Жги! (2017)

Смотреть Жги! (2017) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6

обсуждение

• 83   Таки-так   12.07.2018 18:39
    Одна ложка дегтя может испортить бочку мёда. Финальные кадры, где жертвы и их мучители весело резвятся взявшись за руки, напрочь перечеркивают положительное впечатление от фильма... Увы...
  • 82   Александр Мамнев  (Калининград)  12.07.2018 11:12
    Браво, Кирилл Плетнев! Спасибо за фильм! Вы не только интересный актер, но, оказывается, замечательный режиссер и сценарист.
  • 81   Иво Николаев   9.07.2018 19:02
    Думаю, что можно сказать, что фильм хороший. Даже Исакова, которую я не люблю, здесь почти понравилась.
  • 80   фан телевизора   29.06.2018 14:42
    № 79 Saltia (Москва),в Канаде сажают всех,кто совершает коррупционные деяния
  • 79   Saltia  (Москва)  29.06.2018 10:18
    Реалии нашей жизни НАМ лучше знать.
    А убийство Магницкого - в интересах самого же Браудера, в первую очередь, не вижу причин почему бы ему самому это не организовать.
    Повторяю, наградили Магницкого! и не отвлекайтесь от вопроса по Канаде.
  • 78   Canadian  (Toronto, Canada)  28.06.2018 23:29
    №76 Saltia
    ... Будет, потому что свидетели есть, сама же Алевтина. И она во всеуслышанье сказала: посажу! ( я про смерть той заключенной, кроме того там наверняка еще многое найдется, на что глаза закрывали)
    А на смерть аудитора фонда Браудера, который похоже сам по уши в дерьме народу глубоко фиолетово,... от резонанса тоже кое что зависит. ....а наградили?!......так его же самого и наградили. Чисто политическое дело, как в Канаде дело с коррупцией обстоит, многих посадили?

Свидетели имеют значение в стране где есть закон а не "понятия". Где судье никто не позвонит. Где на свидетелей не будет оказано давление. И Алевтина не будет исключением. Иначе потеряет работу, служебную квартиру, а если не успокоится, то и жизнь. Неужели я вам должен обьяснять реалии вашей жизни?

По поводу Браудера и Магницкого, никто не утверждает, что они ангелы, хотя и обратного не было доказано в нормальном суде где адвокат и прокурор состязаются на равных. Фонд Браудера - это комерческая компания, единственная цель которой, "делать деньги" и искать дырки в законе чтобы легально максимизировать прибыль. Повторяю, легально. Это норма жизни на Западе, даже если кому-то покажется что это "не справедливо" или "не по понятиям".

В отличие от Браудера, роль Российской Прокуратуры и Полиции уважать и защищать конституцию а не воровать миллионы из казны и вымогать деньги у прибыльных компаний. Магницкий доказал что они воровали. Его убили. А их, ментов, наградили. Никакой политики здесь нет. Чистая уголовщина.
  • 77   Alexei16  (Uralsk)  27.06.2018 01:28
    Хороший фильм_)))))
  • 76   Saltia  (Москва)  26.06.2018 10:16
    №75 Canadian
  • 75   Canadian  (Toronto, Canada)  26.06.2018 00:39
    №54 Има
    До онемения и слез... Потрясающий фильм. Викторию Исакову считаю величайшей актрисой нашего времени. Инга Оболдина в своей роли не отпускала ни на секунду... Девочки, дорогие, как вы пропускаете через себя такие эмоции? как вы потом приходите в себя? Спасибо Кириллу Плетневу за пронзительный фильм, за талант, за подбор актеров, за острый сюжет. Бузова была лишней, но и она не смогла испортить впечатление.

Согласен, что Исакова - это супер актриса. Фильм хороший и грустный, где очень хороший и образованный человек не может смириться с несправедливостью. Все уже забыли про девушку заключённую которую тупо убили охранники в середине фильма за то что не дала. Представьте что так поступили с вашей дочерью.
    Все молчали, потому что боялись папы мажора. А хромая - нет. Конец предсказуем. Потому что в России. И Вы все знаете так же хорошо как и я что ничего не будет этому мажору. Как ничего не было убицам Магницкого. Тех даже наградили.
  • 74   Совунья   25.06.2018 13:10
    №73 Saltia
    фильм "Мост", тоже самое, так кончается, ...хуже некуда, сын погибает.....и такая концовочка жизнеутверждающая. Тренд сезона какой-то. ...
    Скорее установка: финал должен быть жизнеутверждающим, чтобы не поселять в зрителях чувства безысходности)) Если учесть, что по ТВ показ фильма перемежается рекламой, рассеивающей впечатление, то в итоге посмотрели - и забыли.
  • 73   Saltia  (Москва)  25.06.2018 12:52
    №72 Александра и Саша
    Ну-у... концовка - это вообще не пришей рукава. Тут лежит г.г. отходит в мир иной. И вдруг все в пританцовочку высыпали на дорогу, играй, гармонь, и танцуй пока молодой. После всей драмы ну до того не в тему. В общем испортили весь фильм.
    Жаль, потому что весь фильм было на что посмотреть, что послушать и о чем подумать.
  • 72   Александра и С.   24.06.2018 21:24
  • 71   Наталья Чистова  (Москва)  24.06.2018 12:25
    Аркадий Стругацкий, в повести "Обитаемый остров", уже нарисовал образ подобного режиссёра и подобного кинематографа! ((((((
  • 70   Федра   22.06.2018 19:56
    Очень жаль, что этот фильм и трансляция футбола шли одновременно. Потому что вроде бы незатейливый фильм захватил и в итоге почти все голы пришлось смотреть в повторе. Обидно!
  • 69   НИЦА  (екб)  22.06.2018 00:01
    №68 Вика Соловьёва
    Странное совпадение: персонаж этого фильма "мажор" (насильник и убийца) внешне очень похож на самого Кирилла Плетнёва (режиссёра и сценариста этого фильма)! Видно, он настолько проникся в атмосферу своего фильма, что везде наследил саморазоблачительными уликами врождённых уголовных наклонностей! Как бы этого беднягу не хватил удар от черезмерного "творческого" напряжения! ;-)
    Актер ,играющий мажора похож на Епифанцева - тогда понятны ваши обличительные слова о" врождённых уголовных наклонностей! "Кирилл Плетнёв - замечательный актёр , да и режиссура как оказалось ему удалась.А по сюжетной линии - Мария не застрелилась, а как раз Мажор в неё стрелял - это понятно из слов Иваныча " теперь тебе уже родня не поможет " или как то так .А фильм цепляет - голивудчина -не голивудчина -даже Бузова не раздражала!Молодец Кирилл - а героини вообще сверх всяких похвал

1 2 3 4 5 6