Бабушка лёгкого поведения-2. Престарелые мстители (2019)

Бабушка лёгкого поведения-2. Престарелые мстители кадры из фильма

Бабушка лёгкого поведения-2. Престарелые мстители

2019

Смотреть Бабушка лёгкого поведения-2. Престарелые мстители (2019) онлайнСмотреть онлайн

• 12   Лёля Окс Из интернета  (Москва)  6.11.2019 22:49
    Класс! Получила огромное удовольствие и от этого фильма и от его продолжения
  • 11   Редактор   8.10.2019 06:41
    Да, Бабушка немного не того, однако, актёры действуют по обстоятельствам. Александр Ревва был у нас со своим фильмом на премьере в Калининграде. Весь зал стоял от него на ушах. Не от фильма, от артиста. Нет, он не паясничал, он поражал своим интеллектом и открытостью. Иные звёзды отличаются холодностью и недоступностью, как их небесные собратья, но есть звёзды по имени Солнце, от которых светло и тепло, пусть даже на них порой находят тучи фильмов, за которыми не разглядеть истинного человека.
  • 9   Василя  (Ижевск)  16.09.2019 12:04
    Фильм очень понравился, настроение поднял. Ревва талантливый,большой молодец.Смотрела от души, смех да и только!
  • 8   anoli  (Ростов-на-Дону)  11.04.2019 18:19
    Да, вторая часть значительно хуже первой. Всё тяп-ляп сделано, как будто за один день сняли. сумбур полнейший, пошлость. Неужели сотворители (создателями как-то язык не поворачивается назвать) сего кина считают, что и такое схавают и довольны будут? И почему никто не думает о детях, ведь это кинокомедия, зачем столько пошлости - вопрос уже не о её наличии, а о количестве - она зашкаливает. ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ.
  • 7   Эра  (МОСКВА)  31.03.2019 07:49
    Кино и ТВ деградировало, если выпускает такое на экраны.
  • 6   Terakota   10.03.2019 09:07
    Если первую часть еще можно посмотреть, то вторая - просто дебелизм и пошлятина!
  • 5   Бандаров Андрей   5.03.2019 10:16
    Ревва браво,остальным актерам респект
  • 4   Черепашонок   21.02.2019 11:08
    Пора уже про голубых и трансгендеров снимать, а и феминизм тоже в теме. Всё как любит пипл.
  • 3   Alexander the Great   29.01.2019 14:45
    №2 Роман Николаевич_1987
    Вчера ходил на фильм "бабушка легкого поведения 2". Мне трудно определится, какая часть лучше, смешнее, хотя... В первой части нет так выраженный европейских ценностей, а именно лесбиянства. А тут и пошлость, и евроценности в одной сценке, но а первая часть сильно не понравилась чёрным юмором в начале и пошлостью, но видимо это фишка режисёра, а следовательно и оригинальность сюжета. Где-то эта часть напоминает фильм "дом большой мамочки 2", так что наверняка назовут "бабушка легкого поведения 2" ремейком фильма "дом большой мамачки 2", хотя я так отнюдь не считаю. А вообще моё мнение таково, что надо смотреть эту комедию, отключив мозги. Советую для хорошего отдыха
    Т.е. выраженные европейские ценности, а именно лесбиянство Вам понравились?
  • 2   Роман Николаевич_1987   29.01.2019 10:21
  • 1   mrakimkulagin  (Тверь)  29.01.2019 00:16
    Доброго времени суток. Фильм зашёл на ура. И первая и вторая часть, поржать можно)