Сдаётся дом со всеми неудобствами (2016)

Сдаётся дом со всеми неудобствами кадры из фильма

Сдаётся дом со всеми неудобствами

Дом со всеми неудобствами

2016

1 2

обсуждение

• 26   Малининка  (Николаев)  9.09.2018 18:15
    №25 Славянка1
    Фильм понравился, несмотря на Исакову. Если ее имя в титрах, можно уже предположить кого она играет. Этакую женщину-загадку не от мира сего. Надоело! Все ее роли на одно лицо. А Ходченкова и Пегова - молодцы. Дворжецкой - особое спасибо. И дети постарались. Но все же фильм - на раз, заполнить скучный вечер, не пожалев потом времени на просмотр.

А Пегова всегда играет женщину борщ, в которую влюбился главный герой красавец потому что она вот - настоящая)))
  • 25   Славянка1  (Москва)  31.07.2018 22:18
  • 24   Телезритель из Питера  (СПб)  30.07.2018 22:49
    Вчера посмотрела фильм... Какие-то разорванные куски без начала и конца... Подумала, что странный сценарий, неважная режиссёрская работа и жуткий монтаж. К артистам нет претензий. Даже Пегова, которая в последнее время очень меня раздражала, и то в своих эпизодах выглядела очень даже хорошо. Да и Ходченкова не бесила, что уже неплохо. Порадовалась встрече с Дворжецкой. Чем-то, в каких-то точечных областях напоминал фильмы старых времён (по которым скучаю очень, типа Дубравка, Рано утром..). Но отсутствие законченности эпизодов - бесило. Прочла обсуждение... Целиком согласна со всеми.
  • 23   Juliasib  (Н-ск)  30.07.2018 11:49
    №22 Виктория31
    У Веры Сторожевой получаются очень неплохие фильмы, но этот меня разочаровал. Актёры задействованы отличные, можно было бы неплохо обыграть ситуации, возникающие по ходу сюжета. Но чего-то для полноты картины не хватило. Лёгкий, приятный фильм без какого-либо сюжета. Ожидала большего. На мой взгляд, картину нельзя назвать законченной. Очень удивилась, когда поняла, что фильм идёт всего полтора часа экранного времени.

Согласна с вами полностью. Фильму не хватило больше юмора, обыгранных ситуаций, а главное, законченности. Линии жизни персонажей остались как бы незаконченными. В остальном и сюжет и актерский состав замечательный. Можно было сделать конфетку из всего этого, а вместо этого остается чувство разочарованности и непонимания "а что это было, а зачем нам это показали, а ДАЛЬШЕ ТО ЧТО?"
  • 22   Виктория31  (Москва)  28.07.2018 15:42
  • 21   Василька (Санкт-Петербург)   13.01.2018 16:51
    Машу Трауб не читаю, не "мой" автор, даже не знала, что фильм по её произведению. Но, прочитав анонс в программе, спешила домой, чтоб посмотреть фильм, "зацепил" сюжет и актеры. Но...........увы...С чувством юмора у меня более чем нормально, но здесь смеяться было не на что. Ощущение после фильма...разочарование, недоумение, и какой-то неприятный осадок...не пойму на что конкретно

• 20   Евик  (Санкт-Петербург)  12.01.2018 22:26
    Ну и тоска...истеричные дамочки,капризные дети,смысла нет,действия нет...и нет отелей похоже совсем ,жить негде,кроме больницы..
  • 19   мама Рембо  (Челябинск)  12.01.2018 19:02
    №8 Грома
    Красивый домик у моря. Красивые купальники у актрис. Вот и всё кино.
    Ну,хоть, полюбоваться домиком А.П.Чехова,прекрасным морем, дивными скалами. Была там на экскурсии в не столь далёком 10 году.Теперь уже нет возможности по известным причинам. Так хоть,на экране понастальгировать...
  • 18   Toki  (Москва)  14.09.2017 16:43
    Интересно, а Маша Трауб разве не сумела бы написать сценарий к фильму по своей же книге?!
  • 17   Silva N  (Белгород)  13.06.2017 00:53
    Насколько хороша проза Маши Трауб и в частности, "Домик у моря", настолько фильм вышел скучным, неинтересным. И это при наличии отличного актерского состава! Машу Трауб надо ЧИТАТЬ! )
  • 16   Доживем до понедельника   6.03.2017 12:11
    Хаотичный сценарий и так себе фильм. При хороших актрисах. Одноразовый.
  • 15   kibela   27.01.2017 10:21
    Фильм посредственный. Что за мода пошла у режиссеров, взять идею и имена главных героев из книги какого-нибудь автора, а остальное сценарист переписывает на свой лад, причем теряя смысл, сюжетные линии, характеры героев, их взаимоотношения. Как будто в интернете прочитали ознакомительный фрагмент (20 % текста) книги М. Трауб "Домик у моря". В итоге исковерканная и бессмысленная история. Жаль! Талантливые актеры, хорошая тема: море, отдых, красивые женщины. Мог бы получиться прекрасный фильм, а получилась ерунда.
  • 14   Светлана_Ю_85   15.01.2017 20:52
    Фильм недоделанный, и этим все сказано. Ни начала, ни конца, ни предысторий героинь, ни того, что с ними будет потом. В этом жанре есть чудный фильм "время любить"-вот там действительно отлично все, и картинка, и актёры, и герои. А тут непойми что..
  • 13   Елена из Петербурга   6.01.2017 23:56
    Фильм никакой. Ни одна линия в фильме не доведена до конца. Создалось впечатление, что в середине съемок пришел продюсер и сказал: "Денег нет, все по домам".
  • 12   Ejewika19  (Тула)  6.01.2017 22:52
    Фильм не обманул моих ожиданий. Вот уж поистине трагикомедия.
    Да,красивые талантливые актрисы.
    Дети...каждый-личность.
    А ведь все изменились после этой поездки на море
    и домой не вернутся прежними.
    Фильм,наполненный глубоким смыслом,очень жизненный,настоящий.

1 2