Без меня (2018)

Без меня информация о фильме

Без меня

Идеальные

1 2

• 17   Вумник  (Москва)  13.01.2019 01:23
    Фильм очень понравился, даже удивительны отрицательные отзывы. Понравился настолько, что даже отзыв захотелось оставить, ни один фильм в последнее время не оставлял столько эмоций.
  • 16   29-летняя рижанка   27.12.2018 19:37
    Неприятное послевкусие оставил фильм.
    К повторному просмотру не подлежит.
  • 15   Лора Серова   15.12.2018 19:49
    Разделяю мнение автора комментария № 8. Не впечатлило. Сценарий слабый, на мой взгляд. Аксёнова и Мухаметов, мне кажется, переигрывают. Сама тема подана так облегчённо... бодренько-весёленько, я бы сказала. Диалоги пустые. Красивая картинка, да. Это плюс. Но фильм сделан как клип. После великолепного "Двое во вселенной" Торнаторе на эту тему "Без меня" не трогает. Мнение моё субъективное, мне мало эмоциональной составляющей. После "Жги" ожидала большего от Кирилла Плетнёва. Не могу оценить художественную ценность картины, лично моё общее впечатление - никак.

• 14   Корабел   14.12.2018 14:39
    Очень трогательный хороший фильм. Кирилл Плетнев молодец, я всегда в него верил! Аксенова в белом плащике очень напомнила юную Татьяну Друбич в "Спасателе" С.Соловьева.
  • 13   NMS   12.12.2018 23:25
    Потряс... до дрожи.
  • 12   Санти   12.12.2018 09:59
    Тронул фильм. Сильно. Кирилл Плетнев - молодец, после "Жги!" это вторая достойная работа. Аксенова не раздражала как обычно, а вот Максимова слегка переигрывала, как мне кажется.

• 11   Nefeli  (Greece)  12.12.2018 01:08
    Решила посмотреть из-за Аксеновой и не разочаровалась.
    Весь фильм не оставляли эмоции, редкий фильм, где сочувствуешь и понимаешь всех, вместо того, чтобы осуждать, видишь вещи с точки зрения разных персонажей и сопереживаешь каждому.
    Рекомендую, очень интересная история для тех, кому нравится задуматься над сюжетом и характерами. Все актеры справились на отлично, ну я немного хочу выделить Аксенову из-за которой и стала смотреть, эта девушка поражает меня своей игрой и тем,как она растет с каждой новой ролью.
    Фильм на 10+
  • 10   Мари Фиар   10.12.2018 01:02
    Фильм понравился! Зацепил, растрогал. Я не искала логических дыр и ляпов, просто наслаждалась... Хороший визуальный ряд, подбор саундтреков. В общем не зря ждала. Однозначно - смотреть, тем, кто сомневается... Но это кино для зрителя, который любит чувствовать и пропускать через себя переживания героев)
  • 9   Andrey_26   7.12.2018 19:44
    Мне не даёт покоя вопрос: а что друг Димы, кроме смены сим карты, у Ксюши и номер Димы перебил? - если так - то каким образом он получил доступ к её телефону, а если нет - то какой номер она увидела на своём телефоне, когда ей позвонила Кира, с телефона Димы? Затем они обе звонили на телефон Димы, и не могли дозвониться, но если номер у Ксюши был перебит - то она могла бы дозвониться на телефон Димы (к тому же у неё в адресной книге теперь было бы двое "Любимых", что не могло бы у неё не вызвать подозрения), а вот Кира нет. Дураку понятно, что в телефоне стоит левая симка, и нужно выяснять, кто мог иметь доступ к телефону Димы. Пожалуйста просветите меня кто нибудь - возможно это у меня проблемы с логикой, или я так "внимательно" смотрел фильм.

• 8   surok351   17.10.2018 23:37
    Фильм показался безумно скучным, с раздражением вымучивала. Во-первых, сюжет знаком, если раньше умерший пересылал через доверенное лицо письма, то тут в ходу гаджеты - дань времени. Угнетала вечно мрачная картинка-все-таки сделана ошибка с упором на естественное освещение, почти все 3 дня проходят в сумерках и ночью. Куча ляпов и нестыковок, может быть как следствие отсутствия достаточного режиссерского опыта у Плетнева. Порадовала Максимова, для нее это прорыв из амплуа вечных блондинок, роль ей удалась. Риналь показался излишне импульсивным для мужчины. Удивила Каменкова ролью без текста и как всегда органична Агриппина Стеклова-эти две маленькие роли сыграны филигранно. Аксенову не люблю поэтому оценивать не стану. Да, и еще - инородными телами выглядели в таком печальном фильме абсолютно ненужные и бессмысленные сцены с обнажением девушек, лучше было бы обойтись без этого бонуса. Подытожу:история высосана из пальца,фильм не зацепил, не растрогал, не расположил к сопереживанию. Посмотрела из любопытства к творчеству Плетнева как начинающего режиссера.

• 7   ИринаГорчиха   16.10.2018 14:42
    Тяжелый ранящий фильм. Очень жаль героиню П. Максимовой Киру, хорошая девушка.
  • 6   joy_t   15.10.2018 01:24
    Фильм оставил смешанные чувства.
    С одной стороны, сюжет держит в напряжении весь фильм.
    С другой - много сумбура и логических нестыковок.
  • 5   Изабелла де Валуа   20.09.2018 20:45
    По описанию похоже на "P.S. Я тебя люблю"
  • 4   Байдарочник  (Раменское)  17.09.2018 10:10
    Вчера в кинотеатре видел трейлер этого фильма...
    Полину Максимову не узнал. Она всегда играла "образцовых блондинок", а тут ей предстоит драматическая роль. Очень интересно - как это у неё получится?
    А от Плетнёва как от режиссёра можно ждать хорошее кино. Его четырёх короткометражек не видел, а вот фильм "Жги!" оставил много хороших впечатлений.
  • 3   Зимушка   17.09.2018 02:05
    №2 Роберт Грегори Дэвид
    Посмотрим, какой Плетнёв режиссёр... Как актёр, он мне очень нравится!
    А такая возможность уже есть - фильм "Жги!" вышел еще в прошлом году, затем был показан по тв и доступен в сети.

1 2