Шут и Венера (2008)

Шут и Венера кадры из фильма

Шут и Венера

2008

• 8   Барбос  (Речица)  25.12.2012 00:19
    №7 spv7707
    а почему так называется причем здесь венера
    Венера - это девушка с картины итальянского художника Ботичелли, на которую похожа героиня Стоцкой.

• 7   spv7707  (Ижевск)  11.11.2011 00:51
    а почему так называется причем здесь венера
  • 6   katyakatya  (новгород)  05.02.2011 22:28
    В конце плакала, честно...Думаю от прекрасной игры Алексейя Секирина. Актёр, на мой взгляд, замечательный, заслуживает он большего, чем преславутый проект "Счастливы вместе", да там в принцыпе много хороших актёров пропадает(((
  • 4   katy   09.06.2010 22:41
    Действительно смешной, ироничный фильм. Может стоцкая здесь подкачала, да и на роль красотки не очень подходит, но в целом- прекрасный фильм!
  • 3   Тимур Засеев  (Москва)  19.04.2010 00:31
    Мне очень понравился этот фильм. Я смотрел его несколько раз. Великолепный сценарий, хорошим актёрам есть что играть! Я всем своим друзьям рекомендовал посмотреть, и вообще всем советую!
  • 2   Игорь Матвеев  (Барановичи)  14.01.2010 05:52
    Стоцкая играет красавицу, от которой сходят с ума мужчины. Поэтому картину следует отнести к жанру научной фантастики. А в целом – жуткая скучища. Мучаются хорошие актеры (Нильская, Добрынин, Захарова, Кравченко), мучается зритель. Зачем и для кого это снимается?
  • 1   Василий Петров  (Москва)  27.12.2008 20:42
    Очень понравился Валерий Иваков в фильме "Шут и Венера". Просто молодой Роберт Де Ниро. Добрая, светлая новогодняя комедия. спасибо создателям фильма!