Московские тайны. Семь сестёр (2018)

Московские тайны. Семь сестёр информация о фильме

Московские тайны. Семь сестёр

Смотреть Московские тайны. Семь сестёр (2018) онлайнСмотреть онлайн

обсуждение

• 10   Юлия Николаевна -1  (Екатеринбург)  6.12.2018 04:15
    Ой, а действительно, нафига такой поворот? Собственно зачем и для чего такие заморочки ( пластика, пекарня и т.д.) .... Он же, в конце концов, не шпион под прикрытием. Все эти тайны ( с женихом, с дядей) начинают утомлять. Такое впечатление, что авторы нацелены серий на 40 и пытаются крошечными порциями приоткрывать завесу тайны.... Боюсь так долго зрительные выдержит. Наверное авторы ещё сами не придумали куда и как делся жених Насти, поэтому и нагоняют " тень на плетень". Собственно фильм абсолютно посредственный и если авторы не придумают в 3 части чего-то действительно захватывающего , боюсь отзывов ( и просмотров) будет ещё меньше. Дядя какой-то мутный, надеюсь он в этой истории никак не замешан.....
    №2 Белостоцкая Татьяна
    Я так понимаю, герой Евгения Пронина - это и есть жених Насти Артем, без вести пропавший
  • 9   LoraWik   12.11.2018 04:19
    №8 Зиновия
    Тайны так и не раскрыли... Куда делся жених?... Что там за антикварная мафия?... Кому и что дядя-полковник передавал в машину?... Продолжения, похоже , не снимают! Нечего было и начинать...
    Почему не снимают ? Третья часть в производстве, заявлен выход в 2019 году. А дальше...на рейтинг, скорее всего, будут ориентироваться.
  • 8   Зиновия  (Москва)  12.11.2018 00:54

• 7   Тата77  (Мурманск)  24.10.2018 13:51
    Кино и правда нудновастенькое... И не сказать, что совсем неинтересно смотреть, смотреть можно, но желательно под какие-нибудь дела, потому как действо не удерживает взгляд постоянно на экран, а слушать о чем они там болтают можно и гладя рубашку...Абсолютно не динамичное кино, так и не поняла почему Пронин в главных ролях, у него экранного времени минут 10 и это за два фильма, может и правда кроется какая-нибудь интрига с ее женихом, хотя не очень в это верится, так как если бы не убийство в первом фильме, то лепил бы он свои булки и не встретился с главной героиней. Хотя представить, что он в участвует в разработке под прикрытием и они ловят преступную банду интересно, но со маловероятно)))
  • 6   KseniyaNY  (Miami)  22.10.2018 16:08
    Интересно, а сколько вообще будет Московских тайн и когда их покажут?
  • 5   LoraWik   14.10.2018 18:36
    №2 Белостоцкая Татьяна
    УПС...вот это был бы прям "санта-барбаровский" поворот : исчезновение, пластика лица и новая личность. Тем более, что Иван Жвакин, который играет Артема, жениха Насти, практически одного роста с Евгением Прониным 187-188 см :))
    Но если честно, то слабо верится в такие "придумки" сценаристов :)
  • 4   Зимушка   13.10.2018 00:17
    Нудятина. Выключила.
  • 3   Изабелла де Валуа   12.10.2018 23:40
    №2 Белостоцкая Татьяна
    И она его в упор не узнаёт...
  • 2   Белостоцкая Татьяна  (Николаев)  12.10.2018 22:03
  • 1   Иван_Одесса   5.10.2018 11:16
    Админы, исправьте, пожалуйста, дату. Этот фильм выйдет 12 октября. Заранее спасибо :)