Последний довод (2017)

Последний довод информация о фильме

Последний довод

Кто кому судья

Смотреть Последний довод (2017) онлайнСмотреть онлайн

• 15   Елена Ильхман  (Спб)  23.08.2019 03:18
    очень похожий эпизод был в Санта-Барбаре - просто один в один
  • 14   Ольховик Инна   22.02.2019 00:31
    Фильм понравился,хотя по физиогномистике понятно,кто "бабайка".Фильм смотрибельный благодаря династической Борисовой.Очень проникновенно сыграла и потерю,и адвокатский профессионализм.Жаль,что тему со злыми свекрами сделали реальной,а не как задуманную встряску потерянной невестке-горемыке,как бы для того,чтобы взяла себя в руки,чтобы не потерять дочь.
  • 13   Любовь Ескина   18.01.2019 20:21
    №8 Юлия Николаевна -1

№12 Раим
    Фильм средненький,но очень по нраву игра Надежды Богатыревой,не зря она из театральной семьи и с детства впитала в себя дух актерства.)))
    Народ! Читайте роли внимательно: актрису зовут Надежда Борисова.
  • 12   Раим   12.01.2019 20:44
  • 11   Ирина Гордеева   16.11.2018 15:22
    Огромное достоинство фильма - только 2 серии. Нудноватенький фильм. Хотя, не скажу, что все очень плохо-плохо. Но рекомендовать не могу
  • 10   Комиссаров ВН  (Чебоксары)  1.06.2018 08:13
    №8 Юлия Николаевна -1
    Сначала о хорошем: актриса в роли Юлии ( Надежда Богатырёва) стала для меня настоящим открытием. Какая- то она похожая на нас, простых людей-зрителей, а не красотка с обложки журнала. Хотя надо признать актриса очень даже симпатичная, но она как-то по-настоящему передела и горе и победу простой женщины-адвоката. Теперь о нереальном: где это видано, чтобы адвокаты выполняли работу сыщиков и следователей( да хоть одного такого адвоката вы в жизни встречали?). Начало немного затянуто, и да-Зекавица опять злодей ( увы и ах). Фильм мало запоминающийся, хотя интрига есть , один раз можно посмотреть.
    Хороший адвокат и сам расследует и сыщиков нанимает. Книжка есть хорошая "Адвокат Пэри Мейсон", на основе реальных дел, писатель сам адвокат.
  • 9   VarvaraEg   20.05.2018 21:44
    Мне фильм понравился. Вроде с самого начала всё понятно, но смотреть всё равно интересно. Петар Зекавица хорош даже в отрицательных ролях, ему веришь. Спасибо!
  • 8   Юлия Николаевна -1  (Екатеринбург)  23.12.2017 10:34
  • 7   Tatjana Jakunina  (вщь)  15.12.2017 20:05
    Интересный фильм с удовольствием посмотрела!
  • 6   Джон Доу  (Скрэнтон)  26.11.2017 19:12
    7/10.
  • 5   maa   19.11.2017 22:47
    Да, разок вполне можно посмотреть. Интрига хоть и предсказуема (Зекавица опять злодей)) но всё же держит в напряжении. Главная героиня тоже понравилась.
  • 4   Ринкалита  (Санкт-Петербург)  19.11.2017 18:09
    №3 Любовь Ескина
    ... Дочь известного актёра Льва Борисова. Жена актёра Алексея Кравченко.
    Спасибо!
  • 3   Любовь Ескина   19.11.2017 11:32
    №2 Ринкалита
    В принципе ничего такой фильм, один раз посмотреть можно. Героиня обаятельная, актрису впервые вижу, но мне понравилась.
    Дочь известного актёра Льва Борисова. Жена актёра Алексея Кравченко.
  • 2   Ринкалита  (Санкт-Петербург)  18.11.2017 00:31
  • 1   Backspace  (Лучший город Земли)  27.09.2017 12:23
    ладно хоть две серии. не то детектив, не то - мелодрама...