Платон (2008)

Смотреть Платон (2008) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 30   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  18.10.2019 19:34
    №19 KLarissa
    Фильм неординарный, и многие актеры хороши. Но зрительские восторги чрезмерны. В угоду форме многое прорисовано лишь набросками. Люба действительно довольна жизнью с Абдулом? Или продолжает игру ради спасения любимого? Что за "братки", к которым она срывается от Платона? Похоже, исполнители заказа на него? И что означает ремарка в титрах "после Лондона Платона никто не видел"? Абдул его замочил-таки? А сам Абдул (хорош, черт!) никакой не олигарх, как указано в аннотации к фильму, а мафиози.
    Любе нравится Абдул ,вон с каким напором обсуждала с Платоном какого-то короля металла , который нужен Абдулу . А вот любит ли ? Не уверен .
    ,, Братки '' - братья одной из жён Абдула , нашли способ ,, уговорить '' его выполнять брачный договор .
    После Лондона ......Платон проиграл спор Любе и пришлось бросить своё чёрное дело . ( Уехал в Хацапетовку . )
    Кино - гадюшник тот ещё , но и в нём есть светлые места.
    Эти места понравились , и их не так уж мало .
    Елизавета Лотова хороша .
    PS. Не совсем понятна концовка у Антона и Насти . Он сам выбрал авто подороже , или они вместе так решили ?

• 29   Анатолий Стук  (С-Петербург)  6.07.2018 13:19
    №15 ВедьМа
    Фильм очень глубокий, интересный... Сильная фраза: если бы люди не хотели продаваться - они бы не продавались...
    Павлу Воле - отдельный респект!
    Фильм о том , что русские ( особенно женщины ) - отстой , а все остальные ( политкорректно ) - крутые ....Люди бы не хотели ( и не стали бы ) продаваться , если бы жили как ЛЮДИ ! А с этим у нас в России мно-о-ого веков проблема , увы !

• 28   иринаяирина   5.07.2018 20:07
    №12 Елена Ш.
    А никто не заметил, что сюжет фильма очень похож на фильм "Глянец"?
    Похож! Но это взгляд на эту же тему ,с другого ракурса!Получился очень интересный взгляд!
  • 27   иринаяирина   5.07.2018 20:02
    Замечательный фильм и песня Платон - очень понравилась!
  • 26   Марина Педан  (Днепропетровск)  24.12.2016 16:44
    Мне фильм понравился. Лишний раз доказывает лучше синица в руках. Актеры сыграли замечательно. Не хотела смотреть из - за Павла Воли, но пересилила себя и не огорчилась, это его роль.
  • 25   reurau   30.07.2013 23:55
    Фильм понравился. Полностью согласна с
    № 15 ВедьМа 15.04.2010 22:56
    Павлу Воле - отдельный респект!
    Дествительно не хотела смотреть из-за Павла Воли, но переубедив себя, все-таки решилась и не пожалела. Фильм однозначно стоит просмотра.
  • 24   Лагуна  (Москва)  26.06.2013 12:55
    Очень жизненно. Впечатлило. Мухтар Гусенгаджиев, Павел Воля, Станислав Бондаренко, отдельное огромнейшее спасибо!
  • 23   Nhfq   24.03.2013 20:51
    Гаже фильма не смотрел. Мерзейшее послевкусие.
  • 22   Вован Щербатый   23.10.2012 00:18
    Редкий шлак
  • 21   sazan   8.04.2012 23:40
    Это абсурд!
  • 19   KLarissa   8.04.2012 10:17
  • 18   Саша-Сашуля   27.02.2012 08:32
    Хороший фильм, с удовольствием посмотрела.
  • 17   Adriadna  (New York)  4.01.2012 17:53
    Все восхищаются игрой актеров, а моральная сторона этого шедевра кого-то затронула? А совесть есть у продавцов секса? Бесстрашная Люба хороша и естественна. Очень понравилась игра Мухтара Гусенгаджиева. Не видела его раньше на экране. Здорово Алексей Гришин играет олигархов, бандитов, негодяев. В других ролях я его не видела. Вот и я ушла от сюжета на игру актеров. Неужели все провинциалки такие глупые или их такими только в кино показывают? Поражает меня их доверчивость и полное отсутсвие стыда и моральных принципов.
  • 16   Марина, П-к.  (Петрозаводск)  3.09.2011 00:24
    Совершенно случайно посмотрела этот фильм. Если бы знала заранее, что в главной роли Павел Воля, даже бы и не начинала просмотр (стойкое предубеждение после Comedy club). Но с первых кадров мгновенно заинтересовалась сюжетом и с огромным удовольствием посмотрела. Фильм качественный во всех отношениях, а игра актёров вызывает только положительные эмоции. Как говорится "не знаешь, где найдёшь, где потеряешь".
  • 15   ВедьМа   15.04.2010 22:56

1 2