Спасибо деду за Победу (2019)

Спасибо деду за Победу кадры из фильма

Спасибо деду за Победу

2019

• 6   Milena 888   4.11.2019 11:01
    Классный добрый фильм про взаимоотношения деда и внука! Очень трогательный и красивый! Захотелось в Абхазию съездить после просмотра! Хорошо, что показывают по некоторым ТВ каналам. Уже дважды посмотрели. 😊 Спасибо
  • 5   Irina Lyubimova   13.10.2019 15:48
    Очень понравился фильм: хороший, добрый, с юмором - чего сейчас очень не хватает.
    А песня заключительная - на разрыв просто! Спасибо!
  • 4   Руковичка   13.10.2019 14:52
    Хороший, добрый фильм, спасибо .
  • 3   Ал-др Е  (Иркутск)  25.07.2019 17:00
    Отличный семейный фильм, замечательный "Дед", очаровательный "Гитлер". Только почему-то лейтмотивом фильма взята кельтская мелодия Ev Sistr, о чём, видимо, "забыли" указать в списке использованных музыкальных произведений. Неужели не нашлось ничего из богатого абхазского фольклора?
    Зато в исполнении Марии Мировой звучит отличная заключительная песня "Хочу, чтоб не было войны". К которой композиторы фильма (аж три человека!) тоже не имеют отношения.

• 2   Евгений любитель кино  (Курск)  21.06.2019 19:46
    Фильм смотрится легко, Бероев акцент местами забывает изображать.
  • 1   Сергей Кулагин   6.05.2019 23:26
    Смешная фраза из фильма:
    100 тысяч долларов? А на нормальные деньги сколько?