Тренер (2018)

Тренер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21

обсуждение

• 491   Я зритель  (Санкт-Петербург)  18.06.2018 02:07
    Это так, до тошноты, невыносимо скучно. Почему я до сих пор не выключила? Только потому, что в онлайн кинотеатре можно смотреть фоном и параллельно заниматься делами. Это даже не по лекалам, а гораздо хуже. Это как, например, взять хорошие лекала и по ним сшить плохой костюм. Глупое кино получилось. Да и не кино это вовсе. Так какое-то хоум видео Козловского.

• 490   Синька  (Москва)  17.06.2018 20:17
    Оч скучно было. Шаблон на шаблоне. Козловский красуется собой. Таких кино уже вагон с двумя тележками. Во время просмотра главное не уснуть. Зачем было снимать не понятно. Да ещё у Индии сюжет слямзили. Позорище!
  • 489   Андрей Лукашов   15.06.2018 21:52
    В кинотеатр не смог попасть. Слышал много положительных, хвалебных отзывов. И вот посмотрел...Разочарование полное! Фильм сделан по шаблону, по лекалам...Абсолютно не цепляет. Даже те которые должны..Все как то легковесно...Придурошный, взбалмошный тренер...После прихода пьяным на тренировку его авторитет в коллективе должен был быть ноль..Истерит на каждом шагу...С чего Метеор стал выигрывать так и непонятно...Пафосность глупая..Короче пустышка а не фильм..
  • 488   vladkino  (Ижевск)  14.06.2018 20:43
    Кино на раз, посмотрел и забыл.
  • 486   plaks   14.06.2018 09:39
    Попытался посмотреть по одной простой причине - люблю футбол. Увы, не осилил. Впрочем, от господина Козловского инго и не ждал. Режиссер из него, прямо скажем, никакой, да и актер средненький.
  • 485   cam3000  (Санкт-Петербург)  2.06.2018 11:08
    №484 слон тЕлефан
    №483 cam3000... в вашем сообщении №483
    риторические вопросы, не не слышали
  • 484   слон тЕлефан   1.06.2018 12:57
    №483 cam3000
    ... И где это написано, что нельзя критиковать
    в вашем сообщении №483
  • 483   cam3000  (Санкт-Петербург)  1.06.2018 08:18
    №480 Азора
    ... Спустя время тенденции те же: целый месяц обсуждается " бесталанный шлак" и "плевок в лицо зрителям". Просто удивляюсь вашей активной гражданской позиции, которая не дает покоя после выхода "Тренера" на экраны. Заслуживает ли этот никчемный фильм такого неослабевающего внимания и критики по всем фронтам, или это уже агония по поводу хороших кассовых сборов режиссера-дебютанта?
    И где это написано, что нельзя критиковать. Сборы как то влияют на ваше желание посмотреть на "бесталанный шлак" еще раз? В кинотеатре не так одиноко сидеть)
  • 482   слон тЕлефан   27.05.2018 12:58
    № 481 Санёк Ореховский (Москва),не понял,в чем ляп.Действие фильма вполне может происходить в 2020 году

• 481   Санёк Ореховский  (Москва)  27.05.2018 12:18
    Я не профессиональный футболист и тем более не тренер. Но всё-таки мне бросился в глаза один ляп - когда главный герой бьёт пенальти в начале фильма, на нём форма сборной России образца 2017 года, между тем далее было написано, что прошло 2 года. Мои друзья - тренеры по футболу в одной из детских спортивных школ, не вдаваясь в детали и нюансы правдоподобности этого фильма, сказали мне, что общая концепция и смысл фильма напоминает нашу к сожалению плачевную ситуацию с футболом в маленьких городах на примере этого года - в фильме показана абстрактная команда "Метеор" из Новороссийска, сумевшая в Кубке России обыграть московский "Спартак", а жизненный аналог это клуб "Тосно" который также в этом году завоевал Кубок России, выиграв у "Спартака", и его тренер - бывший спартаковец Дмитрий Парфёнов. Но вот что теперь будет с "Тосно" - вопрос. Скорее всего, через короткое время о ней никто и не вспомнит. И Козловский это очень чётко показал. Иожет быть этот фильм привлечёт внимание спортивных функционеров к развитию футбола в небольших городах? Если да - тогда Козловскому респект и зачёт хотя бы за это

• 480   Азора   27.05.2018 11:34
    №447 Константин и точка
    Что про псевдорежиссеров, которые, получив гос. деньги, не могут ничего снять кроме бесталанного шлака или плевка в лицо зрителям.
    Это, мальчики и девочки, называется - феодальные кормушки.

• 479   cam3000  (Санкт-Петербург)  20.05.2018 10:52
    №475 Balrog
    ... Ни чего превосходного. Для того, чтобы фильм просто отбил вложенные в него бабки, то биш вернул тока то, что потрачено на его создание, он должен заработать ДВА ПОЛНЫХ БЮДЖЕТА, в данном случае 780 лимонов. И тока с этой черты начинается чистая прибыль "в карман". То биш пока "Тренер" этой самой реальной прибыли набил всего около 70 лимонов "деревянными", что, согласитесь, не впечатляет. Ну, хотяб отбил то, что в него вбухали. А то до сих пор большинство всяких "наших ответов Голливуду" и на это то не тянули.
    Надо отдать должное, что фильм оправдал ожидаемые от него сборы и плюс 100 млн.сверху. Здесь никто за прибылью не гонится, фильм полностью финансировался государством на безвозмездной основе.
  • 478   cam3000  (Санкт-Петербург)  20.05.2018 10:38
    №473 Димчик0992
    Вы ошибались, что он возьмет миллиард.Не кричи, как говорится, "гоп"....
    "Викинг" кстати собрал 1,5 млрд. рублей,то то многие от него плюются)

• 475   Balrog   17.05.2018 22:25
    №473 Димчик0992
    При бюджете в 390 млн рублей, 850 млн рублей кассовых сборов выглядят превосходным результатом. ///
  • 474   Armanda   17.05.2018 21:25
    Если бы, да кабы, в огороде выросли грибы)). И совсем не "как" другие фильмы студии. Другие по успешнее, даже при большой критике. И вообще, студия Тритэ-не единственная. В списке успешных кассовых проектов, как по деньгам, так и ро зрителям есть фильмы и других студий. Ну, а уж с Движением вверх козловскому тренеру даже близко не валяться, по всем показателям.
    №473 Димчик0992
    При бюджете в 390 млн рублей, 850 млн рублей кассовых сборов выглядят превосходным результатом. А если, ещё учитывать некоторые моменты, например, что это фильм дебютанта-режиссера Козловского, который замахнулся на очень больную и рискованную тему - Футбол. И ещё. Если бы не "Мстители", то "Тренер" бы и миллиард хапнул. Рекорда в сборах конечно не получилось, но 850 млн рублей это отлично. Да и сам фильм очень хороший получился, как и три предыдущих от компании Тритэ : "Легенда 17", "Экипаж", "Движение вверх". Жду "Огонь ".

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21