Zомбоящик (2017)

Зомбоящик

Смотреть Zомбоящик (2017) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 23   Dasya  (Харьков)  28.05.2018 17:33
    КВНщики собрались, набрались, оторвались))) и кому-то пришла идея этот треп снять чуть костюмировано)) Ходить однозначно не стоит. Это возможно смотреть мин 20, пошло и одноразово.
    №20 Aleh Sech .......... верю, что это полное г....Что бывает всякий раз, когда камеди пытается снять полноценный фильм. Хотя у них и без фильмов -уровень стал ниже плинтуса. А еще когда-то издевались над аншлагом)))
    Да, камеди из букв "ж", "о", "п", "а" создали нехилый бизнес, но это же кто-то смотрит, значит продаваемо. Вы правы, раньше эти ребята смеялись над аншлагом, теперь же скатились гораздо ниже - и не смешно, и пошло.
  • 22   Баст  (Израиль)  13.03.2018 18:03
    Суперский фильм! Все о российском ТВ за 55 минут!
  • 21   JaVu  (Самара)  14.02.2018 10:58
    Один вопрос - кто, почему и зачем допускает ЭТО и подобное в общий доступ? Создателям надо руки сечь, не то что выкладывать в инет а уж тем более на тв..
  • 20   Aleh Sech   10.02.2018 09:08
    спасибо за отзывы, даже смотреть не буду. Ибо верю, что это полное г....Что бывает всякий раз, когда камеди пытается снять полноценный фильм. Хотя у них и без фильмов -уровень стал ниже плинтуса. А еще когда-то издевались над аншлагом)))
  • 19   Valja0212   3.02.2018 16:52
    Ужасный фильм!Даже часа не выдержали...
  • 18   Андрей Андиешков  (Ялта)  1.02.2018 00:29
    Лажа полная! На что они раситывали ?
  • 17   Marius851  (Тверь)  31.01.2018 21:58
    Напишу коротко! Полный отстой! люди не ходите и не тратьте время и деньги.
  • 16   Diana Lunit  (Санкт-Петербург)  31.01.2018 13:47
    Читала об этом фильме, что там Толстой неприглядно показан. Это не оскорбляет чувств толстовцев? А Бузовой как себя не уважать надо, разрешив над собой публично издеваться.
  • 15   Stah80  (NY)  30.01.2018 02:23
    Теперь всё ясно - сценарист Т.Каргинов. Якобы стендап комик. Достаточно просто посмотреть на его творения на сцене. Был когда- то никому не известный( но от этого не менее не смешной ) комик Тимур, но время идет и Тимур "вырос", в т.ч. до сценариста, ходит в наставниках в хорошем( на мой взгляд) шоу. Только вырос не Тимур, а эго его, то мнил себя комиком, а теперь- вот еще пожалуйста. "Не перевелся еще лох на Руси" - подумал Тимур, покопался в своем не изданном " материале" и за вечерок подсобрал г....ца и на утро здал. Так вот, Тимур, пришли результаты твоих анализов......Поправляйся, удачи!
  • 14   Stah80  (NY)  30.01.2018 01:55
    Вот интересно, в какую точку СССР отправили бы этих кинематографистов. Представляете выделили деньги( допустим) из фонда и случайно не просмотрели члены какой- нибудь комиссии и выпустили на экраны, люди ломанулись и тут такое. Конечно же такого бы не случилось, но представить интересно.
  • 13   Кук   28.01.2018 16:25
    Полный провал. Фильм -сборище старых анекдотов, причем очень старых и заезженных. Жаль потраченное время и деньги.
  • 12   Байдарочник  (Раменское)  27.01.2018 19:14
    Представляю ситуацию... Пришёл бы я в компанию, сел посреди круга и начал травить короткие анекдоты. Что бы было? Вначале бы слушатели смеялись, но максимум после десятого анекдота сказали бы: "Лёня, хватит!"

А вы, создатели, что сотворили? Набор коротких видеоанекдотов общей длиной в полтора часа, безо всякой связи между ними. К тому же девять десятых из них тупые, три четверти пошлые, а смешные от силы один из пяти.
    Лично я двадцать минут просидел - больше не выдержал, ушёл. А хотелось уйти уже через пять минут.
  • 11   Макс морэн  (Симферополь)  27.01.2018 18:15
    Люууууди! Не ходите на этот фильм, это полный шлак, надеялись на крутой фильм от камеди, а в итоге всего 40 минут отстоя половина из которых основаны на гомосексуализме! Короче полный провал
  • 10   Vladimir Zimin   27.01.2018 16:45
    Ничего отвратнее я не видел. Как такое г* получает прокатное удостоверение. Чувствую себя обманутым и кинутым на дкньги. Ушел после 20 минут просмотра. Мне противно и грустно за этот недофильм.
  • 9   Vlada97   27.01.2018 12:54
    Жалко потраченного времени и денег, ничего ужаснее не смотрела, люди в начале фильма уже разворачивается и уходили потому что это не возможно смотреть, стыдно за всех кто там снимался, только опозорились. Отвратительные шутки, не ожидала такого..

1 2