Любовь в большом городе (2009)

Любовь в большом городе кадры из фильма

Любовь в большом городе

2009

1 2 3 4

• 52   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  29.09.2018 13:13
    №15 Кузя
    А мне этот фильм не понравился:
    1. Унылая тоска... Как справедливо заметил Рома (Одесса) сюжет - сырой, разваливающийся и скомканный.
    2. Если это комедия, то подскажите пожалуйста, над чем смеяться? Как в старом анекдоте после слова "Лопата", что ли? Курьезные ситуации связанные с отсутствием секса без любви и все шутки вокруг этого - совершенно не смешны, предсказуемы, банальны и как будто я уже видела все это. Только один раз улыбнулась за весь фильм, когда Вилле Хаапасало сказал, что искал свой айпод.
    Но впрочем, может, я и упстила кое-что веселое, потому как примерно в середине фильма крепко заснула, что со мной в принципе не часто случается, если фильм действительно интересен, сюжет не скучен и надуман.
    3. Киркоров - вот уж действительно "мировое зло", собрание всего самого бездарного, скучного и плоского, что может существовать в шоу-бизнесе, как таковом. У него пожалуй только голос красивый, а в остальном - полный кошмар... Еще после просмотра мюзикла "Чикаго" убедилась в этом, а этот фильм добил окончательно.
    4. Вера Брежнева... Где-то читала, что девушка в Нью-Йорк вроде как на распродажу приехала, а заодно и в кино снялась. На то и походит...
    Сняли за 27 дней - оно и видно...
    Второсортный, а нет, пожалуй даже третьесортный "мувик выходного дня". Отличное снотворное.
    Цель авторов - получить прибыль. Цель достигнута, остальное - несущественно.
  • 51   Олена78  (СПб)  4.01.2018 20:54
    Мне фильм вполне по душе. Хорошая динамика, хороший сценарий, добрый сюжет, отличные актеры, и даже Брежнева не подпортила впечатление.
    Пересматриваю фильм довольно часто. Не надоедает.
  • 50   maa   11.08.2017 21:53
    №48 Болеро
    А мне этот фильм понравился. Веселый, немножко легкомысленный - как шампанское, которое приятно пить в хорошей компании. Если не ждать от него философских экзерсисов, то можно приятно провести вечер.
    Согласна)
  • 49   Саша :-Р   6.09.2015 18:10
    Мне очень нравится этот фильм)
    Всего его 3 части классные)))
  • 48   Болеро  (Санкт-Петербург)  30.06.2015 01:04
  • 47   Байдарочник  (Раменское)  4.02.2015 21:25
    Самый прекрасный фильм о любви.
    И он положил начало самой прекрасной трилогии о любви.
  • 46   Стася92  (Муром)  9.05.2014 07:59
    Классный фильм. Супер
  • 45   Полинезия  (Кинешма)  30.12.2013 17:30
    Слышала об этом фильме, сегодня смотрю на "России1 .
    В ЮТЬЮБЕ смотрела и услышала, что многие наши "соочественники" , особенно женщины, оооочень не довольны. А мне лично нравится любоваться настоящим Нью-Йорком. давно русско-язычными .
  • 44   Ludmila502  (Hamburg)  10.08.2013 03:43
    Спасибо очень хороший,добрый фильм.Почаще бы таких фильмов.Иоченьхочу посмотреть продолжение.Завтра точно найду в инете и посмотрю.Все актёры класно играли.
  • 43   Ксюша_С  (Днепропетровск)  30.07.2013 16:13
    Прикольный и лёгкий фильм. Но (я ничего не имею против фина- интересный актер) по идее инструктор по фитнесу должен быть пусть не накачанный, но хотя бы подтянутый, а у этого пузико болтается и не такой уж он красавец, чтоб такие девченки на него вешались.
  • 42   киноманкааа  (липецк)  24.06.2013 22:44
    вот это кино пятый раз уже наверное смотрю не надоедает классная музыка актёры всё очень легко и весело хотя вторая часть больше нравится завтра и её посмотрю обязательно с нетерпением жду третью часть
  • 41   mrPedagog   5.04.2013 04:31
    Перечитайте пост №2 - так снимаются шедевры-"нетленки"...
  • 40   loovesummeer  (Москва)  27.01.2013 01:23
    легкий фильм, смотреть можно)
  • 39   Людмида  (Красноадр)  24.12.2012 12:40
    Фильм тяп-ляп!и если это комедия, то подскажите. где смеяться? вера Брежнева просто раздражает - такой примитив нельзя ни в коем случае пускать на экран. А фильм вытягивают Оксана Железняк и Алика Смехова даже из второстепенного они могут создать что-то удобоваримое.
  • 38   Вован Щербатый   16.11.2012 21:52
    очень нудный фильм -шлак