Победитель (2008)

2008

Смотреть Победитель (2008) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 23   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  24.10.2018 07:46
    А ведь как легко испортить хорошее кино. Представим в роли Игоря условного Куценко, Ромашкин - Бондарчук-мл., водитель - Чадов ( Алексей, конечно) , Анна - Ходченкова....
    И всё - фильм непоправимо испорчен. Прокат бы , может и был,а то и касса - кино бы не было..
    К счастью,нам, зрителям, повезло.
  • 22   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  24.10.2018 07:38
    В существующих условиях можно пробиваться через музыку . Создать запоминающуюся композицию и через неё будут выходить на фильм.
    Конечно, шедевры порядка ,, Цыган'' или ,,Мой ласковый и нежный зверь'' встречаются очень редко ( на то они и шедевры) ,но во многих фильмах СССР была запоминающаяся музыка.
  • 21   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  24.10.2018 00:17
    Фильм крепкий,не на один просмотр, по стилю напоминает,, сделано в СССР'', особо слабых мест не заметил. И ,к удовольствию, без рекламы.
    Удивило небольшое количество отзывов,ну раз не шёл в кинотеатрах и по ТВ , всё ясно. Мне попался на диске,, современное российское кино'', один из выпусков.
    Городок красивый , патриархальный,во всяком случае,то ,что показали, и отопление печное до сих пор, но дачи уже современные. Чуть перебор с количеством кадров с храмами.
    И лагерь, конечно, сказочный (то ,что его не растащили и стекла с фонарями целые ). Соленья в подвале.
    Непонятно,что помешало Галке перекусить скотч зубами,но это мелочи.
    Из актёров никто не раздражает, только женщины Ромашкины приятные,но без особой харизмы,за исключением Вуличенко ( ,, мужчина должен говорить...'' © - устами младенца...). Может, таков взгляд режиссёра ?
    По десятибальной системе Геннадия Воланского , :-)))) , не менее шести ( подавляющее большинство фильмов по ящику от двух и ниже .)
    Смотрите и наслаждайтесь.

• 20   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  23.10.2018 23:45
    №12 Юлия Ш.
    Спасибо создателям и артистам за этот замечательный фильм! Смотрела несколько раз. Трухменев бесподобен. Нашлось место и юмору,и жизненной трагедии гл.героя,и даже небольшая детективная история. Все в тему. Удивительный и при этом очень красивый,в смысле места съемок( интересно,где) фильм. Актерский состав очень хороший и без супер- дрюпер ,, звёзд'':от мэра до последнего алкоголика. Супер! Спасибо! Уважаемый Альгис Арлаускас ,снимайте еще,пожалуйста, очень нужно такое кино!Мы то выросли на,, Спортлото82" и на,,Берегите женщин!''.
    ,,ТАМ ( палец вверх ) ,его уважают.'' © Сказка ,конечно,так у многих советских фильмов сюжеты сказочные,и что?
    Прекрасно показано,что можно обойтись без примелькавшихся,затасканых лиц. Вуличенко своими предыдущими ролями не вызывает восторга, здесь - на отлично. Шиманскую не узнал, только по списку ролей,сильно изменилась. Трогательны сцены Игоря с сестрой Светой и Аней ( 53 и 57 минуты).
    По поводу экс-жены Семёнова- и где богачи их находят? Ведь совершенно безликая,с таким набором отрицательных черт. Лошадь жалко, отчего,кстати,она скончалась?
    На ван Гога , действительно, похоже.

• 19   нвч по-прежнему  (Красноярск)  1.08.2018 16:51
    Хорошо, что есть такие фильмы - добрые, с красивыми, хорошими людьми, со счастливым концом. Должен быть в жизни позитив. Актерский состав превосходный!
  • 18   Ардабьева  (Костанай)  3.04.2017 19:26
    Хороший, милый, добрый, приятный, семейный фильм! Понравились абсолютно все! Душа радуется, когда воспеваются вечные семейные ценности! Очень хорошо показаны метания героя. Смотрела с удовольствием!
  • 17   Наталья88  (Riga)  21.01.2017 14:37
    К стыду своему только по прошествии нескольких лет и совершенно случайно открыла для себя это жемчужное ожерелье (имеется в виду актерский состав этого фильма). Великолепны все, не исключая исполнителей эпизодических ролей. А уж Эдуард Трухменев в моем восприятии настоящий бриллиант в этой драгоценной цепочке (прошу прощения за неприкрытый ничем пафос). Нереально харизматичен, реально красив, аристократичен.Одним словом ''благословляю ту случайность и благодарна ей навек" Еще раз всем создателям фильма огромное спасибо за доставленную радость.
    Hаталья
  • 16   Таничка   1.11.2016 11:23
    начало затянуто, а так фильм очень понравился, Робак харизматичный талантливый актер, смотреть на него одно удовольствие
  • 15   Леший-71  (Москва)  2.05.2014 17:38
    я плакал... да чего там плакал - рыдал! как же не хватает таких добрых и светлых фильмов!
  • 14   knopka2640   13.04.2014 15:03
    Посмотрела фильм, понравился, подходит для отдыха в выходной день. Приятно удивила Марина Шиманская, вернула в молодость. Знала, что поженились с Арлаускасом, но заграничную историю узнала только сегодня, просто вспоминала иногда, думаю, куда она делась? Да еще на протяжении всего фильма не могла забыть глаза умирающего коня, это омрачило впечатления.
  • 13   Arma   20.03.2014 22:31
    Замечательный фильм , спасибо и авторам , и актерам, и особенно Э.Трухменеву , необыкновенно красивый , яркий актер.
  • 12   Юлия Ш.   13.01.2014 01:26
  • 11   ТатьянаНик  (Санкт-Петербург)  26.04.2013 19:43
    Хотелось бы зарегестрироваться
  • 10   Gressi  (Москва)  26.04.2013 01:56
    Замечательный фильм, давно мелодрамы так не радовали! Огромное спасибо создателям и актерам! Странно,почему не показывают в России, среди последнего бреда- ну очень хороший фильм. Спасибо Интернету!
  • 9   Эльза27   22.03.2013 09:36
    Любопытно - Альгис Арлаускас собрал в своём фильме трёх экранных настоящих мужчин Робака , Трухменёва и Пронина . Получился хороший фильм для семейного просмотра . Очень понравилась Марина Шиманская , а Нина Гребешкова в роли учительницы , при виде которой хочется вжаться в кресло , что бы тебя не заметили , просто великолепна . Спасибо за фильм !

1 2