Последний богатырь (2017)

Последний богатырь кадры из фильма

Последний богатырь

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 54

• 926   Fred2013  (Haifa)  4.01.2019 13:22
    №925 goldfish0759
    актеры , конечно, большие молодцы , все играли просто замечательно , но вот кто придумал зло и добро поменять местами? пахнет идеей все перевернуть на голову. Мне это не понравилось совсем.
    Вряд ли авторы на это претендуют. Есть афоризмы типа "Добро должно быть с кулаками, кастетом, финским ножом и стволом", а также "Зла в мире нет, есть только навязчивое добро". И кто может запросто отличить зло от добра? Вы на это претендуете? Я - нет.
    Классика: "Три мушкетёра". Мушкетёры наваливают трупы, изменяют своей стране, уж не говоря об интригах. "Благородный Атос" повесил миледи за то, что обнаружил у неё клеймо, даже не спросил, за что она его получила. Это - хорошие ребята? А кто тогда плохие?

• 925   goldfish0759   4.01.2019 13:17
  • 924   Dasya  (Харьков)  4.01.2019 03:48
    БРАВО всем, кто работал над картиной! Спасибо за удовольствие от просмотра! Актеры большие молодцы, от Яковлевой в полном восторге! Фильм без раздражающих голливудских заскоков типа получасовых монологов, мол, я такой супер, а ты такой жалкий, и я тебя буду убивать. Вилкова в роли Варвары бесподобна. Интересный сюжет. Тролли, ругающие фильм - в основном это те, кто смотрел на Добрыню, как в зеркало. Не сочувствую))))
  • 923   Светлана/В  (Рязань)  1.01.2019 23:23
    Вновь посмотрела с большим удовольствием...))
    Думаю, что наши далёкие предки с удовольствием принимали себе на вооружение любой полезный иностранный опыт... И не подозревали, что послушав песню на иностранном языке, сразу становились предателями "русского мира"...)))
  • 922   Fred2013  (Haifa)  1.01.2019 21:53
    №921 Денис Корнелюк
    Мне не понравились-английская музыка и песни в русской сказке. Злодеи стали хорошими,а богатырь-плохим. И драки девушек в стиле каратэ и монахов шао линя.
    Ни в одной сказке такого не упоминалось.
    Нет духа русских сказок,знакомых с детства.
    А были они? Кто такая Баба-Яга? есть версия, что это Бабай-Ага, монгол/татарин, обобщённый образ монгольских правителей на Руси. Кащей не обнаруживается до 18 в. Остальное очень похоже на сказки других славянских народов.
  • 921   Денис Корнелюк   1.01.2019 21:07
    Ни в одной сказке такого не упоминалось.
    Нет духа русских сказок,знакомых с детства.
  • 920   SV_kino   25.10.2018 11:44
    №918 Игорь Комаров
    ...со страшненькой мисс Киева ...
    А Вы назовите список красавиц на Ваш вкус, а мы потопчемся по нему ;)
  • 919   Fred2013  (Haifa)  25.10.2018 10:55
    №918 Игорь Комаров
    Если этот унылый детский фильм со страшненькой мисс Киева в одной из главных ролей под американскую музыку является лучшим в 2017 году, то какой же худший?))))
    Я и не знал, что Сивацкая - королева красоты. И не чего-нибудь, а "мини-мисс Вселенная". Ещё и танцовщица, и спортсменка. Реально очень красивая девушка, талантливая, спортивная.
    Спасибо, что рассказали про неё :-)
  • 918   Игорь Комаров  (Москва)  25.10.2018 09:06
  • 917   Left   15.10.2018 13:01
    Плюс, не смотря на рваные сюжетные линии.

Потрясающая глубоко-философская фраза, характеризующая нынешний век: "У нас тут добро победило, богатыри теперь не нужны".
  • 916   фан телевизора   2.10.2018 11:03
    №909 Новый авиатор
    ... Современные кинодеятели навели правильные ассоциации. Если бы эти кинодеятели так обработали детишек, которые бы выросли к 1941, то немцы уже в сентябре того года у Новосибирска были.

Кстати, ряд этих кинодеятелей такому бы порадовался.
    не понял.понравился вам фильм или нет.И причем тут 1941 год
  • 915   Fred2013  (Haifa)  1.10.2018 16:47
    Начало бестолковое, авторы явно не понимают, что делать с сюжетной идеей, но затем всё лучше и лучше. Заключительная часть фильма просто отличная. Актёры молодцы, особенно порадовала Сивацкая, которой пришлось выступить антиподом самой Екатерины Вилковой. Вилкова, кстати, тоже справилась на 100 баллов. Да все справились, плюс без вопросов.
  • 914   SV_kino   20.09.2018 02:01
    №913 mrPedagog
    ... Просто вы путаете юмор и радость с ржакой и пошлостью.
  • 913   mrPedagog   15.09.2018 08:41
    №912 SV_kino
    С когортой недовольных даже спорить не стану, юмор и радость - это не ваше.
    Просто вы путаете юмор и радость с ржакой и пошлостью.
  • 912   SV_kino   15.09.2018 08:01
    Отличный фильм, яркий, красивая картинка, качественный юмор!
    Хориняк очень удачно выбран на главную роль. Сивацкая - симпапуля.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 54