Решение о ликвидации (2018)

Решение о ликвидации кадры из фильма

Решение о ликвидации

1 2

обсуждение

• 26   Vlad007  (СПб)  24.06.2018 02:07
    Увы, фильм не понравился. Подробнее писать не хочется, очень уважаю Карена Георгиевича Шахназарова. Беда всех современных фильмов - СЦЕНАРИЙ!
  • 25   Евгения212   15.06.2018 23:45
    Фильм редких достоинств, снят по-новому, практически кинореалити шоу. Быстрый, чёткий, нигде не зависает, потрясающая музыка помогающая воссоздать действительность тех горных мест и чувство постоянной опасности сопровождающее героев. Очень впечатляет игра актёров прежде всего Игоря Петренко и Дмитрия Парастаева, но молодцы все. Полтора часа пролетели на одном дыхании. Очень рекомендую к просмотру.
  • 24   МилаМила   14.06.2018 20:09
    №10 Ягода
    Фильм КАЧЕСТВЕННЫЙ! "Держал" от начала и до конца,спасибо всем создателям за искренность и любовь к российскому хорошему кино! Не было спецэффектов (и хорошо) и фильм получился настоящим, как люди, служащие во имя Родины и нашей с вами безопасности. P.S. Ходили с дочерью( ей 16); на нее фильм произвел большее впечатление, чем "Мир..."
    Спасибо за отзыв и комментарий, жду не дождусь когда смогу посмотреть фильм.
  • 23   Balrog   14.06.2018 04:10
    №21 нвч по-прежнему
    № 20 Balrog
    Извините, но несколько слов не по фильму.Помнится мы с Вами очень интересно общались на странице фильма "Золото Маккенны". Вы тогда изъяснялись без "тока", "скока" "дык". Почему же такая перемена?
    Ну дык, тут, в основном, говорим не про искусство, не про историю, а про бабло, от того и лексикончик соответствующий. )))
  • 22   Добрый Палач  (Тюмень)  13.06.2018 19:48
    Хороший фильм.
  • 20   Balrog   13.06.2018 18:15
    №19 нвч по-прежнему
    ... Сейчас снимается очень много наших фильмов.
    Но тока единицы из них такие, на которые народ готов идти в кино и отстегивать бабки
    Дык у них хоть какой то уровень есть, а не бессчетные рассейские дебильносюжетные "черные дыры" для распила бабла.
    Тогда закроются и те, что остались.
    Посчитайте вложенные и потом заработанные этим шлаком бабки. И сравните с нашенским шлаком. И скока нашенских крупнобюджетных фильмов НЕподделки под Голливуд.
    Тем более , что сейчас наметилась тенденция к качественному росту нашего кино.
    Для того, чтоб заполнить рынок, тенденций мало, результаты нужны.
    Если ничего не делать, то можно к первобытному уровню скатиться.
    Дык были уже, в 90-ых.)))
  • 19   нвч по-прежнему  (Красноярск)  13.06.2018 17:48
    №18 Balrog
    ... Вы сначала стока фильмов наберите, скока их во Франции снимается, при чем качественных, чтоб народ пошел да денюжку понес, а уж потом про квоты мечтайте.)))) С 60% показов того шлака, который ныне штампуется тоннами в России, все кинотеатры "вылетят в трубу" нафиг.
    Сейчас снимается очень много наших фильмов. Французские фильмы последних 20-25 лет тоже далеко не все блещут высоким уровнем. Кинотеатры в огромном количестве позакрывали, так что вылетать в трубу особенно некому. Ну, а тот шлак американского производства, который сейчас идет в кинотеатрах, чем он лучше нашего? Тем более , что сейчас наметилась тенденция к качественному росту нашего кино. Если ничего не делать, то можно к первобытному уровню скатиться.
  • 18   Balrog   13.06.2018 15:31
    №17 нвч по-прежнему
    ... По-моему , во Франции квота на иностранные фильмы составляет 40%, остальные 60% - для французского кино. Почему бы и у нас так не сделать?
  • 17   нвч по-прежнему  (Красноярск)  13.06.2018 14:57
    №16 Вадманс
    ... Ну вот, картина ясна, получается что фильм "Решение о ликвидации" затёрли кинопрокатчики намеренно, я так и подумал. Делайте выводы, граждане, кто-то очень не хочет чтобы вы такое кино даже просто увидели. Зло берёт реально.
  • 16   Вадманс   13.06.2018 14:18
    №11 нвч по-прежнему
    ... Это расписание лучшего в нашем городе кинотеатра на неделю, начиная с 13 июня.
    Два хвоста 14:20 15:55
    Псы под прикрытием 9:20 12:30
    Реинкарнация 22:10 3:50
    Хан Соло: Звездные войны. Истории 12:00
    Черновик
    А это расписание показа фильма в полуприспособленном помещении сегодня; завтра и послезавтра показ только в одной точке города.
    Синема Парк ТРЦ «Галерея Енисей» - Карта
    Синема Парк в ТРЦ Галерея "Енисей" - Карта
    Синема Парк в ТРЦ Галерея Енисей - Карта
    20:4522:50
    И каким образом зрители в таких условиях должны смотреть российское кино? Плохое оно или хорошее зритель как-нибудь сам разберется. Но нам насильно впихивают всяких красоток , юрский период и тому подобную дребедень.
  • 15   нвч по-прежнему  (Красноярск)  13.06.2018 13:09
    №14 тЕлефан
    № 13 нвч по-прежнему (Красноярск),да радуйтесь,что есть совместные картины!Не знаю,как вам"Тегеран-43"с Аленом Делоном,тоже советско-французское производство.Не видел,чтобы тот фильм обвиняли в колониализме
    При чем тут совместные картины? Речь идет о наших фильмах, когда совершенно пиратски перед титрами выскакивает название какой-нибудь американской кинокомпании. Чаще всего это происходит в интернете. Ваше возмущение не по адресу.
  • 14   тЕлефан   13.06.2018 12:34
  • 13   нвч по-прежнему  (Красноярск)  13.06.2018 11:45
    №12 Борис Нежданов
    Именно, что настоящий колониализм в кино! Я тоже обратила внимание на эмблемы американских кинокомпаний перед титрами наших фильмов. Да, еще этот идиотский попкорн! Элементарная атака по всем направлениям на нашу культуру.
  • 12   Борис Нежданов  (Санкт-Петербург)  13.06.2018 11:08
    нвч по-прежнему (Красноярск). У нас в Петербурге сеансов "Решения о ликвидации" немногим больше. Несколько кинозалов на весь город и 1 -2 сеанса в каждом, не больше. Помню, что мелькала где-то информация, что почти вся наша киносеть находится под контролем голливудских прокатных фирм. И в начале титров ряда фильмов, числящихся российскими, нередко вдруг выскакивают эмблемы "Юнивёрсл", "Коламбия" или "Уолт Дисней". Культурный неоколониализм во всей красе. :) :( Фильм я, конечно, посмотрю, но скорее всего на видео, как только появятся в Интернете копии хорошего качества.
    Судя по промо-материалам, ЦА фильма - зрители сериалов НТВ. Но эти зрители предпочитают ТВ походу по кинотеатрам.
    Вероятно, так и есть. Я тоже очень немногие фильмы смотрю в кино. Чаще устраиваю семейные просмотры на дому. На большом экране в последнее время смотрел только "Хан Соло", да и то сэкономил, выбрав сеанс подешевле и в 2D.
  • 11   нвч по-прежнему  (Красноярск)  13.06.2018 09:38
    №9 Вадманс
    ... Да ладно, ладно, мужики, кто с вами спорит, вы тут как я посмотрю все спецы по кассам, сборам итд. Пусть Голливуд и дальше кучеряво живёт, им не привыкать. А я не про бабло писал этот пост, а про то какое кино стоящее чтобы его увидел зритель, а какое так, ширпотреб, развлекуха. Ну что поделаешь, за попкорном в этот викенд бриллиант в куче навоза от доисторических животных не заметили. Надеюсь такой фильм как "Решение.." всё равно найдёт своего зрителя, на тв ли, в рунете, на блурей, не знаю, но от него так много накатило до мурашек по коже, а я вообще редко западаю на что либо.
    Это расписание лучшего в нашем городе кинотеатра на неделю, начиная с 13 июня.
    Два хвоста 14:20 15:55
    3D 11:10