Злая шутка (2016)

Злая шутка кадры из фильма

Злая шутка

2016

Смотреть Злая шутка (2016) онлайнСмотреть онлайн

1 2

обсуждение

• 31   Изабелла де Валуа   12.12.2018 23:56
    Уже не в первый раз--если главгероиня положительная,добрая,скромная,но туповатая,то на ней непеременно блёклое платьице в цветочек неприметный и кофтец.
    Неужели добрая и отзывчивая девушка не может носить короткую юбочку,красивое платье,туфли на каблуках и иметь с головой не "хвостик",а современно заплетённую косу и не быть такой беспросветно-наивной дурой?
    Коробко и Екамасова--единственные,кто на площадке работал и выдал шикарный актёрский напор
  • 30   Алексей Р.  (Москва)  14.06.2018 23:36
    №29 veras
    Какая МОСКВА в анонсе? Гг сказала же,что едет не в Москву поступать. ВУЗ в Севастополе, Осипов живет в Форосе или Ласпи,а деревня....скорее всего Орлиное,рядом с Севастополем

Именно так и сказано в анонсе на сайте производителя, и на этом сайте.

Катя, простая деревенская девчонка, провожает в армию своего парня Юру и едет учиться в Москву.

А уж куда она там фактически поехала, уже совсем другая история..
  • 29   veras   14.06.2018 15:32
  • 28   ka_te_le_d_ni_k   13.01.2018 12:55
    Фильм классный,советую. Диана Пожарская очень хорошо сыграла.
  • 27   Елена Селигерская   8.01.2018 23:30
    Совершенно скучный фильм ни о чем.Не тратьте время.
  • 26   Римма Шаткова  (Волгоград)  3.01.2018 02:02
    №3 Ivan Pitkin
    Тема фильма избитая 2000 годами. Приехала из села девушка , ничего не знает, ничего не понимает - тут как обычно пьянка из мало-мальски богатеньких , её как обычно напоили - она ничего не помнит - очнулась беременная. Эти сюжеты уже надоели народу. Чушь собачья
    Откуда такая уверенность, что в селе все такие наивные простушки?! На мой взгляд наоборот, они такие зубастые и оборотистые, что любой городской девчонке за ними не угнаться. Согласна с Вашим мнением, что данные сюжеты надоели народу. Городских бы лучше пожалели, а то понаедут провинциальные золушки, устроятся в приличную семью, вотрутся в доверие к принцам и загребают все под себя и барынь из себя изображают. Есть же пословица "Где родился, там и пригодился", пусть получают образование и обратно к своим суженым-ряженым возвращаются. Фильм, конечно наивный и какой-то скомканный, как-будто весь изрезан, явно не хватает смысловых эпизодов, но актерам -спасибо
  • 25   Буря эмоций   26.11.2017 12:38
    Понравилось все кроме концовки фильма. Такая глупость....
  • 24   Владимир разведка  (Новосибирск)  29.10.2017 16:13
    По ходу просмотра фильма у меня возникают вопросы к сценаристу и режиссёру:
    - девочка совсем тупая и бесчувственная, что не может понять, что было или нет?
    Дамы ответьте для режиссера и сценариста -это надо же как нас всех считать за идиотов!
    -прежде чем, что-то про армию снимать, хоть бутылку коньяка не пожалейте, чтобы вас проконсультировали,чтобы такие ляпы не снимать, прямо, как в Голливуде, медведи, балалайка и т.д.
    -если это сестра все расследовала и помогла разобраться ГГ, то что же братику не сообщила, не отправила, аудио или видео, что же везде клиника-то?
    Может и надо снимать но только не такую халтуру, актеров жалко - приходится все это играть, а нам время тратить!
    Рекомендую не смотреть, чтобы не терять время!
  • 23   Хамади   25.07.2017 04:40
    Миша мне сразу очень понравился! Со своим мнением, такого ещё поискать- не оставляет Катю обязанной ждать его и не пользуется её предложением. Екамасова- супер, такая молодей, такая боевая, восхищаюсь такими людьми и ею! Пожарская тоже хороша, впервые её увидела. Но её героиня мне не понравилась. Ведь Михаил- золото, а она готова уже влюбиться в того богатенького мальчика, который сыграл с ней такую потом шутку. А вообще очень нравится смотреть такие летние деревенские фильмы.
  • 22   ИринаГорчиха   11.06.2017 23:18
    №2 Meduza
    Осипов, который всегда хорош.)))
    Так-с, а я думала, одна на весь сайт поклонница его талантов))

Хороший фильм, непредсказуемый и реалистичный. Счастья всем парам)
  • 21   Wetka   26.04.2017 01:10
    Илья Коробко в роли отрицательного героя хорош:) Хоть сюжет и заезжен, все равно надо такие фильмы время от времени для молодежи снимать. Пологичнее бы концовку.
  • 20   Wetka   26.04.2017 01:03
    №8 Совунья
    Интересно, где берут такие жуткие платьица для Гг? Я в институт поступала в начале 80-х, половина нашего курса была из деревни, целевики, но таких платьев уже тогда никто не носил)) И, кстати, деревенские девчонки были куда более приспособлены к взрослой жизни, чем я, городская жительница, которая и на танцы-то впервые пошла на сельхозработах, куда отправили наш первый курс)) А уж современные деревенские девчонки те еще оторвы!

Девочка- дочь сельской учительницы, папа ее умер. Мама-учительница тянет 2 детей. Откуда быть нарядам у этой девчушки? Я в институте престижном при похожим обстоятельствах в 90-х ооочень скромно одевалась. Есть такие деревенские девчонки, не перевелись и сейчас. Особенно кто оочень из деревни выбраться хочет.
    Водка в шампанское - классика жанра. Нам на первом курсе препод по истории рассказал, запомнилось крепко.
  • 19   иннаморате  (Рига)  8.02.2017 11:54
    Юре обо всем случившемся рассказал отец фельдшера Наташи, который подслушал разговор Кати и Наташи.Он ведь потом сказал Кате об этом.
  • 17   Inga H.  (Норвегия)  6.02.2017 23:19
    сюжет актуальный, хорошие актеры.. но с такой скоростю все и сразу, что половина фильма за кадром осталась.. у нас либо тянут до 120 серий или сжимают, что умещается все в один день.. много не логичного..могли бы следать 3-4 серии и все по полочкам.. и все было бы нормально..
  • 16   Совунья   6.02.2017 01:43
    №15 Klim Klimov
    Дальше еще хуже. Катя бежит к автобусу со словами: "Юра не надо. Ничего не было. Это шутка была. Просто шутка". Какая шутка? Что Катя бросила Юру ради другого мужчины и вдобавок она больна после изнасилования? Другой информации по ходу фильма Юра пока и не знает. Ничего себе, шуточки у Кати. Однако, он сразу все понял и остался на остановке.
    Да, кстати. Бедный Юра, что он должен был в этот момент подумать: что Катя так пошутила? Ну, по крайней мере, понял, что резать никого не надо, раз шутка)) Но мог бы и отвесить ей - хотя бы за ее звонок. То, что не было изнасилования, не отменяет ее слов о более достойном, которые его просто раздавили. В армии первые месяцы и так непросто, а тут еще такой груз на душе.

1 2