Время грехов (2008)

Время грехов информация о фильме

Время грехов

Смертный грех

2008

Смотреть Время грехов (2008) онлайнСмотреть онлайн

• 5   Ольховик Инна   30.09.2019 03:33
    Как ощутима разница между главными героями и всеми остальными.Хороший русский язык в окружении говора.Хоть бы переозвучили,слух режет.Прекрасен Крым даже во время недолгого снежного покрова.Что касается фильма...хотелось бы двух серий с погонями-перестрелками-укрывательством на Мангуп-Кале или Эске-Кермене.Маловато Крыма,все действо в двух домах и на 30 метровом участке дороги.Даже в мотеле пользовались одной комнатой и холлом.С такими актерами нужно масштабней снимать кино.Куцее получилось,низкобюджетное.Показали бы как фура с телом летит в обрыв.Зрелищность должна быть у такого жанра.
  • 4   Граня  (Москва)  5.04.2013 21:28
    Хорошие актеры. Фильм ни о чем. Пересмотреть не захочется никогда.

• 3   Ирис  (Челябинск)  27.04.2011 21:00
    Меня фильм заинтриговал, хотя с самого начала было понятно, что эта история добром не кончится.
    Конечно, не шедевр.
    Такое ощущение, что это римейк какого-то американского фильма.
    Смотреть можно.
  • 2   Vital...   3.03.2011 19:18
    Примитив-не тратте время
  • 1   МиГ  (Иркутск)  10.11.2008 16:52
    Отличный фильм. Держит в напряжение все время экранного действия. отличный актерские работы (особенно интересен Игорь Савочкин), захватывающий сюжет, продуманный сценарий.
    9 из 10