Спасибо деду за Победу (2019)

Спасибо деду за Победу кадры из фильма

Спасибо деду за Победу

2019

Смотреть Спасибо деду за Победу (2019) онлайнСмотреть онлайн

• 9   Бяка  (Москва)  23.06.2020 21:24
    " Почему дерево кривое?" - "Какой человек, такое и дерево!" "Тебя отец раньше убьёт, чем эти бандиты!" История с петухом тоже насмешила. Но "байки деда" … Я вообще шуток на эти темы не приемлю. "Сидим мы в плену, каждый своим делом занимаемся". И картинка такая... Это смешно? В общем, по-настоящему тронули сцены, где дети лес защищают (хотя её как раз слизали из старого грузинского фильма, название не помню), где читают письмо умершего и где отец извиняется на поведение великовозрастного сына-поганца. Песня в конце хорошая, но ИМХО к такому фильму не подходит.
  • 8   МультиК  (Москва)  15.03.2020 00:26
    Раньше при союзе говорили... Есть фильмы хорошие, индийские, а есть ещё и грузинские... А это вообще дно... Замечательная сцена указывает что против Гитлера воевали кавказцы, но и за Гитлера воевали они же... Да... Спасибо за правду. Фильм отстой.
  • 7   Дереза   08.02.2020 19:55
    Смотрю, отзывы тут сплошь положительные, а рейтинг у фильм был низкий - всего лишь 4. Благодаря мне поднялся до 5)) Да, я тоже поставила фильму "плюсик", но - только за последние 20 минут и финальную песню. А на протяжении почти всего просмотра недоумевала: если в аннотации написано, что дедушка рассказывает внуку "смешные байки про своё славное военное прошлое", то в каком месте они смешные - эти байки?! Дебилизм полный((
    А последние 20 минут действительно растрогали. Даже всплакнула...
    Ещё очень люблю Ксюшу Алфёрову, так что половина моего "плюсика" - исключительно за её участие в фильме.
    P.S. А почему список "Актёры и роли" такой куцый? Действующих лиц в фильме - выше крыши, а пофамильно указаны единицы... (( А ведь здесь и Фархад Махмудов снялся, и А. Быстров ("дурак" из "Дурака"), и другие более-менее известные актёры. Непорядок, короче.
  • 6   Milena 888   04.11.2019 11:01
    Классный добрый фильм про взаимоотношения деда и внука! Очень трогательный и красивый! Захотелось в Абхазию съездить после просмотра! Хорошо, что показывают по некоторым ТВ каналам. Уже дважды посмотрели. 😊 Спасибо
  • 5   Irina Lyubimova  (Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург)  13.10.2019 15:48
    Очень понравился фильм: хороший, добрый, с юмором - чего сейчас очень не хватает.
    А песня заключительная - на разрыв просто! Спасибо!
  • 4   Руковичка   13.10.2019 14:52
    Хороший, добрый фильм, спасибо .
  • 3   Ал-др Е  (Иркутск)  25.07.2019 17:00
    Отличный семейный фильм, замечательный "Дед", очаровательный "Гитлер". Только почему-то лейтмотивом фильма взята кельтская мелодия Ev Sistr, о чём, видимо, "забыли" указать в списке использованных музыкальных произведений. Неужели не нашлось ничего из богатого абхазского фольклора?
    Зато в исполнении Марии Мировой звучит отличная заключительная песня "Хочу, чтоб не было войны". К которой композиторы фильма (аж три человека!) тоже не имеют отношения.

• 2   Евгений любитель кино  (Курск)  21.06.2019 19:46
    Фильм смотрится легко, Бероев акцент местами забывает изображать.
  • 1   Сергей Кулагин   06.05.2019 23:26
    Смешная фраза из фильма:
    100 тысяч долларов? А на нормальные деньги сколько?