Игра (2018)

Игра

Смотреть Игра (2018) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 23   Бывалый   31.12.2019 22:33
    С удовольствием посмотрел. Необычно.
  • 22   Елена Настека  (Санкт-Петербург)  3.12.2019 03:42
    Фильм восхитительный!
    Смотриться на одном дыхании и совсем не обращаешь внимание на игру актеров, захватывает глубина сюжета раскрывается беспредельная любовь родителей к своему ребенку , любящий родитель инстинктивно закроет собой свое дитя и все сделает для его счастья.
    А фильм еще показывает как не задушить своей любовью, молодцы!
    Стихи великолепны, даже сподвигли меня найти автора, чтоб перечитать еше раз.
  • 21   софия 4043  (санкт-петербург)  30.11.2019 22:37
    гениальный фильм ,заставляет задуматься и сделать свой выбор ,спасибо всем создателям
  • 20   Elenanor  (Oslo)  27.08.2019 01:32
    Боже, фильм просто кошмар. Игра актёров вызывает смех, переходящий в недоумение. Это настолько плохая режиссура или актёры просто безнадёжны? Люди, не тратьте время на эту ерунду.
  • 19   Иннеса23  (Екатеринбург)  21.08.2019 21:36
    №17 abbreviatura
    ... Он однобок, так как призывает жить в тотальной лжи и обеспечивать сладкую жизнь потомкам за счёт обогащения любой ценой.
    Согласна.
  • 18   Иннеса23  (Екатеринбург)  21.08.2019 21:35
    №16 Алёнка227
    Как печально читать данный комментарий, печально от того, что кто-то из людей может соображать и думать столь поверхностно. Конечно порой я завидую тем, кто живёт "в розовых очках", но всё же нет, я не хочу быть приметивным животным как и они, даже оскорбительно как-то, что мы относимся к одному и тому же виду... Данный фильм только для реалистов, и он гениален!
    Я рада за вас, что вы и не поверхностны и гениальны и тд. А да, и не примитивны. Странно только, что несовпадение чужого мнения с вашим вас так задевает. Ну да ладно

• 17   abbreviatura  (Иркутск)  11.08.2019 06:11
    №16 Алёнка227
    Данный фильм только для реалистов, и он гениален!
  • 16   Алёнка227   10.08.2019 18:13
    №11 Иннеса23
    Полная ерунда. В который раз убеждаюсь, что фильмы, которые идут в прокате - с трудом можно посмотреть один раз. Что хотят сказать подобными фильмами режиссёры? Что жизнь -полная безнадега? Что светлого дают такие фильмы? Может нам всем дружно повеситься? Все равно кругом одна ложь и иначе и быть не может. Как надоела подобная псевдо- философия таких фильмов
  • 15   Лариса Захарова  (Москва)  6.08.2019 21:32
    "Лет этак двадцать назад мне уже приходилось печатно сожалеть о том, что Дмитрий Астрахан появился в нашем кинематографе слишком поздно. Возникни он на пару десятилетий раньше - стал был не столько любимым, но и легендарным.Под стать Рязанову. Ведь снимал Астрахан - и снимает сейчас - кино, которое когда-то режиссеры французской "новой волны" окрестили "папиным". Его осмеивали, над ним иронизировали, термин сей стал практически ругательным... словом, покончили с "папиным кино". И тут-то, как раз и вышли "Изыди!", "Всё будет хорошо", "Ты у меня одна"... Критики воротили нос. Народ посмотрел бы это с большим удвольствием, да вот беда - кинопрокат аккурат в это время разрушился. И оказался "папа Дима" на обочине кинопроцесса, который и сам по себе улетучился.
    А сейчас оказалось, что без этого самого "папиного кино" стало как-то грустно.
    Ведь в этом кино есть начало, середина и конец. Есть завязка, кульминация и развязка. Взаимоотношения персонажей предельно понятны. Не нужно гадать, кто откуда появился и кто куда ушел.Герои и героини в этом кинематографе - не политкоректные уродцы, а нормальные, симпатичные люди с правильными чертами лица и красивой фигурой. Уроды, конечно, тоже имеются, но - исключительно в ролях негодяев.
    "Игру", как и ранние астрахановские ленты, и н т е р е с н о с м о т р е т ь. За развитием сюжета следить интересно.Потому что не знаешь, куда этот сюжет повернет. Вроде, всё ясно и внешне весьма даже знакомо.Но внутри этой самой ясности такие вдруг фантастические события начинают происходить - студия Марвел обзавидуется.
    Когда довелось увидеть фильм, подумал: ну, теперь-то, наконец, Димино творение покажут везде. Ан нет! У кинофестивалей свой круг любезных режиссеров и продюсеров, в который Астрахан не входит.В кинотеатры же теперь ходят, в основном, молодые люди,для привлечения которых нужно немерянное количество рекламы,едва ли не более дорогой, чем само кинопроизводство.
    Так что, бедный папа Дима вновь оказался лишенным классического кинозрителя. Ищите теперь "Игру" в интернете, находите "Игру", смотрите её. Не пожалеете".

Сергей Александрович Лаврентьев — российский киновед, кинокритик. Академик Российской академии киноискусства «Ника», член российского оскаровского комитета (2002-2012), программный директор и художественный руководитель Чебоксарского международного кинофестиваля, программный директор Казанского международного фестиваля мусульманского кино. Преподает историю кино в Московском университете «Синергия».
    В разные годы работал директором программ международных кинофестивалей «Кинотавр», «Зеркало» имени Тарковского, «Восток & Запад. Классика и Авангард», «Лики любви».
  • 14   Рин Гостаров   26.07.2019 15:27
    Очень понравился фильм. Есть, по-моему, какие-то отголоски американских фильмов, когда оказывается, что что-то произошедшее с главным героем оказывается кем-то заранее срежисированным, но всё равно понравился.
  • 13   Санти   25.07.2019 07:26
    Даже не ожидала, что фильм меня не отпустит. Просто тема интересная: жить по правилам и без проблем или сам и со сложностями. Суда по герою, он так и не смог выбраться из заложенного отцом сценария, да и особо не страдал.
    Виктор Васильев сыграл хорошо, другое дело, голос. Его, я уверена, озвучили, и этот голос звучал отдельно от героя. Васильков, как всегда, на высоте. Болгова переиграла.
    Стихи мне понравились. Звучащие под музыку видеоряда, просто наслаждалась даже.
  • 12   Иннеса23  (Екатеринбург)  23.07.2019 22:37
    Кстати, и игра актёров отвратительная. Очень слабенькая. И стихи однотипные
  • 11   Иннеса23  (Екатеринбург)  23.07.2019 22:25

• 10   Павел Васильевич Сазанович  (Минск)  22.07.2019 09:38
    А может есть где-то источник стихов? Подскажите кто знает...пожалуйста.
  • 9   guddine13  (Петропавловск)  21.07.2019 19:32
    №8 Евгений любитель кино
    Типичный фильм Астрахана--банальные истины как откровение, надуманный сюжет, общая мелодраматичность и театральность. Я не понял, в конце фильма новую жену и любовницу глав. герой сам себе нашёл или ему опять помогли?
    А есть разница? Главн
    №8 Евгений любитель кино
    А есть разница? Главное понятно, что правила игры он принял.

1 2