Бэлка  (Москва)  14.01.2018 13:43
    Мне очень нравится этот фильм.Сюжет хорош, актеры великолепны. Алена -красавица ! Надя отлично сыграла. Табаков -вне всякого сомнения талантище уникальный, еще с молодости выделялся в фильмах. Сейчас он болеет. От души желаю, Олег Павлович, поправляйтесь! Таких ,как Вы актеров, очень мало , Вы нам нужны ! Х Еще из такого легкого разряда современных новогодних фильмов, нравится "Мой парень-ангел".
  • 34   Неля1968  (Саратов)  31.12.2017 21:52
    №32 дмироок
    Фильм на один раз и не смотря на то что там главные герои дети, совсем не детский и от него явно попахивает чернухой
    Не знаю, где Вы в этом фильме чернуху увидели. Прекрасный, добрый фильм. Ну показаны люди из разных соц.слоёв и 90-е, это чернуха чтоль? Хороший фильм, очень смешной. Табаков на высоте.
  • 33   2 10 68   21.12.2017 05:47
    конечно, это не совсем Борис Николаевич, в 1987 его из Политбюро в Госстрой сослали, и махать пистолетом в роддоме в тельняшке ...
    но такие "Маши" вполне могут обменяться, и не только дедушками

№29 Зимушка
    Из анонса: ... Кто-нибудь может мне объяснить, о чем речь? Какие крупные неприятности? Или я другой фильм смотрела?
    на 80-мохнатой минуте фильма буза вроде войны планировалась

1 2 3 4