Жмурки (2005)

2005

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26

• 408   ими  (нов)  30.05.2019 18:39
    N406 и N407
    Очень приятно, что появились люди, которые разделяют твою точку зрения, а именно непонимание - отчего хочется пересматривать фильм, именно "есть что-то ещё, и, конечно, не бандитское"(с)! А то кому не скажешь про "Жмурки", так тут же начинают руками и ногами махать в ужасе и собираться в обморок падать - "Как можно смотреть, кошмар, кошмар!"

• 407   Евгений Второй  (Камчатка)  17.05.2019 12:48
    №406 Фицпопросищев
    Согласен - непонятно.
  • 406   Фицпопросищев  (Москва)  17.05.2019 11:54
    Разделяю удивление тех, кто снова и снова пересматривает этот фильм. Действительно, цепляет каждый раз, когда его показывают по ТВ, и понять - почему? - крайне затруднительно))). Да, игра, да фразы, но есть что-то еще, и, конечно, не бандитское.
  • 405   ими  (нов)  14.04.2019 20:28
    "Не слишком ты его? - В самый раз! - А что он не очухается никак? - Негр - Как бы международного конфликта не вышло - Он сказал, что он русский! - Наврааал!"
  • 404   ими  (нов)  19.02.2019 22:44
    Почему всё время хочется пересматривать этот фильм? Он красивый, приятный? - нет, кроме, конечно, видов Нижнего Новгорода, актеры - не мои любимые, музыка вот только отличная. А почему я этот фильм по возможности пересматриваю? Я не знаю, нет ответа...

• 403   Геннадий Б.   19.02.2019 01:19
    Дык архитектор был спален за кадром. Почему на этот фильм всё время тянет?
  • 402   Колестратов   22.01.2019 18:48
    №391 Andrey_V
    Фильм может и смешной, но слишком уж кровожадный.
    Убито по фильму 14 человек. Причём один из них был заживо спален в камине.
  • 401   Мортон Бихаус   14.01.2019 08:38
    №398 AndreyKr
    Отличный фильм с цитатами для многоразового просмотра.
    Да, этот жаргон и разговорчики в стиле 90-х и гротеск на "дебильных бандюганов" очень запоминаются и тянет посмотреть вновь и вновь.
  • 400   Andrey_V   5.01.2019 19:26
    В заключительной сцене фильма ставший депутатом Госдумы бандюган Сирожа, многозначительно глядя на Кремль, говорит своему другу: "У меня такое ощущение, что Кабан нас тогда кинул". Это ж на что замахивался в своё время выживший в бандитских разборках Сирожа? :))
  • 399   Ксения Багрова  (Moskva)  4.01.2019 22:00
    " Почему ,когда я кушаю,ты всегда говоришь про дерьмо?" " А вас пороли?" А как ты думаешь,почему я таким стал?"
    Саймон-Дюжев лучший актер фильма.
    С детской непосредственностью воспринимающий реалии 1990-ых.
    Михалков хорош.
    Панин был неплохим актером,зазвездился,крышу и сорвало.
    Приятно посмеяться и вспомнить свою юность.
  • 398   AndreyKr   7.11.2018 07:08
    Отличный фильм с цитатами для многоразового просмотра.
  • 397   Александр Золотарев   27.09.2018 17:15
    Я жил в Тольятти в 90 все было прекрасно я работал дома портным шил ментам бандитам и все были друзьями а фильм отличный кто жил в провинции комментарии москвичей фу
  • 396   Дмитрий Хованский   24.08.2018 07:15
    саймон самый мой любимый актер в этом фильме
  • 395   Часто критикующая  (Серпухов)  7.08.2018 22:16
    Одна из самых полудурочных поделок тех лет
  • 394   Эния   7.08.2018 10:15
    Лучше всех сыграл Никита Михалков. Его интонации, голос... Великолепно. То, что переозвучили Панина-и то хорошо голос Юрия Гальцева вписался идеально. Много что в фильме мне не нравится, но я стараюсь смотреть как на чёрный юмор. Не люблю кровь и насилие, сцена с пулей-прям Ронин с Де Ниро.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26