Я худею (2018)

Я худею

1 2

обсуждение

• 28   ИринаГорчиха   6.08.2018 19:47
    Отличный фильм, с большим удовольствием посмотрела. Много забавных моментов.
  • 27   Kosmos   6.08.2018 11:09
    "Подвиг" - это для актрисы держать себя в узде, подальше от холодильника. А уж поправиться для склонного к лишнему весу человека, да еще за гонорар...
  • 26   irina_ko   6.08.2018 07:28
    №18 veronit
    А я не могу понять для чего нужен такой садизм. Субтильную актрису заставить сначала набирать вес затем сбрасывать. Ведь в таких темпах все это может очень плачевно отразиться на здоровье.
    Есть немало симпатичных полных актрис. Любая была бы рада и похудеть главную роль сыграть .
    Ой, как я с этим согласна!
    Тут в комментариях использовалось слово "подвиг". Подвиг чего? Глупости? Сначала специально сильно поправиться, чтобы потом сильно похудеть. То ли это все очень много стоило, то ли совсем нет здравого смысла и заботы о собственном огранизме и здоровье. имо.

• 25   Zon   12.07.2018 02:56
    Приятно удивлена! Современные шедевры нашего кинемотографа обычно просто невозможно смотреть- либо сюжет полная муть, либо актерский состав обнять и плакать, либо бесконечная пошлость и скабрезности, а иногда все вместе и разом.
    Этот фильм легкий, позитивный, нет затянутых ненужных сцен и что приятно порадовало отсутствие примитивного- грязного « юмора»!
    Рекомендую посмотреть тем, кто хочет чего-то легкого и позитивного.
  • 24   Вит@лий-отзывник   7.07.2018 13:46
    То самое кино, ГДЕ ВСЕ ХОРОШО и придраться трудно к чему-то, разве, что к тому, что слишком уж все идеально по-голливудски.

Тема интересная, забавная, актуальная. Прекрасная комедия со смешным юмором без всякой пошлости. Все продумано, сценарий в первую очередь. Режиссура, игра актеров, переворотные точки в сюжете. Достойно то, что главной актрисе приходилось набирать вес, худеть и все ради кино, это вызывает уважение и редко подобное, к сожалению, бывает в нашем кино, большей частью все снимают ради бабла на скорую руку. Здесь собственно заморские компании участвовали в создании фильма.

Все в меру тут, может раздражать чуть-чуть так любимый на Западе хеппи-энд практически во всем и со всеми героями, что в России может вызывать у некоторых людей привыкших к суровой российской реальности раздражение. Сергей Шнуров хорошо вписался, но где-то все же его игра была не убедительна на мой скромный вкус. Ну, все есть в фильме, душевность, дружба, любовь. Много актуальных моментов про нашу сегодняшнюю самобытность. Такое кино должно быть. Или хотя бы таких фильмов должно быть много. Не знаю, что еще даже написать...

Жаль, что не попал в кино на этот фильм, а смотрел уже дома на ноутбуке
  • 23   Иво Николаев   18.06.2018 10:45
    №17 wassa
    ... Тоже согласна про Бортич, наконец-то она здесь не вечная " дитя улицы", а трогательная, нежная и женственная...И ,потом ,это просто актерский подвиг- сначала так поправиться, а потом опять похудеть для роли... Авторы фильма, именно так и говорили, что ее задача была именно в такой последовательности, даже у нее в контракте это было прописано и ей давали срок на то, чтобы похудеть, чтобы было реалистично...Молодец, прям, по-голливудски, профессионально!
    Браво, Бортич молодец! Что впервые согласилась, а потом и успела с этим актерским подвигом. Авторы на это и рассчитывали, как реклама фильма. И еще что ушла из клише своего екранного амплоа.

• 22   theatrped  (Центральная Россия)  16.06.2018 15:26
    Слабый. Каша из сюжетных линий. Диалоги иногда отсуствуют, а присутствуют, похоже, заданные темы и не самые удачные импровизации (той же хорошей, казалось бы, актрисы Ирины Горбачевой)... Хотя, как говорится "все ценности на месте". Не поспоришь. Но реализуются они - до того путано и "Дом-2"-шно... Не ожиданно увидел в сценаристах Николая Куликова. В различных интервью о сценарном мастерстве он внятный... А тут как-то...

• 21   vesna17   13.06.2018 20:14
    Умиляют до слез рецензенты с двумя высшими академическими образованиями не умеющие связать двух слов.
  • 20   Борис Нежданов  (Санкт-Петербург)  7.06.2018 11:11
    Я с большим опасением начинал смотреть фильм. Ожидал, что будет очередная тупая ржака, а получилась неплохая в целом комедийная мелодрама. Музыкальное оформление только не понравилось. Этот современный стиль - явно не моё. А актёры очень хорошо смотрятся, даже Шнур здесь не раздражает. И Бортич очень хорошенькая в обеих ипостасях - и пышечки, и похудевшей. Прочих её ролей я не видел (кроме небольшой роли в "Жги!"), поэтому и отнёсся к ней без предубеждения. Пара Бортич - Кулик выглядит на экране вполне гармонично. Так что в целом нельзя сказать, что шедевр, но в основном смотреть приятно, и Нижний Новгород красиво смотрится на экране. Провинция без балабановско-звягинцевской чернушности.
    Кстати, мне показалось ещё, что общая сюжетная схема напоминает голливудский ромком. Есть что-то общее, например, с "Блондинкой в законе": девушку бросает возлюбленный, она начинает работать над собой в надежде его вернуть, но разочаровывается в нём окончательно и находит новое счастье.
  • 19   Джейсен   20.05.2018 01:55
    Третий сортный фильм , а Бортич не актриса к сожалению , таланта нет ....и не появится
  • 18   veronit   8.05.2018 19:20
  • 17   wassa   8.05.2018 16:17
    №14 enot
    Отличный фильм, но больше женский. Особенно понравится тем у кого была эта проблема. Про Бортич. Да, единственная роль не девочки-оторвы, что радует.
  • 16   Марина ( румыния)  (Бухарест)  2.05.2018 15:03
    Чудесный фильм. Саша Бортич приятно удивила. Умеет играть. Очень даже. Все зависит от режиссера и сценария.
    Понравились все. И очень понравилась идея фильма.
  • 15   Тихоня   2.05.2018 00:48
    Фильм приятный, легкий и очень остроумный. Бортич и пухленькая просто красавица, а еще мне понравились ее толстенький друг и Сергей Шнуров. Всем моим знакомым я рекомендую посмотреть этот фильм, думаю, что никто из них не разочаруется.
  • 14   enot   1.05.2018 19:42

1 2