9 рота (2005)

9 рота

2005

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

• 1   Макс  (Москва)  8.08.2006 21:35
    Этот фильм, похоже, все-таки недооценили, несмотря на награды. Я его посмотрел уже после шумихи и неразберихи и сделал вывод: сын достоин своего отца. Да и Артур, как всегда, на высоте, не говоря уже о Пореченкове. Очень жаль прекрасного актера Андрея Краско, которого мы потеряли не так давно. Хоть здесь он и в эпизоде, но достойно отыгранном. Вобщем, ребят, присмотритесь к фильму внимательней. Это не шедевр, но и не американщина, как утверждает всеми любимый Михалков. Даю фильму пять баллов.

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16