Всё или ничего (2018)

Всё или ничего кадры из фильма

Всё или ничего

1 2

обсуждение

• 17   Андрей Ку.  (Ярославль)  12.12.2018 18:16
    Бред полнейший... Сценарий ни о чем, надерганные цитаты из голливуда... Режиссура слабая, а за хороших артистов, право, стыдно... Милый славный господин Бурунов, Вам то зачем в таком ..... сниматься?! ИМХО))
  • 16   Олег Москвитин   9.12.2018 13:09
    Тоже сходил в кино. Классно получилось. Немного наигранно правда, от чего самый высокий балл поставить не могу. А так крепкие 4 из 5 точно можно поставить.
  • 15   Татьяна Уразаева   7.12.2018 15:00
    Довольна, что получилось посмотреть. И довольно, что именно в кино. В зале царила очень веселая атмосфера и даже не самые смешные шутки заходили на Ура. Ну, если сделать маленькую скидочку, то по мне, "Все или ничего" лучшая российская комедия за последние месяца 3 наверное...
  • 14   Миронов Павел   5.12.2018 14:14
    Честно скажу, что на фильм не очень хотелось идти из-за шквала второсортных российских комедий. Однако так случилось, что мне подарили билет и просто глупо было не сходить... Так вот скажу, что опасения оказались необоснованными и главное, чтобы люди это поняли. Нет ничего безукоризненного и непогрешимого, но "Все или ничего" вызвали у меня позитивные эмоции. Очень неожиданно и приятно.
  • 13   Ситоид   4.12.2018 15:09
    Было весело. И это самое главное. Все остальное просто не имеет значения. Довольно легкий, драйвовый фильм с отличными актерами и аллюзиями на крутые голливудские комедии. Меня все устраивает.
  • 12   Минотавр   3.12.2018 14:59
    Конечно Мадянов, Стоянов и, несомненно, Бурунов здорово дополнили сюжет. Еще Епифанцева можно добавить в своем любимом крутом амплуа. Да, фильм конечно не идеален, но наполнен позитивом. Может быть еще раз как-то гляну.
  • 11   Анджела Укр2007   3.12.2018 10:34
    Фильм оказался приличным. Конечно, без мелких глупостей не обошлось, но как говорил один известный герой - никто не идеален. Поэтому пропускаем то, на чем необязательно делать акцент и в принципе смело смотрим
  • 10   майоран   2.12.2018 17:04
    Епифанцев, Мадянов и Бурунов конечно крадут этот фильм. В хорошем смысле конечно. Колоритные герои второго плана всегда в цене.
    Хотя Каганович и компания тоже не промах. Особенно крут Смольянинов, прям уважение парню! Отлично вписался в этот сюжет
  • 9   Серж Дуров   2.12.2018 13:25
    Побывал и я на этом фильме. Из однозначных плюсов отмечу актерскую игру и парочку интересных поворотов сюжета. С юмором тоже все в порядке, хотя я бы набросал еще больше шуток. В общем, если есть настроение, то в кино вполне можно сходить
  • 8   AlexKa  (МСК)  1.12.2018 21:15
    Михаил Каганович
    №2 Помощник редактора
    И снова доброго времени суток! Опять непонятно кто сыграл роль директора роддома. Будьте любезны — внесите ясность!
  • 7   Петр Иванющенко   1.12.2018 13:55
    Мне тоже зашло на УРА. Одна из лучших комедий, что выходили в прокат в последнее время. Причем интересно смотреть было от начала и до самого конца. А с нашими комедиями такое вообще редкость. Так что идите и будет вам позитив!
  • 6   Любаша Андреева   30.11.2018 22:55
    Ушла из кинотеатра после просмотра фильма в отличном настроении - смешно, иронично, жизнененно, местами даже трогательно. Когда фильм появится в сети, скачаю, и буду пересматривать при плохом настроении. Переживаешь за главных героев, и смеёшься над ними, и хочется их местами прибить, и в то же время жалеешь их. Советую всем, кто хоть раз испытал на себе произвол начальника, всем, у кого плохое настроение, всем, у кого есть чувство юмора. Четверка актёров, играющих менеджеров-мстителей- бесподобна - Якушев, Каганович, Смольянинов, Курцын. Хорош и Бурунов, и Мадянов, и Стоянов-старший.
  • 5   Belovabera   30.11.2018 13:20
    В принципе на раз точно сойдет. Веселый фильм. Порадовало, что набрали очень много знаменитостей и Епифанцев весь такой брутальный из себя. В общем, если бы запланировали сиквел, я бы не была против
  • 4   Катерина_малина   29.11.2018 14:13
    №3 Татьяна Манукова
    Знаете, а неплохой вообще фильм. Честно говоря, ожидала худшего, а получилось здорово. Сидишь себе, хрустишь поп-корном и вообще ни о чем не задумываешься. Был бы сиквел - я бы не против)
    Полностью с вами согласна. Меня лично вытянул муж в кино, я вообще не особо горела желанием, так как русская комедия и все такое, но киношка здорово порадовала. Из отдельных плюсов отмечу Мадянова, Стоянова и Бурунова. Они главным героям практически не уступали.
  • 3   Татьяна Манукова   29.11.2018 12:51

1 2