Специальный репортаж, или Супермен этого дня (2002)

Специальный репортаж, или Супермен этого дня информация о фильме

Специальный репортаж, или Супермен этого дня

2002

10 / 1 голос

• 1   Александр42   17.05.2013 17:25
    Аннотация.
    Фильм-репортаж об одном дне работы телевизионной съемочной группы, "делающей" городские новости. В этот день в группу приходит на стажировку студент Паша. Одного дня практической работы хватило юноше, чтобы понять разницу между его романтическими представлениями о журналистской работе и жесткой и безжалостной реальностью.
    Несмотря на то, что действие происходит в Москве начала 2000-х годов, это кино трудно назвать репортажем
    Авторы показали не хронику, а свой, не совсем реальный мир, пусть и населённый живыми людьми, которые не всегда слышат друг друга и не очень хотят слышать других. Иногда, мне казалось, что в этом молодёжном и немного стёбном кино, я даже вижу влияние Киры Муратовой.