Жги! (2017)

Смотреть Жги! (2017) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6

обсуждение

• 92   sapsay  (санкт-петербург россия)  18.09.2018 00:55
    Отличный фильм - 5 баллов! Вот только самое интересное осталось за кадром: что будет, когда Алевтина вернётся и узнает о смерти Стар?.. Ведь свет софистов погаснет, а жизнь то продолжается. И такой подруги у Ромашки уже не будет. Вот Аля пойдёт и убьёт Иваныча. Она сможет. И будет права. А с этим недоразумением из трёх букв ( который муж) вообще следует развестись! Браво, Инга Оболдина! Сыграть такую роль было, наверное ой как непросто, и актриса молодец, по моему прекрасно справилась со своей задачей передать все чувства и эмоции Алевтины... В общем, кто ещё не смотрел - посмотрите! P.S. С Ингой Оболдиной я познакомилась в театре после спектакля, это не только очень талантливая многогранная актриса, но и как человек так приятна и легка в общении, что уходить не хотелось... Инга, спасибо большое Вам за эту встречу 06.01.2018 в СПб!
  • 91   Сергей Джаникян  (Mосква)  17.09.2018 22:43
    Вчера по 1-му каналу наткнулся и не смог оторваться,полное погружение в психофизиологический театр,жёсткач,игра достоверна,совковости ноль,пространственное состояние героев на пять,чем-то напоминает миллионера из трущоб,но лучше,что судьба делает ,какая вилка .метоморфозы,вероятности,возможности,гармония,Ильин,Инна Оболдина,2охранника полуотморозка,каков купаж.бузова камео,новое слово.пристрастия и предрасположенности,и властная,но вариативная рука наследственности и внешних обстоятельств,Догилева выморозилась на 5,мир отрицательной гормонии,с надеждой. вань,песня то будет чё.посмотрите ,рекомендую.запомним режиссёр Плетнёв новое имя.

• 90   Анна Слепко   17.09.2018 19:37
    Фильм смотрела с удовольствием, но не поняла основной идеи. Фильм и концовка с клипом говорят о разном. Концовка о том, что никогда не поздно менять жизнь - так задумывал режиссер. Но фильм о другом! Фильм о человечности и ни о чем другом. Поэтому сам фильм и клип к нему лучше смотреть отдельно. Кстати, я нечаянно так и посмотрела: при просмотре на титрах выключила, потом прочитала рецензию и посмотрела клип - как два самостоятельных произведения.
  • 89   ATV  (Москва)  17.09.2018 01:31
    Не понравилось.
  • 88   GaryVan  (Санкт-Петербург)  2.08.2018 21:51
    №83 Таки-так
    Одна ложка дегтя может испортить бочку мёда. Финальные кадры, где жертвы и их мучители весело резвятся взявшись за руки, напрочь перечеркивают положительное впечатление от фильма... Увы...
    Я бы сказал цитатой: Что дозволено Богу - не дозволено быку... И тут же, её переделал: Что придумано Джекки Чаном - не придумано Плетнёвым.
  • 87   IRMAM  (Москва)  1.08.2018 21:25
    №85 Славянка1
    На мой взгляд, выступление Ромашки в прямом эфире - полнейший бред. ...))
    Это нужно было показать ради одной фразы : "Куда говорить, куда говорить, чтобы УСЛЫШАЛИ ?"
  • 85   Славянка1  (Москва)  29.07.2018 12:39
    На мой взгляд, выступление Ромашки в прямом эфире - полнейший бред. Это смотрелось дешево и ненатурально. Жаль! А концовка одновременно с титрами - ничего особенного. Это уже не герои фильма, а актеры. Колбасятся после съемки)))
  • 84   Любящий кино  (Подмосковье)  28.07.2018 01:33
    Финальные кадры, где жертвы и их мучители весело резвятся взявшись за руки, напрочь перечеркивают положительное впечатление от фильма. /// Да , - разлюли-малиной откровенной попахивают эти финальные кадры . Из серии " Горько " и " Самый лучший день ". ((( А , на мой взгляд , не только финальные. ( Для пущей смотрибельности , обязательно нужно вкинуть парочку хитов ( пусть и бывших ) от Меладзе и " Виа Гры " , втиснуть пяток не-кино звёзд разного пошиба - от Долиной до Бузовой . Вот тогда , авось , проканает. ( Хотя не за что особо винить Плетнёва . ( Уже давным-давно многие фильмы ТАК снимаются. Начинаю чуть ли не " Братом " ( 1 и 2 ) и " Дневным дозором " , и заканчивая - " Одноклассницами ".
  • 83   Таки-так   12.07.2018 18:39
  • 82   Александр Мамнев  (Калининград)  12.07.2018 11:12
    Браво, Кирилл Плетнев! Спасибо за фильм! Вы не только интересный актер, но, оказывается, замечательный режиссер и сценарист.
  • 81   Иво Николаев   9.07.2018 19:02
    Думаю, что можно сказать, что фильм хороший. Даже Исакова, которую я не люблю, здесь почти понравилась.
  • 77   Alexei16  (Uralsk)  27.06.2018 01:28
    Хороший фильм_)))))
  • 76   Saltia  (Москва)  26.06.2018 10:16
    №75 Canadian
    Будет, потому что свидетели есть, сама же Алевтина. И она во всеуслышанье сказала: посажу! ( я про смерть той заключенной, кроме того там наверняка еще многое найдется, на что глаза закрывали)
    А на смерть аудитора фонда Браудера, который похоже сам по уши в дерьме народу глубоко фиолетово,... от резонанса тоже кое что зависит. ....а наградили?!......так его же самого и наградили. Чисто политическое дело, как в Канаде дело с коррупцией обстоит, многих посадили?
  • 75   Canadian  (Toronto, Canada)  26.06.2018 00:39
    №54 Има
    До онемения и слез... Потрясающий фильм. Викторию Исакову считаю величайшей актрисой нашего времени. Инга Оболдина в своей роли не отпускала ни на секунду... Девочки, дорогие, как вы пропускаете через себя такие эмоции? как вы потом приходите в себя? Спасибо Кириллу Плетневу за пронзительный фильм, за талант, за подбор актеров, за острый сюжет. Бузова была лишней, но и она не смогла испортить впечатление.

Согласен, что Исакова - это супер актриса. Фильм хороший и грустный, где очень хороший и образованный человек не может смириться с несправедливостью. Все уже забыли про девушку заключённую которую тупо убили охранники в середине фильма за то что не дала. Представьте что так поступили с вашей дочерью.
    Все молчали, потому что боялись папы мажора. А хромая - нет. Конец предсказуем. Потому что в России. И Вы все знаете так же хорошо как и я что ничего не будет этому мажору. Как ничего не было убицам Магницкого. Тех даже наградили.
  • 74   Совунья   25.06.2018 13:10
    №73 Saltia
    фильм "Мост", тоже самое, так кончается, ...хуже некуда, сын погибает.....и такая концовочка жизнеутверждающая. Тренд сезона какой-то. ...
    Скорее установка: финал должен быть жизнеутверждающим, чтобы не поселять в зрителях чувства безысходности)) Если учесть, что по ТВ показ фильма перемежается рекламой, рассеивающей впечатление, то в итоге посмотрели - и забыли.

1 2 3 4 5 6