Сдаётся дом со всеми неудобствами (2016)

Сдаётся дом со всеми неудобствами кадры из фильма

Сдаётся дом со всеми неудобствами

Дом со всеми неудобствами

2016

1 2

обсуждение

• 21   Василька (Санкт-Петербург)   13.01.2018 16:51
    Машу Трауб не читаю, не "мой" автор, даже не знала, что фильм по её произведению. Но, прочитав анонс в программе, спешила домой, чтоб посмотреть фильм, "зацепил" сюжет и актеры. Но...........увы...С чувством юмора у меня более чем нормально, но здесь смеяться было не на что. Ощущение после фильма...разочарование, недоумение, и какой-то неприятный осадок...не пойму на что конкретно

• 20   Евик  (Санкт-Петербург)  12.01.2018 22:26
    Ну и тоска...истеричные дамочки,капризные дети,смысла нет,действия нет...и нет отелей похоже совсем ,жить негде,кроме больницы..
  • 19   мама Рембо  (Челябинск)  12.01.2018 19:02
    №8 Грома
    Красивый домик у моря. Красивые купальники у актрис. Вот и всё кино.
    Ну,хоть, полюбоваться домиком А.П.Чехова,прекрасным морем, дивными скалами. Была там на экскурсии в не столь далёком 10 году.Теперь уже нет возможности по известным причинам. Так хоть,на экране понастальгировать...
  • 18   Toki  (Москва)  14.09.2017 16:43
    Интересно, а Маша Трауб разве не сумела бы написать сценарий к фильму по своей же книге?!
  • 17   Silva N  (Белгород)  13.06.2017 00:53
    Насколько хороша проза Маши Трауб и в частности, "Домик у моря", настолько фильм вышел скучным, неинтересным. И это при наличии отличного актерского состава! Машу Трауб надо ЧИТАТЬ! )
  • 16   Доживем до понедельника   6.03.2017 12:11
    Хаотичный сценарий и так себе фильм. При хороших актрисах. Одноразовый.
  • 15   kibela   27.01.2017 10:21
    Фильм посредственный. Что за мода пошла у режиссеров, взять идею и имена главных героев из книги какого-нибудь автора, а остальное сценарист переписывает на свой лад, причем теряя смысл, сюжетные линии, характеры героев, их взаимоотношения. Как будто в интернете прочитали ознакомительный фрагмент (20 % текста) книги М. Трауб "Домик у моря". В итоге исковерканная и бессмысленная история. Жаль! Талантливые актеры, хорошая тема: море, отдых, красивые женщины. Мог бы получиться прекрасный фильм, а получилась ерунда.
  • 14   Светлана_Ю_85   15.01.2017 20:52
    Фильм недоделанный, и этим все сказано. Ни начала, ни конца, ни предысторий героинь, ни того, что с ними будет потом. В этом жанре есть чудный фильм "время любить"-вот там действительно отлично все, и картинка, и актёры, и герои. А тут непойми что..
  • 13   Елена из Петербурга   6.01.2017 23:56
    Фильм никакой. Ни одна линия в фильме не доведена до конца. Создалось впечатление, что в середине съемок пришел продюсер и сказал: "Денег нет, все по домам".
  • 12   Ejewika19  (Тула)  6.01.2017 22:52
    Фильм не обманул моих ожиданий. Вот уж поистине трагикомедия.
    Да,красивые талантливые актрисы.
    Дети...каждый-личность.
    А ведь все изменились после этой поездки на море
    и домой не вернутся прежними.
    Фильм,наполненный глубоким смыслом,очень жизненный,настоящий.
  • 11   Ole  (Москва)  6.01.2017 21:33
    Все как-то поверхностно, обрывисто, да еще этот невнятный финал, поэтому и впечатление от фильма соответствующее - "посредственный" и "ни о чем".
  • 10   Катерина Бурцева   6.01.2017 10:36
    А снимали в музее Чехова)) Мы в этом году заезжали в музей в Гурзуфе, там потоясающее место)) И вообще, летний Крым прекрасен-это Родина моя!:)
    А вот что за пляжик, не знаю, хороший пляж))А вот продавщица на пляже-классика жанра крымского сервиса)))
    Мне понравилось))
  • 9   Зиновия  (Москва)  5.01.2017 20:23
    Согласна - актрисы хорошие, а фильм ни о чем.
  • 8   Грома   5.01.2017 19:01
    Красивый домик у моря. Красивые купальники у актрис. Вот и всё кино.
  • 7   Совунья   5.01.2017 13:39
    Очередной фильм ни о чем. Особенно финал невнятный. Порадовалась за актеров, совместивших приятное с полезным.

1 2