К тёще на блины (2016)

К тёще на блины кадры из фильма

К тёще на блины

2016

Смотреть К тёще на блины (2016) онлайнСмотреть онлайн

1 2

обсуждение

• 17   Музыкальная Фея   12.07.2018 16:45
    B r a v o! ОФИГЕННАЯ - ОЧЕНЬ ЗАВОДНАЯ КОМЕДИЯ! СЮЖЕТ КЛАССНЫЙ! ТАЛАНТЛИВАЯ ПОСТАНОВКА! БЛЕСТЯЩЕ Сыграли:
    Пётр Баранчеев (Михаил Архипов) + Екатерина Федулова (Марина)
    Максим Брагинец (Славик, муж Марины) + Анастасия Филиппова (Юля, дочь Архипова)
    Анатолий Гурьев (Аркадий Максимович Тимохин) + Ольга Нефёдова (Галина Сергеевна, сестра Архипова)
    На одном дыхании смотрела, а уж КАК насмеялась! Огромное УДОВОЛЬСТВИЕ получила от фильма! ОЧЕНЬ ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ! Огромное СПАСИБО Всем, кто работал над этой ВЕЛИКОЛЕПНОЙ Комедией!
  • 16   Надик  (Витебск)  20.03.2018 00:35
    Сериал понравился. Смотрела с интересом. Бесподобен дуэт Галины(Ольга Нефёдова) и Аркадия(Анатолий Гурьев). Ты не так метеш и не то поешь. Спасибо всей съёмочной команде за доставленные удовольствие.
    Рекомендую смотреть(тем, чье мнение о фильмах совпадает с моим).
  • 15   Юлия Холина   18.03.2018 15:20
    №14 Геннадий Воланов
    Купился на кричащую рекламу (типа, "забойнейшая комедия этого года!"), и даже не обратил внимания, что ГГероиню играет моя "любимица наоборот" Екатерина Федулова (которую терпеть не могу ещё с "Питера FM"! ;)), а просто скачал и посмотрел "с чистого листа".
    Сказать, что фильм не понравился - ничего не сказать! ://
    Давно не приходилось видеть столь примитивного по содержанию и жутко непрофессионального по исполнению действа, по какому-то недоразумению названного "художественным фильмом".
    А мне ещё втирали про излишнюю "театральщину" старого кино!..
    Вы посмотрите "свежачок" - "К тёще на блины" - и понаслаждайтесь "игрой" современных актёров! ://
    "2" по 10-балльной, и неимоверная тоска по зря потраченному времени на просмотр сего "шедевра"...
    А я вообще 1 поставлю.Отвратительный фильм,ужасная игра актеров,если их можно так назвать,короче деградация полнейшая!
  • 14   Геннадий Воланов  (Москва)  5.12.2017 12:43
    Сказать, что фильм не понравился - ничего не сказать! ://
    А мне ещё втирали про излишнюю "театральщину" старого кино!..
  • 13   Dima_B   1.10.2017 10:30
    Фильм понравился.
  • 12   Лисюля  (Коростень)  16.07.2017 19:38
    Какой же бред,зачем такое снимают,не понимаю.Такая отвратительная наигранность,аж противно.Люди не смотрите,не тратьте своё время.
  • 11   Ольга В.Б.  (Тамбов)  9.06.2017 15:53
    Ну что, фильм свою функцию выполнил - он меня развлёк. Конечно, юмор такой... Эйрамджановский, но на Баранчеева с Федуловой можно посмотреть. Поэтому специально пересматривать не буду, но если по телевизору наткнусь - переключать не буду.
  • 10   Марина ( румыния)  (Бухарест)  19.05.2017 14:50
    №1 mhh
    Очень слабо. Но пуся вытянул
    Только Пуся и вытянул))))
  • 9   asizlapo  (ижевск)  7.05.2017 23:33
    фильм понравился. лёгкий и смешной.
  • 8   Арабеска  (Москва)  3.05.2017 18:07
    Удивительно, что такой низкий рейтинг у этой лирической комедии.
    Очень милый фильм получился.
    При том, что я не люблю Федулову, здесь она хороша. Да и вся команда хорошо играла.
    Спасибо за фильм. )
  • 7   Мирей  ((город Мечты))  2.05.2017 18:16
    А что Славик такой страшненький,лысенький.Чтобы девки по нему голову теряли?
  • 6   Д.Король  (мой)  2.05.2017 10:53
    я тоже вся в хвалебных настроениях после фильма!
    посмотрела, посмеялась на ночь глядя...
    актеры отыграли как по маслу, особенно понравилась "бой-баба" нефёдова :)).
    ууууух какая заразительная! :))))))
  • 5   chang   2.05.2017 08:34
    Спасибо большое всем, кто создавал этот чудесный, добрый фильм! Актеры замечательные! Сюжет динамичный, увлекательный и не пошлый. Жаль, что показывали так поздно.
  • 4   Американка  (New York)  2.05.2017 05:54
    мне не понравилось, и потом уже есть фильм "Тёщины блины" 2013 года, могли бы другое название придумать
  • 3   Иннушка   2.05.2017 00:49
    ...мне фильм понравился... ...наши белорусские актеры сыграли просто отлично... ...одна Ольга Нефёдова чего стоит...)))

1 2