Побочный эффект (2008)

Побочный эффект кадры из фильма

Побочный эффект

2008

1 2

• 11   dimusha11  (москва)  1.10.2009 22:55
    А мне очнь понравился этот фильм, очень непохожий,интригующий и философский. И недосказанный конец, позволяющий зрителю додумать свой вариант самостоятельно. Игра Светланы Ивановой поражает, как ей удается в столь юном возрасте так хорошо играть, ее героине веришь. а это самое главное, чтобы зритель поверил в происходящее.
  • 10   Катруся:)  (Новосибирск)  22.06.2009 20:52
    Сценарий у фильма просто никакой, концовка предсказуема еще в самом начале, сюжет строится на тщетном стремлении завязать интригу на пустом месте. Но снят фильм хорошо, несмотря на бездарный сценарий
  • 9   Наталия  (Москва)  22.06.2009 16:48
    По отзывам видно, что выросло уже целое поколение на плохо сделанных, совершенно лишенных всяческих достоинств фильмах... Сочувствую этим зрителям - они думаю, что такие фильмы и есть шедевры, умудряются еще за что-то хвалить актеров, которые понапрасну растрачивая себя, берутся ради денег за любую халтуру. Жаль и зрителей, и этих примелькавшихся медиаперсон.
  • 8   Полина  (СПб)  2.10.2008 16:38
    Честно говоря, случайно попала на этот фильм. Стала смотреть, узрев в титрах Катю Климову. Очень жаль, что она в этом кино поучаствовала, ибо фильм ужасен.
    Ярослав Бойко удручающе одинаков, Светлана Иванова так и не сумела предъявить свои актерские способности. Честно говоря, для меня осталось загадой, почему её так активно снимают последнее время. Сюжет предсказумый и плохо разыгранный.
  • 7   алла   29.09.2008 15:51
    Всем, кто не смог посмотреть - онлайн-просмотр:
  • 6   PUMA  (Владивосток)  29.09.2008 14:20
    Фильм очень интересный, но к сожалению его очень поздно показывали я смотрела его держа глаза руками и в конце концов уснула на рекламе очень хотела бы узнать его концовку второй день хочу скачать этот фильм но не могу найти его в интернете. Пожалуйста раскажите что было в конце или не пишите ссылку где можно его скачать очень буду рада заранее спасибо.
  • 5   Милана  (Москва)  29.09.2008 10:38
    Какой "шедевр" нашли в этом фильме, непонятно. Абсолютно бездарный фильм.
    Режиссеры, пытали сделать фильм "запутанным", чтобы зрители, сначала думали, что преступник, муж девицы, потом была корявая попытка сделать виновным в преступлениях О.Бойко, а итог фильма, вообще бездарен.
    Такое впечатление, что просто на большее не хватило фантазии, ну и закончили фильм, первой более менее подходящей к окончанию фильма, сценой.
    Жалко становится время, потраченное на вот, такой "шедевр".
  • 4   алла   29.09.2008 02:08
    Очень понравился фильм! Такой захватывающий сюжет, и музыка очень хорошо передает атмосферу - то тревожную, то лирическую. И финал - страшный и неожиданный!
  • 3   Наташа  (Нижний Новгород)  28.09.2008 16:33
    Решила посмотреть это кино, потому что играет Я.Бойко. Очень люблю фильмы с его участием. Фильм показывали поздно, но недосмотреть не могла, т.к. фильм с захватывающим сюжетом. Очень страшный фильм. И не ожидала такого ещё более страшного конца.
  • 2   марина   28.09.2008 00:48
    очень интересный фильм,оригинальный, с неожиданной концовкой..!очень-очень!5 баллов
  • 1   критег   17.09.2008 13:38
    редкостный шедевр! всем рекомендую!

1 2