Летом я предпочитаю... (2008)

Летом я предпочитаю... кадры из фильма

Летом я предпочитаю...

Летом я предпочитаю свадьбу

2008

1 2 3 4

• 48   Робертс Грегори Дэвид   15.04.2014 11:31
    Мне фильм понравился. За главную героиню переживала всей душой. Зло наказано, молодая труженица победила, всё здорово. Очень нравится Э.Спивак в роли стервочки, идут ей подобные краски. Любовалась Соколовым, как всегда. И за Хорохоркину рада, почаще бы ей сниматься.
  • 47   Agnetha  (Минск (Беларусь))  26.02.2013 11:43
    Фильм скорее понравился, чем не понравился. Актеры играют очень хорошо. Правда, сюжет уж больно знакомый, ну да ладно. Только вот как-то не вижу я рядом с героинями Андрея Соколова. То ли он слишком хорош, то ли они не дотягивают до его уровня. Если только Екатерина Стриженова. А в целом фильм смотрела с большим интересом. Спасибо!
  • 46   Фиолет  (Москва)  27.08.2012 09:40
    Фильм достаточно неплохой, можно посмотреть и не один раз. По крайней мере, в нем нет той беспомощности сценария и воплощения его актерами, что присутствует в большинстве современных мелодрам, которые невозможно даже досмотреть до конца.
    Который раз поражаюсь колоритности Эмилии Спивак (режиссеры, обратите внимание!).

• 45   Нина - Калинина   20.04.2012 02:44
    Фильм так себе... Очень простоватенько... Актеры играют нормально... Шамова там совсем другая... Если посмотреть на год этого фильма, то это наверное ее первая работа... Но я не скажу , что она бездарность... Мне кажется просто это не ее роль...Она очень талантливая и я уверенна , что она должна играть глубокие , серьезные роли....)))
    №44 телеман
    № 43 Вероника Волкова,странно,Цилечку в основном хвалят
  • 44   телеман   30.12.2011 14:01
    № 43 Вероника Волкова,странно,Цилечку в основном хвалят
  • 43   Вероника Волкова   30.12.2011 11:45
    Больше всего понравилась актриса Анна Снаткина, но в целом все актёры смотрелись органично, не понравилась лишь елена шамова - бездарность, которой поискать надо, её наигранность бесит во всех фильмах!
  • 42   Тёща с моря  (Черноморье России)  28.11.2011 08:13
    Фильм легкий,такая,знаете,сказка конечно. Согласна тут с № 31 Венера (Тобольск) 24.12.2009 09:23, что некоторые сюжетные линии фантастичны,но я б так не критиковала уж сам фильмец. Фильмец потому что, смотря его, не надо напрягать ум,бередить душу...
    Это фильм-фон для какой-то работы в доме. Что б нескучно было делать её в одиночку. Хотя,я люблю думать в фильмах...
    Но,сказать,что пожалела о потраченном времени - не могу..
    Снаткина,как и Тарханова-для меня актрисы-повторы из фильма в фильм,впрочем,как и Соколов. Другого от них и не дождешься! Они предсказуемы в ролях,а я вот люблю,когда актриса примеряет на себя разное лицо,а актер не всегда степенен и порядочен. Соколов,конечно красавец,талантлив и правдоподобен,но он,практически всегда,эдакий положительный герой.Или почти всегда. Фильм проплюсую,потому что досмотрела до конца. Для меня это важно.
  • 41   Луиза  (Самара)  18.07.2011 00:41
    А мне фильм очень понравился! И сюжет тоже хороший и подбор актеров. смотрится действительно на одном дыхании! Спасибо создателям!
  • 40   Натали Порт   02.05.2011 22:29
    Мне фильм понравился и заканчивается хорошо-всех этих выскочек проучили!
  • 39   Artios  (Харьков)  29.04.2011 16:59
    А по мне - так очень хороший фильм и герои с ролями справились блестяще, вряд ли можно было показать лучше. Я не совсем понимаю смысла высказываний типа "все притянуто за уши"... В фильме просто показано столкновение контрастов. По мне - очень удачно, а то, что это не возможно быть ответственным/добрым/работящим/наивным и т.д., так по-моему это как раз проблемы современного общества, а не режиссера, и уж тем более не героев фильма.
  • 37   foker  (ogre)  04.07.2010 22:56
    Фильм снят красиво. Но сценарий полнейший бред. Некогда конкуренты небудут шить в одном помещении. Неможет такого быть. Также откуда емел знает какой-то фотограф,героя. Артисты хорошие, но сюжет типа "мыла". Сказка полная,очень жаль, но Я плювался. Сценаристу надо хотя-бы,консультацию пройти у спецалистов.
  • 36   Лялечка  (Владивосток)  04.06.2010 11:21
    УРА!Наконец то мои любимыфе актеры вместе-Андрей и Анна)))Такие красавцы,и в очередной раз молодцы, здорово сыграли,Эмилия тоже отлично справилась с ролью.Вообщем буду показывать-буду смотреть еще))
  • 35   Владислав  (Москва)  24.05.2010 00:29
    Снаткина прекрасная актриcа! Вновь в этом убедился.

• 34   нас   03.05.2010 18:22
    фильм очень хороший, понравился. и актеры хорошо сыграли
  • 33   Антипцева Анастасия  (Славянск-на-Кубани)  28.01.2010 02:49
    Очень интересный фильм. Сюжет так завернут и акреры сыграли просто прекрасно

1 2 3 4