Последний богатырь (2017)

Последний богатырь кадры из фильма

Последний богатырь

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 43

обсуждение

• 756   Сердитый   22.01.2018 01:11
    Вот уж правда, такая волна недовольства в адрес этого фильма, как будто он претендовал на произведение искусства. Абсолютно коммерческий продукт, но при этом отличная развлекуха как раз для первого / второго новогоднего вечера, чтобы расслабить мозги, скоротать время и забыть. С юмором и хорошими актёрскими работами, насколько они могут быть хорошими для такого жанра. Кому как, а по мне - достойная работа, посмотрелось с удовольствием. Водяной прекрасен, да и Кощей выше всяческих похвал. Радует, что научились у нас делать и такое кино.
  • 755   Константин и точка   21.01.2018 03:31
    №753 mrPedagog
    ... Он окажется приёмным сыном однополой пары богатырей :) "Наши смогут"
    Ну, наши горе-режиссеры, конечно, многое отдали бы за успех своих поделий в стороне заходящего солнца, даже и шлепают свои фильмы с этой целью, но до такого пока вряд ли докатятся.
    Хотя бы потому, что там - будет ли успех, неизвестно, а на Родине успех дальше будет точно нулевой.
  • 754   Харитон  (СССР)  20.01.2018 12:12
    Мне одному кажется, что баба Яга под Вангелию косит?
  • 753   mrPedagog   20.01.2018 08:32
    №752 Константин и точка
    ... Надеюсь, не выяснится, что это Варвара или Баба-Яга?
    А то от наших "креативных" все можно ждать.
    Он окажется приёмным сыном однополой пары богатырей :) "Наши смогут"
  • 752   Константин и точка   20.01.2018 06:51
    №751 Irdy
    ... А про маму Ивана вообще известно что-нибудь?
    Надеюсь, не выяснится, что это Варвара или Баба-Яга?
    А то от наших "креативных" все можно ждать.
  • 751   Irdy  (Ростов-на-Дону)  19.01.2018 15:19
    №747 vvmiss
    ... Еще одна колдунья?!
    А про маму Ивана вообще известно что-нибудь?
  • 750   Oleg_KT   19.01.2018 11:44
    №745 Сан Сан
    Уровень гайдаевского кино - уровень третьесортных итальянских комедий.
    Похоже, что Вы из Гайдая смотрели только "Спортлото-82". Во-первых, Гайдай - это голливудская комедия, а не франко-итальянская. Во вторых, если сравнить экранизации "12 стульев" разных стран, то "Один из 13" Гассмана не спасает даже обнаженная грудь Шарон Тейт, хотя для итальянского кино лента намного выше среднего. Кстати, фильм Гассмана пародировал Рязанов в "Итальянцах в России".
  • 749   Константин и точка   19.01.2018 00:15
    №744 vvmiss
    ... По лугу бежал Иван. А Вицин бежал за горшком. По складу. В Операции Ы.
    Я вот представил, как в "Последнем богатыре" Ивана играет Вицин, Водяного - Никулин, а Кащея - Моргунов. И как то сразу ощутилось, что будет поинтереснее.
  • 747   vvmiss   18.01.2018 19:46
    №746 Вирия
    ... У Гали может быть и не одна дочь.
    Еще одна колдунья?!
  • 746   Вирия   18.01.2018 19:15
    №737 Rosa Salvaje
    Оооой,какой отличный стёб над Стасом Михайловым!:-):-) Он не подал в суд на сценаристов за такой троллинг?:-))
    Продолжению однозначно быть.Не зря же Галя сказала,что ей внука надо забрать.Значит у Варвары есть сын,причем в нашем времени. Полагаю,это и будет завязкой на вторую часть
    У Гали может быть и не одна дочь.
  • 745   Сан Сан  (СПб)  18.01.2018 17:27
    №743 Oleg_KT
    ... Но уровень "Последнего героя..." пардон, "Последнего богатыря", на порядок ниже. Одноразовый капустник.
    Зря вы так. Рубите с плеча почем зря. Уровень гайдаевского кино - уровень третьесортных итальянских комедий. Итальянцы таких комедий по три сотни в год лепили.
    Да - это кино не шедевр. Но вполне смотрибельно. И идея - очень необычна для нашего кино. Данное кино - вполне достойное. Заслуженная честным трудом ТРОЙКА С ПЛЮСОМ. Будь у нас весь уровень кино - мечта мечт. Заслуженный средний уровень - это победа. ИМХО
  • 743   Oleg_KT   18.01.2018 08:44
    №736 vvmiss
    так смешно Иван по лугу бежит)))ну чисто Вицин в "операции Ы"
    Вицин бежал по лугу не в "Операции Ы", а в "Пес Барбос и необыкновенный кросс". Но уровень "Последнего героя..." пардон, "Последнего богатыря", на порядок ниже. Одноразовый капустник.
  • 742   Константин и точка   18.01.2018 04:55
    №736 vvmiss
    так смешно Иван по лугу бежит)))ну чисто Вицин в "операции Ы"
    Так он от него и не отличается ничем.

Мало того, это все и есть - "Операция Ы". Трус (Иван), Балбес (Водяной) и Бывалый (Кащей). В качестве Шурика - Василиса.
  • 740   Irdy  (Ростов-на-Дону)  18.01.2018 02:11
    №737 Rosa Salvaje
    Боюсь даже представить, кто у нее внук :)
  • 739   Константин и точка   17.01.2018 22:42
    №738 Сан Сан
    ... Хулительная реклама стоит в разы дороже, чем хвалящая. Стас Михайлов должен денег за такую рекламу.
    Без всяких шуток, не удивлюсь, если оным - уплачено.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 43