Звёздочка моя ненаглядная (2000)

Звёздочка моя ненаглядная кадры из фильма

Звёздочка моя ненаглядная

2000

Смотреть Звёздочка моя ненаглядная (2000) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 17   Лис@Алиса (Запорожье)   11.07.2019 01:17
    Страшный фильм. Ничего трогательного в нём не увидела. Только горе. Каждого в отдельности и страны в целом.
  • 16   Лисюля  (Коростень)  27.02.2018 17:31
    Трогательный фильм о настоящей любви,которая может победить все преграды на жизненном пути.Браво молодым актёрам,сыгравшим главные роли.Поразила младшая дочь,которая уже с самого детства начала впитывать прагматизм матери и окружающей жизни.Кем она вырастет в будущем?!Дед классный.
  • 15   Александр Кедров   1.06.2017 19:30
    Действительно трогательный и щемящий фильм, делающий человека лучше. Светлая память режиссеру Микаэляну. Костина сыграла органично и замечательно - особенно последний крупный план с глазами, которыми она смотрела на плясавшего перед ней жениха. Молодые актеры Суворов и особенно Баранов, роль которого важнее, на ее фоне сыграли слабее, причем эта разница сильно заметна, что ослабляет впечатление от фильма.
  • 14   Альфия из Ижевска   22.02.2016 16:54
    Фильм замечательный! Тяжелый, переживательный! Понравилась игра артистов, естественны... Благодарю режиссера фильма
  • 13   Forsberg  (Минск)  10.02.2016 00:29
    Когда смотрел фильм, был почему-то уверен, что жениха-коммерсанта играет Александр Шпилько (следователь Буевич из "Тайн следствия"). И внешность, и голос его. Зашел сюда, а здесь другой человек указан. И в фильмографии самого Шпилько тоже этого фильма нет. Странно, неужели показалось?
  • 12   babaika  (Москва)  9.10.2014 20:38
    Фильм для меня тяжелый, не очень понравилось , как Суворов сыграл, слишком наигранно и натянуто, вот Антон был очень естественен и органичен , а Гена нет. Мне кажется лучше было взять профессионала на эту роль, тогда бы этот персонаж можно было бы ярче показать и Надя смотрелась бы в сценах с Геной более выразительней и картина в целом была бы более эмоциональной . А то в результате Гена получился жутко занудным " из тех кавалеров , которым проще дать , чем отказать".
  • 11   Марина И  (Хабаровск)  7.06.2013 09:42
    А что-нибудь известно про исполнителя главной роли, Антона Баранова? Очень хорошо сыграл. Где-то было сообщение, что в фильме специально в основном снимались непрофессиональные актеры: хотелось бы узнать побольше о них, информации о фильме очень мало. А фильм замечательный: трогает до слез...
  • 10   Дмитрий 1981  (Петрозаводск)  9.10.2012 01:58
    Матери поклон вам до земли......
  • 9   Евгения Сим.  (Таллинн)  1.02.2012 18:20
    Фильм замечательный. Смотрела много раз и ещё буду смотреть. Спасибо талантливому сценаристу и режиссёру Микаэляну. Особая признательность Антону и Марии за пронзительные образы.
  • 8   Мирг  (Петербург)  14.05.2011 19:27
    В фильме озвучивал Игорь Лифанов.
  • 7   Юлия1981   22.03.2011 10:59
    Фильм хороший, о любви, долге, чести и патриотизме. Однако, Антон что-то мне не понравился. Какой-то он в фильме не мужественный, мягкий через чур какой-то. Главная героиня - Надя и то как скала, более жесткая, волевая. Ещё не понравился эпизод, когда Надя проводит ночь с Геной. Неужели взрослая девушка, у которой уже были отношения с молодым человеком, могла поверить, что Гена бы от неё отстал после того как она ему один раз уступит? Это же очень глупо. И Антону она не призналась в этом, хотя вся такая правильная и честная... Вот этот эпизод в фильме нелогичный какой-то. А в целом, фильм хороший. Сейчас фильмов с таким посылом почти не снимают, а жаль...
  • 6   Олег2010  (Южно-Сахалинск)  6.12.2010 04:08
    Думаю, что это один из лучших фильмов, снятых у нас в последние годы. Фильм о любви и верности. Фильм против предательства и подлости, залившей страну.
  • 5   Новикова  (Рига)  26.09.2010 10:33
    Мне очень понравился актерский состав в этом фильме . То что хорошо играют актеры старшего поколения, это не удивительно, ведь какие имена. А очень приятно , что хорошо играют молодые актеры , это радует, что не все так плохо. Прекрасные роли и положительных и отрицательных героев. Понравилась Мария Костина. Она удивительно похожа на Наталию Сайко и не только внешне, мне кажется , что это актриса такого же уровня.
  • 4   Алена Алтунина  (Зима)  26.08.2010 05:21
    Фильм очень глубокий. Любовь между людьми и любовь к Родине - вечные темы. Но как показывают их актеры фильма! Побольше таких картин! Спасибо.
  • 3   Суворова Лариса  (Пенза)  13.10.2009 03:24
    Приятно видеть мужа на экране! Очень благодарна замечательному режиссеру...

1 2