Последний богатырь (2017)

Последний богатырь кадры из фильма

Последний богатырь

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 53

обсуждение

• 917   Left   15.10.2018 13:01
    Плюс, не смотря на рваные сюжетные линии.

Потрясающая глубоко-философская фраза, характеризующая нынешний век: "У нас тут добро победило, богатыри теперь не нужны".
  • 916   фан телевизора   2.10.2018 11:03
    №909 Новый авиатор
    ... Современные кинодеятели навели правильные ассоциации. Если бы эти кинодеятели так обработали детишек, которые бы выросли к 1941, то немцы уже в сентябре того года у Новосибирска были.

Кстати, ряд этих кинодеятелей такому бы порадовался.
    не понял.понравился вам фильм или нет.И причем тут 1941 год
  • 915   Fred2013  (Haifa)  1.10.2018 16:47
    Начало бестолковое, авторы явно не понимают, что делать с сюжетной идеей, но затем всё лучше и лучше. Заключительная часть фильма просто отличная. Актёры молодцы, особенно порадовала Сивацкая, которой пришлось выступить антиподом самой Екатерины Вилковой. Вилкова, кстати, тоже справилась на 100 баллов. Да все справились, плюс без вопросов.
  • 914   SV_kino   20.09.2018 02:01
    №913 mrPedagog
    ... Просто вы путаете юмор и радость с ржакой и пошлостью.
  • 913   mrPedagog   15.09.2018 08:41
    №912 SV_kino
    С когортой недовольных даже спорить не стану, юмор и радость - это не ваше.
    Просто вы путаете юмор и радость с ржакой и пошлостью.
  • 912   SV_kino   15.09.2018 08:01
    Отличный фильм, яркий, красивая картинка, качественный юмор!
    Хориняк очень удачно выбран на главную роль. Сивацкая - симпапуля.

• 911   Новый авиатор   6.08.2018 13:31
    №910 2 10 68
    ... Уста младенцев истину глоголють ))))
    С каковой радости им хотеть быть окаменелостями вроде богатырей или обжабленностями вроде Василисы?
    Радоваться надо, что хотят быть работающими на общественных началах пенсионерами )))
    Ну, про Василису речи не было, может Василисами как раз хотят
  • 909   Новый авиатор   5.08.2018 18:57
    №908 Турандот из страны Оз
    Людмила Башлыкова ... По ТВ опрашивали деток, кого бы из персонажей фильма они хотели сыграть. Самыми популярными ответами были Кощей и Баба-Яга. Богатырями никто не захотел быть.

Кстати, ряд этих кинодеятелей такому бы порадовался.
  • 908   Турандот из страны Оз   5.08.2018 01:31
    Людмила Башлыкова
    Фильм очень понравился. Смотрела со своими сыновьями, все остались довольны. Единственное с чем не согласна, что Добрыня - отрицательный герой и с использованием англоязычных песен. А так: молодцы все! Такие фильмы нам нужны!
  • 907   Людмила Башлыкова  (ANGHIARI Италия)  4.08.2018 23:14
  • 906   ИринаГорчиха   25.07.2018 11:17
    №905 Вероника Соловьева
    получается,что будет еще 2 ая серия, судя по концу фильма.так?
    В 20 году 2 фильм, в 21 3-й.
  • 905   Вероника Соловьева  (Архангельск)  24.07.2018 13:06
    а я еще не поняла по фильму: Зачем в конце фильма стали драться Василиса и Варвара? мужика , что ли не поделили? или что? зачем Варвара на Василису накинулась?
    и потом,. самый конец, когда Варвара приходит к себе домой, и получ-ся, что ее мать- домработница Ивана.
    что там ей мать сказал:" Не уследила., дочка. или не приворожила( что то в этом роже, точно не помню)получается,что будет еще 2 ая серия, судя по концу фильма.так? и что далее будет? Варвара с мужем останется, те с Добрыней? или перебежит к Ивану? да и что она будет делать в нашем современном мире? сможет она тут жить? или она всегда тут жила, а в том мире. в Белогорье. была только временно?
  • 904   Сергей Леснов   12.06.2018 19:00
    Забавный фильмец...
  • 903   Валерочка  (Севастополь)  16.04.2018 23:31
    Замечательный очень интересный фильм.спасибо замечательным актерам и режиссеру.Обязательно посмотрю второй фильм продолжение.
  • 902   cam3000  (Санкт-Петербург)  11.04.2018 10:30
    Главный Герой - абсолютно несимпатичная серая личность. Подошел бы прекрасно актер, сыгравший главного героя в Обитаемом Острове.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 53