Ненормальная (2006)

Ненормальная

2006

1 2 3 4 5 6

• 81   Марина Цуканова  (Воронеж)  13.01.2021 19:22
    Что бы понять , надо испытать, а судить со стороны всегда ошибочно. Конечно, любила она не его самого, а того своего мальчика в нем и все неистраченные чувства и мечты перенесла на Сергея. Ему, тому своему мальчику и признавалась сумасшедше в любви и спешила все высказать, боясь, что он снова исчезнет навсегда...
  • 80   Toplid  (Тольятти)  20.10.2020 17:46
    Это мой любимый фильм! Фильм надо почувствовать... Как неожиданно настигает настоящая любовь, как в семье живут не задумываясь о чувствах... Дуэт Прокофьевой и Финягина - это какое-то потрясение в обыденной жизни, это, как взяться за оголённые провода.
  • 79   Римма Марковна  (Алма-Ата)  17.11.2017 00:17
    Что-то я совсем не понимаю - фильмы последних лет. О чем они? Что хотели сказать?

Сорокалетняя дамочка - просто сходит с ума по когда-то в 13 лет полюбившемуся парню, которого убили. И вот встречает похожего на него парня и хочет от него ребенка. Все эти ее приставания еще смешно было смотреть. Но дальше.... когда как бы Сергей (А.Фенягин) разглядел в Марине (О.Прокофьева) способность уговаривать - тащит ее на встречу с компаньонами - ну вообще не понятно?! А она много понимает в этом деле, чем смогла заинтересовать? Но был монтаж - все это действо осталось за кадром. Но такая молодец, ну такая... получите за это 400 долларов, а она их бродяге - не надо!

На все эти поцелуи, объятья в машине - смотреть было не приятно - не верю, что там любовь - как-то всё вымученно вышло, не по настоящему. Да и видно, что Она старше Его - не пара!

Беганье Марины от Сергея... женщины ему какие-то попадаются - что жена, что эта чудаковатая женщина.

А конец, так и вообще не поняла и что это ..... ? Оставит жену и дочку? Или все же дело за сыном? :)

• 78   SvetikX  (Гамбург)  11.11.2017 21:45
    Я думаю, что смысловая нагрузка здесь есть, только я не знаю какая...так-же как и не поняла конец :)
    Но все-равно фильм великолепен. Почти как камерный спектакль, два актера полтора часа и как интересно. Не знаю как вы, но я наслаждалась каждой фразой, каждым движением героев. А музыкальное сопровождение! Весь фильм настолько гармоничен.
    Правда конец подкачал, ну это мое мнение...

№77 DNK
    Слушайте... Ну не понимаю я какая смысловая нагрузка у этого фильма?
  • 77   DNK  (zlaberozdoula)  28.10.2017 14:59
    Слушайте... Ну не понимаю я какая смысловая нагрузка у этого фильма? Я его дважды смотрелась перерывом в несколько лет. Первый раз случайно, второй раз из-за Финягина. Потом стала понимать что что-то уже видела подобное. Но не поняла тогда и не понимаю сейчас. Какова ...Э.. миссия этого произведен я? Что авторы фильма сказать хотели?
  • 76   SvetikX  (Гамбург)  17.09.2017 11:58
    И кобеля так и не показали :)
  • 75   Вилия  (Черкасская обл.)  08.09.2017 09:21
    №74 SvetikX.
    А вот вопрос, она что до сих пор девственница?!
    По секрету, со смотрового.: росла в строгой многодетной семье, при советах легко поступила в ВУЗ, говорит, из одежды мало, что было, но гордости хоть отбавляй, так, что ухажеров отшивала, позже работа и опять траты, что бы меньших поднять, на себя ни сил, ни времени не оставалось, да и женихов свободных поубавилось, всё норовят НИ пред Богом, НИ перед людьми. Так до 37 лет (дальше не знаю, я уехала)
    Из жизни: деда, после войны, прямым текстом просили и обещали, как только понесут, уехать из города. Не знаю... У него своих, законных, десять было
  • 74   SvetikX  (Гамбург)  08.08.2017 17:26
    А ещё, если в 40 лет у тебя нет ни мужа ни детей, то наверно полжизни прожито зря...
    А вот вопрос, она что до сих пор девственница?!
  • 73   SvetikX  (Гамбург)  08.08.2017 17:09
    Я все-таки не могу успокоиться :)
    Почему я не верю этой героине?!
    А потому что любовь это сильное и глубокое чувство. Оно проявляется во взгляде, в глазах, в тихих словах.
    А не сотрясает воздух скороговоркой.
    То, что выдала героиня, это обычная истерика по поводу не сложившейся жизни, разбитой детской мечты и полное отсутствие любви в ее жизни.
    Герой попросил от неё искренности, а в ответ услышал пулеметную очередь бреда, да ещё и фальшивого от начала до конца. Потому что она говорит одно, думает другое а чувствует вообще третье.
    А в сложившейся ситуации она даже превзошла себя в ее стремлении Убегать от жизни. Вот пож-ста сложилась таки возможность получить хотя-бы часть женского счастья: ребёнка от красивого умного воспитанного мужчины, получив при этом еще и удовольствие ( шутка).
    И к тому же он согласен даже проявлять заботу о ребёнке. А отец ведь он действительно замечательный.
    Но НЕТ! Героиня и здесь умудрилась "избежать" своего счастья.
    Может хоть в конце она и поняла, что больная на всю голову, поэтому и истерила....но похоже что нет, потому что слова не те, а поэтому все ненастояще и фальшиво от и до.
    Кто-то верит ( только не понятно чему?)
    А я нет.
  • 72   Пелагея  (Минск)  07.08.2017 22:44
    А мне понравилось, как сыграла Прокофьева. А "головой трясла" и "торопилась" - от переизбытка эмоций, - боялась, что потом не скажет всего того, что решилась сказать сейчас. Во всяком случае, я восприняла это так.

• 71   SvetikX  (Гамбург)  07.08.2017 22:33
    После второго раза поняла в чем дело, почему я не верю ей, когда она про свою жизнь и любовь...она слишком быстро говорит и постоянно головой трясёт...понимает, что не дотягивает и что в ней к сожалению нет тех чувств которые ей нужно сыграть. Поэтому и неправдоподобно получилось.
    Финягину верю, а героине нет.
    Ей комедии играть, а для серьёзных чувств не хватает или таланта или мастерства, а наверно и того и другого.
  • 70   SvetikX  (Гамбург)  07.08.2017 20:30
    Фильм очень и очень....финягин, как он сам про себя сказал , действительно " само совершенство", героиня отлично сыграла. Особенно начало, просто восторг! Все это с переодеваниями и шарфиками и валянием на траве сыграно великолепно, смеялась пол фильма. А вот когда началось про серьезное.... не знаю, меня не убедило. Тут зрители плакали и рыдали, а меня чёт не зацепило, значит не поверила.
    Пойду ещё раз посмотрю...может все-же разжалобит.
    Ах да, 13-летняя девочка суперски сыграла. Юный талант это точно.
  • 69   Имя неважно  (Спб)  24.03.2017 21:20
    №15 Александр
    Чисто женское кино.
    Драматургия на несколько порядков выше фильма.
    Прокофьева - актриса намного талантливее режиссера и всех своих партнеров.
    В целом фильм отвратительный. ИМХО.
    ЗюЫю Жене тоже не понравилась эта дешевая слезовыжималка.
    Вот вам точка зрения мужчины. Это действительно женское кино. Потому что мужчины думают другим местом. Зачем им романтика
  • 68   Имя неважно  (Спб)  03.11.2016 11:34
    №60 Виктория ППП
    Игра актеров хорошая, но сценарий фильма фигня, тягомотина ужасная. Первых минут 50 я вообще проматывала, вот последние полчаса можно посмотреть... Может, это только мое мнение
    Не оторваться, не отойти ни на мгновение. Столько чистоты, жаль, не все чувствуют этот фильм, а его можно только почувствовать
  • 67   Ольга611   02.11.2016 19:16
    Я только сейчас увидела этот фильм. А ему уже 10 лет. Даже обидно. Плакала. Мне кажется, что Ольга Прокофьева действительно в него влюбилась. Невозможно так сыграть. Как ей тяжело! Я все понимаю, но жаль, что такой конец. Я теперь сама не скоро успокоюсь.

1 2 3 4 5 6