Счастье моё (2007)

Счастье моё кадры из фильма

Счастье моё

2007

Смотреть Счастье моё (2007) онлайнСмотреть онлайн

• 14   Вилия  (Черкасская обл.)  1.02.2019 04:51
    Тёплый, добрый фильм
  • 13   Марина Шведова  (Калининград)  26.03.2017 22:12
    №9 Светлячки
    Фильм очень средненький.
    одноразовый, второй раз смотреть уже никто не будет.
  • 12   Кира Сорокина  (Севастополь)  10.03.2017 22:28
    №9 Светлячки
    Фильм очень средненький.
    согласна! я бы сказала немного жутковатый. Особенно страшно было когда Алька танцевать начинала...бррр...а негр со шкафом!мрак!собрали всех убогих со всего города, поселили в одной квартире и для полного счастья женихов таких же дебильных подослали...
  • 11   Мария Горошина  (Москва)  10.03.2017 01:41
    На меня фильм произвел удручающее впечатление. Вопиющая нищета, антисанитарные условия в этом общежитии, девушки-переспелки вызывают жалость и некоторую брезгливость, рады броситься на любого мужика, лишь бы их приласкали...после просмотра захотелось пойти помыться...второй раз смотреть не буду и никому не советую
  • 10   Самсонова   24.03.2015 14:04
    Замечательный фильм, такой теплотой, состраданием повеяло с экрана. А в жизни так бывает. Будь веселым, активным,добрым и люди к тебе потянутся и счастье придет.
  • 9   Светлячки  (.Москва)  21.02.2013 11:43
  • 8   Лесдигьера   19.10.2011 15:34
    Посмотрела с удовольствием, отдохнула, можно сказать, душой))) Жаль, что в жизни так не бывает)))

• 7   Танюхин  (Москва)  8.07.2011 22:18
    Хороший, легкий фильм.
  • 6   гари на феррари  (урюпинск)  6.12.2008 23:01
    Прекрасный фильм,просто чудо!Полина Филоненко очень хорошо сыграна тобой эта роль.Ты просто умница и находка,удачи тебе в твоей карьере
  • 5   поносова евгения  (очер)  10.05.2008 16:58
    хочется больше узнать о Алексее Капитонове, у кого есть информация или фото, отправляйте. Заранее спасибо
  • 4   Егорова Мария  (Санкт-Петербург)  8.02.2008 01:02
    хочется посмотреть на фильм и узнать не вырезали ли меня?.. снималась в эпизоде в институте секретаршу играла.
  • 3   Марианна  (Рига)  5.12.2007 14:12
    Подскажите, где можно посмотреть другие фильмы Станислава Титаренко?
  • 2   Налимов Александр  (Выборг)  28.11.2007 23:05
    Стас, продолжайте в том же духе, смотрел все - вопросов нет. Депо Выборг и дистанция Кемь - на вашей стороне. Спасибо!
  • 1   Долбилова Евгения  (Великий Новгород)  17.10.2007 12:06
    скажите,пожалуйста, когда будет премьера и по какому каналу её будут показывать?