Малахольная (2009)

Малахольная

2009

1 2 3 4 5

• 138   Совет-Да-Привет   23.11.2020 07:40
    Фильм заслуживает своего законного места на помойке dvd.
  • 137   Саздинец  (Орехово-Зуево)  31.10.2018 23:59
    №127 Яра
    И в чем же состоит " истинный,глубокий смысл этого фильма"? Что на каждую малахольную найдется свой малахольный? Каждой брошенной дурочке свалится с неба прекрасный ПРЫНЦ? Глупейший фильм.
    И как ,,ботаник,, - непременно в круглых очках.
    Половины отзывов нет,видимо не получается прилично прокомментировать это произведение искусства.
    В топку !

• 136   Aleks Aleksov  (Rostov on Don)  04.10.2018 19:42
    Неажиданный фильм,немного напомнил фантазии фарятьева,что бы тут не писали ,,ценители кинематографа,, по моему суть фильма остаться человеком и не быть сволочью(бросив девчёнку,как вещь,наигравшись). В общем спасибо за фильм! А кому нравятся стреляли,ужастики и прочая гадость-вам не сюда!
  • 135   Aleks Aleksov  (Rostov on Don)  04.10.2018 19:32
    №127 Яра
    Человеком надо быть
  • 134   наьалия  (киев)  10.06.2018 22:25
    А какие некрасивые актеры! Все!
  • 133   Ирина Суховей  (Мурманск)  10.09.2016 01:31
    №130 Bellaswetlana
    Главная героиня не малахольная, а умственно отсталая. Знаю мужчину, умственное развитие которого из-за болезни остановилось в подростковом возрасте, - точная копия героини.
    согласна с каждым словом!
  • 132   Alisa Lisina  (Ярославль)  25.12.2015 21:54
    Даже не знаю, что и сказать...
    Одно точно: вот эта роль и есть потолок актрисы Снаткиной.... во всех фильмах одинаковая, как камбала замороженная...

№130 Bellaswetlana
    Полностью поддерживаю...

Фильм ни о чём, жалкая попытка примазаться к истории об "алых парусах". Всё будто сделано "на коленках", междусобойчик какой-то...
    Немного обидно за Т.Лютаеву и А.Уколову, хотя, возможно, хоть денег заработали))
  • 131   Наталия А.  (Киев)  12.09.2013 20:29
    Доказал свою гениальность...
    Сам Сергей Сендык...
    До чего же у нас любят называть всех подряд гениальными и выдающимися! Сразу говорю: ничего не имею против Дмитриевского и Сендыка.
    Показали бы хоть какое-то развитие отношений. А то поцеловал один раз и уехал незнакомый совсем человек. Ну не верится в такую бурную реакцию героини на его звонок через месяц. Кат-то по другому должна была себя вести нормальная женщина, даже если и влюбилась. Любовь к ребенку не показана. От таких маленьких детей мамы нормальные отойти боятся. А тут бабушка напоминает, что кормить надо, но у мамочки уже другое на уме.
  • 130   Bellaswetlana   02.09.2013 10:29
  • 129   РИН 12   26.03.2012 13:18
    Тупейший фильм!
  • 128   Дэнни-Дэнни   22.03.2012 08:42
    Яра, фильм далеко не глупый!Он по нескольким причинам не может быть глупым, так как его во-первых снял Владимир Дмитриевский, который доказал на "Грязной работе" свою гениальность, как режиссёр, во-вторых спродюсировал сам Сергей Сендык, у которого в принципе не может быть глупых фильмов!
  • 127   Яра  (Уссурийск)  22.05.2011 06:16
  • 126   rozavetrov   20.05.2011 07:00
    Фильм оставил хорошое впечатление. После него осознаёшь, что ,слава богу,мир состоит, не только из гламурно-криминального сообщества. И свои прблемы становятся не такими значимыми. Пусть наивным кажется счастливый конец фильма, но нам так не хватает этой наивной доброты.
  • 125   An87   29.04.2011 20:26
    Чего вы взъелись? Нормальное кино, простое. Вам всем Линча что ли подавай? Мне лично нравится. Если бы мир кино держался только на "психологических головоломках" и триллерах, я б уже умерла от скуки.
  • 124   Artios  (Харьков)  29.04.2011 17:04
    Очень понравилось выражение "глуповатый" :) По-моему в точку. Посмотреть можно, фильм не напрягает, все довольно-таки мило, но как-то уж очень наивно. Видимо фильм рассчитан на несколько специфическую аудиторию ранимых девушек-мечтательниц.

1 2 3 4 5