Жги! (2017)

Смотреть Жги! (2017) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7

обсуждение

• 102   фаризон   6.11.2018 12:01
    Не понимаю восторгов некоторых зрителей,абсолютно никчемный фильм.
  • 101   Виктор Алексеев   1.11.2018 20:28
    Фильм на любителя.
  • 100   Yana_Arv  (СПб)  29.10.2018 00:21
    №98 VarvaraEg
    ... Да на здоровье, пусть реальная. Впечатления от фильма этот факт не изменит. Если Плетнёва история в самом деле потрясла, то нам передать этого он не сумел испортив всё плясками в финале. Или сам тоже танцевал и пел весёлую песенку впечатлившись?)))
    Да, финал противный. Еще такую тягу к песенным соревнованиям видела в сериале"Черное зеркало" 1 сезон . Там это все преувеличено показано, как цель жизни в обществе-утопии. Запоминается навсегда.
  • 98   VarvaraEg   28.10.2018 11:58
    №96 Yana_Arv
    Не знаю, может быть, уже писали об этом, но это реальная история, которая произошла в Англии. Слышала по тв , как сам Плетнев об этом говорил, и она его потрясла.
  • 97   Fred2013  (Haifa)  28.10.2018 11:48
    №96 Yana_Arv
    Когда заявляется реальная история, надо давать ссылку. Иначе может выйти, как в том анекдоте: не Рабинович, а Иванов, не в лотерею, а в преферанс, не три тысячи, а трёшку, и не выиграл, а проиграл.
  • 96   Yana_Arv  (СПб)  27.10.2018 18:48
  • 95   VarvaraEg   27.10.2018 17:39
    Фильм заявлен, как драма. Я и смотрела его как драму. Он бы ею и был, если бы закончили вовремя. Эх, если бы не финальная развесёлая песенка и танцы на дороге всей компанией! Этой песенкой смазали всё впечатление от фильма превратив его из трагедии в фарс. Мне фильм нравился ровно до этих плясок. Актёры хорошие - Инга Оболдина замечательная, Виктория Исакова моя любимая, Анна Уколова - чудо! Мне даже Бузова и иже с нею не сильно мешали.))) Но на фоне колонии (в которой охранники, кстати, убили девушку и им за это ничего не было) эта история смотрится нелепой карикатурой. Смешали грешное с праведным и получили... то, что получили. Актёрам плюс, фильму минус.
  • 94   Fred2013  (Haifa)  12.10.2018 11:54
    Добавочка. Если авторам фильма так интересна тема молодых талантов, прошлись бы по конкурсам типа "Х-фактор". Вот уж где сенсации бьют через край - и так же быстро затихают. Молоденькие девчонки исполняют сложнейшие музыкальные произведения так, как мэтрессам не снилось. Хотите примеры? 6-летняя американка исполнила "Призрак оперы", не напортачив ни на ноту. Украинская домохозяйка спела "Ищу героя" не слабее Бони Тайлер. 28-летняя красавица из Днепра (Днепропетровска) "порвала" сразу несколько классических исполнений и создала новый супершлягер. Какая ещё Алевтина, зачем, кому надо?
  • 93   Fred2013  (Haifa)  4.10.2018 21:15
    Надо же, как публика восторгается. А я - наоборот. По-моему, фильм глупый, надуманный, ничего общего не имеющий с реальностью.
    Как же, стала бы Алевтина терпеть вольности Марии хоть ради каких угодно репетиций. Загоняла бы по тяжёлым работам, чтобы та рот открыть не посмела. И не пожертвовала бы Алевтина сытую, спокойную жизнь опричницы ради сомнительной попытки музыкальной карьеры.
    А уж Мария - хоть стой, хоть падай. Как она вообще загремела? Убила мужа, да-да. Столкнула его, когда он что-то делал в окне. И откуда власти узнали, что это она, а не несчастный случай? Сама призналась или соседи в окошко заглядывали? Если такая совестливая, зачем ей УДО? А уж захват заложников ради того, чтобы её отправили на УДО - это ни в какие ворота. Да и палец девчонке сломала непонятно зачем - дурное настроение разве что сорвала.
    Первоначально у Марии был козырь для выбивания УДО: убийство заключённой под предлогом попытки бегства. Ну и пустила бы это в ход, когда Алевтина уехала.
    В общем, набор глупостей с претензиями.

• 92   sapsay  (санкт-петербург россия)  18.09.2018 00:55
    Отличный фильм - 5 баллов! Вот только самое интересное осталось за кадром: что будет, когда Алевтина вернётся и узнает о смерти Стар?.. Ведь свет софистов погаснет, а жизнь то продолжается. И такой подруги у Ромашки уже не будет. Вот Аля пойдёт и убьёт Иваныча. Она сможет. И будет права. А с этим недоразумением из трёх букв ( который муж) вообще следует развестись! Браво, Инга Оболдина! Сыграть такую роль было, наверное ой как непросто, и актриса молодец, по моему прекрасно справилась со своей задачей передать все чувства и эмоции Алевтины... В общем, кто ещё не смотрел - посмотрите! P.S. С Ингой Оболдиной я познакомилась в театре после спектакля, это не только очень талантливая многогранная актриса, но и как человек так приятна и легка в общении, что уходить не хотелось... Инга, спасибо большое Вам за эту встречу 06.01.2018 в СПб!
  • 91   Сергей Джаникян  (Mосква)  17.09.2018 22:43
    Вчера по 1-му каналу наткнулся и не смог оторваться,полное погружение в психофизиологический театр,жёсткач,игра достоверна,совковости ноль,пространственное состояние героев на пять,чем-то напоминает миллионера из трущоб,но лучше,что судьба делает ,какая вилка .метоморфозы,вероятности,возможности,гармония,Ильин,Инна Оболдина,2охранника полуотморозка,каков купаж.бузова камео,новое слово.пристрастия и предрасположенности,и властная,но вариативная рука наследственности и внешних обстоятельств,Догилева выморозилась на 5,мир отрицательной гормонии,с надеждой. вань,песня то будет чё.посмотрите ,рекомендую.запомним режиссёр Плетнёв новое имя.

• 90   Анна Слепко   17.09.2018 19:37
    Фильм смотрела с удовольствием, но не поняла основной идеи. Фильм и концовка с клипом говорят о разном. Концовка о том, что никогда не поздно менять жизнь - так задумывал режиссер. Но фильм о другом! Фильм о человечности и ни о чем другом. Поэтому сам фильм и клип к нему лучше смотреть отдельно. Кстати, я нечаянно так и посмотрела: при просмотре на титрах выключила, потом прочитала рецензию и посмотрела клип - как два самостоятельных произведения.
  • 89   ATV  (Москва)  17.09.2018 01:31
    Не понравилось.
  • 88   GaryVan  (Санкт-Петербург)  2.08.2018 21:51
    №83 Таки-так
    Одна ложка дегтя может испортить бочку мёда. Финальные кадры, где жертвы и их мучители весело резвятся взявшись за руки, напрочь перечеркивают положительное впечатление от фильма... Увы...
    Я бы сказал цитатой: Что дозволено Богу - не дозволено быку... И тут же, её переделал: Что придумано Джекки Чаном - не придумано Плетнёвым.
  • 87   IRMAM  (Москва)  1.08.2018 21:25
    №85 Славянка1
    На мой взгляд, выступление Ромашки в прямом эфире - полнейший бред. ...))
    Это нужно было показать ради одной фразы : "Куда говорить, куда говорить, чтобы УСЛЫШАЛИ ?"

1 2 3 4 5 6 7