Монах (1999)

Монах информация о фильме

Монах

1999

• 10   Альфия из Ижевска   12.01.2019 17:55
    Замечательный фильм. Смотрится на одном дыхании. Хотя сюжет фильма простенький. Но как красиво показаны боевые искусства. В самом деле, искусство. Джамал супер! Музруков тоже хорош. Красивая музыка, природа.
  • 9   pivas2000  (Шепетовка)  12.10.2011 11:49
    Очень хороший фильм,смотрел с удовольствием.Ещё Смотрел фильм с участием Джамала (Удар Лотоса)тоже очень хороший фильм,рекомендую посмотреть.Если подскажите ещё какието фильмы с Джамалом буду благодарен.Фильм Монах будет на канале НТН(Украина)в пятницу 14 октября 19.00.Суббота 15 октября 13.00 если кому интересно знать.
  • 8   Абдулкадыров Руслан  (Махачкала)  20.10.2009 09:22
    очень хороший фильм Джамал спасибо
  • 7   Крутиков Фёдор  (Курск)  18.05.2009 23:35
    Лучше фильма про боевые искусства я не встречал, хотя смотрел много.
  • 6   Волков Валентин  (г.Омск)  17.01.2009 08:40
    подскожыте где можно скачать фильм монах, заранее большое спасибо!
  • 5   наибогаев мага  (георгиевск)  16.11.2008 07:06
    хороший фильм тот который пересматривая каждый раз понимаещ поновому. раз 15 смотрел и сейчас ишу. где найти подскажите кому не лень. заранее от души.
  • 4   иван кот  (уфа)  20.07.2008 19:25
    классный фильм,очень жаль что его нету в интернете!
  • 2   Вадим  (Волгоград)  9.06.2008 15:26
    Хороший фильм, жаль скачать неоткуда. Может кто нибудь поделиться? Буду очень признателен.
  • 1   тОЛЬКО НЕТ НОРМАЛЬНЫЙ ПОДКЛЮЧИЛ:)   1.03.2008 00:18
    Этот фильм где - либо найти просто нереально. Даже в интернете его почти неоткуда скачать. А жаль, ведь в отсуствии американской графики и спецэфектов актерам пришлось более - менее соответствовать реальному образу воина.