Аритмия (2017)

Аритмия

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18

обсуждение

• 282   Alexander Butakov  (Moscow)  23.11.2018 18:45
    Спасибо всей киногруппе за такой фильм.
  • 281   Оперулька  (Иркутск)  23.11.2018 07:09
    Такие фильмы понятны только медикам,а остальной зритель в непонятках:почему и как,и вообще не понимаю.А нам всё очень понятно:и тяжёлые,бессонные ночные дежурства,и жалобы пациентов на врачей и медсестер,и начальство ,сидящее в кабинете,на удобном стуле,сотрясает нелепыми приказами и инструкциями из министерства.
  • 280   Думитру С  (Москва)  22.11.2018 18:24
    На мой взгляд, "Аритмия" не просто отличный фильм. Он изменил правила восприятия наших фильмов на медицинскую тематику. После него "Доктора Рихтера" смотреть уже гораздо муторнее, чем до него.
  • 279   Туля   20.11.2018 13:19
    Чем больше наград у фильма,тем он хуже.Зачем я это смотрела?!Бред.Алкаш и обиженная жена,которой некогда дома навести порядок,зато попойку устроить-пожалста!Зачем таким парам дети!Живут как бичи!Не тратьте время на это...

• 278   Оперулька  (Иркутск)  12.11.2018 17:17
    Александр Яценко нравится.Очень.И не писанный красавец,а вот нравится.В роли Олега ,врача скорой помощи,просто блеск.Умничка.
  • 277   Помпей   29.10.2018 22:41
    №276 Polar owl
    ... Растрёпанный, с опухшей мордой, жрёт и чаФкает, короче - в доску свой))
  • 276   Polar owl  (Хабаровск)  29.10.2018 06:45
    Яценко на мой взгляд с ролью справился. Не гламурный, не приглаженный, не супермен и не чистоплюй. Близкий - вот, что важно. Реальный.
    На подобную тематику снято было много фильмов, но зацепили мало. Оторванные от реалий, надуманные. Помню "Самару" со Смольяниновым. Не-а, не то! Кто называет фильм "чернухой" - не доросли, пусть смотрят лубочного "женского доктора", что еще тут скажешь.

• 275   Бирюз@  (Питер)  26.10.2018 13:29
    №274 Помпей
    ... ... Козловских разных много, не знаю про кого вы? Но не важно, я не на счёт смазливости конечно, но яркость, всё таки, должна быть у актёра.
    Про Ивана Семеновича, поярче всех Козловских будет)
    Как по мне, Яценко яркий, неординарный актер.
  • 274   Помпей   25.10.2018 19:23
    №273 Бирюз@
  • 273   Бирюз@  (Питер)  25.10.2018 18:15
    №271 Помпей
    Может это дурной тон, но скажу откровенно, А. Яценко - не яркий, не интересный, с приглушенным голосом, самый посредственный актёр, чего его так расхваливают? (Пардон конечно) В "Свободном плаваньи" только понравился.
    За звонкими, яркими - это к актерам типажа Козловского, ну или кто там у нас главный по красоте и яркости?)))
  • 272   Yana_Arv  (СПб)  24.10.2018 22:54
    №270 Татьяна Шери
    ... После таких фильмов все меньше и меньше ребят пойду штурмовать высоты медицинских вузов...

Те, кто пойдут штурмовать, этот фильм не смотрят, у них другие мысли в голове бродят. Они думают выйти из медвузов рядовыми пластическими хирургами или стоматологами. Что-то пока краха профессии не наблюдается.
  • 271   Помпей   24.10.2018 22:33
  • 270   Татьяна Шери  (Одесса)  5.10.2018 23:07
    Бедные люди. После таких фильмов все меньше и меньше ребят пойду штурмовать высоты медицинских вузов. И будут правы. Профессия врача во всем мире терпит крах из-за несоответствия прилагаемых усилий количеству радостей в жизни медицинского работника. Во всем мире сейчас идет нехватка рядовых врачей именно по этой причине. Не все готовы ТАК жить, если это можно назвать жизнью. Цените и уважайте обычного, без регалий врача. В современном мире врач- это не профессия. Это повинность.
    А фильм оставил гнетущее впечатление. Хотелось бы больше позитива, а не ободранных вымученных реалий.
  • 269   ИвановБорис   2.09.2018 20:10
    Хлебников - великий творец. У него и стул со столом играют :-) Не говоря уже об Яценко, Горбачевой, Удовике и прочих замечательных актерах этой очень сильной картины. Браво всем. Не могу выделить кого-то - виртуозная работа всей команды, от режиссера до статиста.
    ЗЫ. Для озабоченных - фильм не о политике, не об алкашах, и не о врачах даже...

• 268   Славянка1  (Москва)  6.08.2018 15:44
    №267 Сергей Апрельский
    Режиссёр, оператор, актёры, все цеха - браво!
    Присоединяюсь!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18