Взрывная волна (2016)

Взрывная волна информация о фильме

Взрывная волна

2016

обсуждение

• 11   Avrora053  (Тольятти)  23.04.2018 08:10
    №10 Backspace
    "...честно отмечу, что не вайсману играть гиперпупергероев, ему бы в мелодрамах обольщать. никакенный он здесь."

Полностью согласна. А еще лучше ему подлецы удаются, когда вижу его на экране всегда подставы какой-нибудь жду

• 10   Backspace  (Лучший город Земли)  13.01.2018 21:19
    вот я тоже посмотрел за неимением ничего получше. средненько, но смотрибельно. хотя честно отмечу, что не вайсману играть гиперпупергероев, ему бы в мелодрамах обольщать. никакенный он здесь.
  • 9   НеисправимаЯ  (Краснодар)  28.12.2017 00:34
    а мне интересно, что за саундтрек в титрах?! пыталась найти в интернете, не дает информацию(((
  • 8   Uranomsk   21.08.2017 07:49
    Мне фильм очень понравился. Жалко конечно девчонку, которая погибла в конце вместе с террористом. Но это как говорится любовь-морковь! Ещё конечно поражало, как удивляется представитель ФСБ (герой Е. Березовского), над мужественными поступками Дениса Брунова (героя А. Белого, представителя МВД). Вот интересно: а ФСБ что, обычно всего боятся, и стараются где то отсидеться что ли? То же не верится! Но это так, к слову пришлось! Ещё понравилось то, что в финале главный герой остался жив. А то в таких боевиках часто бывает, что этот персонаж погибает. Короче, кино хорошее, игра актёров прекрасная. Спасибо всем создателям за эту работу.
  • 7   kikimora  (toronto)  9.07.2017 18:56
    №5 Юлия Николаевна-1
    Вот интересно, остался ли кто-нибудь из известных артистов , кто не играл " крутого парня полицейского...?" По-моему , весь смысл этих современных " боевиков", чтобы пропиарить очередного артиста и дать подзаработать на хлебушек с маслом. Очень, очень люблю и уважаю Алёну Бабенко, но в этом фильме её роль могла сыграть любая студентка театрального института. Что в ней интересного ( в этой роли?) Похоже популярность американских боевиков не даёт покоя нашим авторам, и вот уже в роли " крепкого орешка" выступает Анатолий Белый....Настолько надуман сюжет с поясами шахидов, настолько примитивно исполнение, что и обсуждать этот фильм никто не хочет. Остаётся вопрос: кто всё это спонсирует.... и зачем?
    да играет она очередную истиричную дуру...которая на старости лет так и не поняла что вышло замуж за мента сотвсеми вытекающими последствиями - об этом надо было думать израньше
  • 6   Днепрова   28.02.2017 17:05
    Анатолий Белый как - то посвежел , помолодел . Приятно видеть , что хорошо выглядит . А обожаемой мною Алёне Бабенко сделали очень дурацкую прическу . Она в ней похожа на Тину Тернер ( особенно когда в финале лежит на диване под крайне неприятную , назойливую песню-а-ля-блюз ,- ну просто вылитая ,, бабушка рока" , прости Господи , зачем так уродовать красивую женщину ! )
  • 5   Юлия Николаевна-1  (Екатеринбург)  25.02.2017 10:45
  • 4   Nbsdne  (Днепр)  23.02.2017 08:33
    В каком регионе снимался фильм?
  • 3   Евгений любитель кино  (Курск)  12.02.2017 23:04
    Необязательно было оператору камерой так трясти, вдруг у кого из зрителей "морская болезнь"))
  • 2   medvndev  (москва)  12.02.2017 13:35
    Хороший фильм.👍
  • 1   Mr. First  (Москва)  5.02.2017 11:05
    Very nice! You are super professional!👍