Петербург. Только по любви (2016)

Петербург. Только по любви кадры из фильма

Петербург. Только по любви

Петербург. Селфи

2016

Смотреть Петербург. Только по любви (2016) онлайнСмотреть онлайн

Читать рецензию

1 2

• 24   Nadezsda Gabasova   18.06.2023 15:00
    Мрачно,неинтересно,обыденно,фильм для своих,спасает только как всегда виды Питера.
  • 23   FairyLady   24.08.2022 22:38
    Жуть какая! Мрачный, угнетающий, скучный фильм. Это же надо было так передать атмосферу города, чтобы напрочь отбить желание посещать северную столицу и любоваться её достопримечательностями и восхитительной архитектурой. Если бы я до просмотра фильма не побывала в Питере, я бы запомнила только эту серую унылую картинку с жуткими бесцветными силуэтами города и депрессивными мельтешащими персонажами. Данный фильм - это некое пособие, как не надо снимать кино, чтобы не испортить впечатление! Безусловный минус
  • 22   Аннна  (Владивосток)  18.06.2021 05:25
    Фильм какой -то загробный ,с актёрами с серыми, мертвецкими лицами,с такими же мрачными людьми ,улицами ,домами,историями одна унылее другой,с героями проблемными дегенератами..
  • 21   Валентиныч   12.04.2021 20:05
    №16 Не указан
    ... Ворос: кому не нравится совок?
    Ответ: ГРЯЗИ!
    Техники, некачественно записывающей звук и сейчас полно. В то же время, в СССР выпускалась аппаратура, на которой можно было хорошо звук записывать.
    Угу с микрофоном Akai. В коротких паузах между ремонтами. А Ростов 001 существует только в вашем комментарии и не имеет ни реального воплощения, ни малейшего отношения к фильму.

• 20   zvzvzvz   09.11.2020 22:51
    Прелестный фильм.
    Для меня на одной волне с "ПитерFM", "Кококо".
  • 19   Рин Гостаров   21.05.2019 19:18
    Не фильм, а большое недоразумение. Ни один из 7 сюжетов не закончен. Так, отрывки какие-то, черновики, незавершенные наброски. У знаменитых музыкантов Джона Леннона и Пола Маккартни (из "Битлз") были случаи, когда каждый из двоих имел какую-то незаконченную песню, которую было жалко бросать. Тогда они соединяли свои "куски" - и получалась неплохая композиция, слушатель даже ничего не замечал. Здесь применялся тот же метод: объединили 7 "кусков" в надежде, что получится полнометражный фильм. Не получился, получилось полнометражное недоразумение...
  • 18   Лисапета  (Санкт-Петербург)  30.04.2019 11:23
    Женское кино, снятое жинщинами, исключительно для женщин. Для меня - тоскливенько все как-то. Обыкновенная обыкновенность. Талантами тут и не пахнет. Героини не интересные. Таких в Питере миллион и маленькая тележка. Жизнь сама по себе куда интереснее, чем эти сурогатные новеллы. А так - любой дай камеру, вот тебе и такое кино. Фильм ничего не несет интересного для меня - ни мыслей, ни идей, ни чувств.
  • 17   nord   02.04.2019 15:00
    № 15
    как в совковом магнитофоне
    Это не верно. В СССР были отличные магнитофоны. Например "Юпитер" с колонками. Но ещё лучше были магнитофоны высшего класса. Это,например,"Олимп-001" и "Ростов-001". Звук у них был не хуже,чем у "Акаи".
  • 16   Не указан   02.04.2019 05:30
    №15 Серый кот
    Ворос: кому не нравится совок?
    Ответ: ГРЯЗИ!
  • 15   Серый кот   17.07.2018 20:55
    А, что со звуком в первой истории - невнятное бормотанье, как на совковом магнитофоне под одеялом записывали. И дикция (женский голос с хроническим насморком), как у моей соседки по подъезду после бурной ночной пьянки...
  • 14   Yana_Arv  (СПб)  30.01.2018 18:01
    Сейчас мода пошла на альманахи. Не знаю, почему - может быть, денег не хватает сделать большое кино в одиночку или смелости? А так собираются человек 5-10 в складчину снимают "за копейки" - ощущение такое, что "это и я так могу" на телефон снять, тем более декорация подходящая. На ее фоне всё смотреть интересно. В общем, город понравилось как сняли, но есть чувство какой-то недоделанности в самих банальных сюжетах, особенно в придуманных концовках.

• 13   Таки-так   04.12.2017 01:52
    В общем здорово получилось! Очень приятный фильм, замечательные актеры (все-все), хочется пересмотреть... Пожалуй, первая новелла как-то не очень - вроде бы и вычурно, но затянуто и скучновато, ни о чем...
    А остальные шесть историй - очень даже... Спасибо Всем!
  • 12   Федот-тот  (Санкт-Петербург)  11.07.2017 02:04
    А хороший фильм! С неослабевающим, как говорится, интересом посмотрел от корки до корки. Цепляло за живое. И именно то, что короткие новеллы, тем пронзительнее были истории! Спасибо авторам!
  • 11   Невыспавшийся Фрейд  (Вена - Санкт Петербург)  11.06.2017 20:07
    №10 Борис Забродин
    ...Не согласен с теми, кто ничего не поняв, говорит что это не пролюбовь.....

Да -да, а еще мне это напомнило старый, совковый анекдот:

"ОБЪЯВЛЕНИЕ (в сельском клубе).
    Лекция «Все виды любви»
    В скобках приписано: » С показом цветных слайдов».
    Вечером народу в клубе – не продохнуть. Вышел лектор.
    — Любовь, товарищи бывает разная. Если женщина любит женщину, это — лесбийская любовь.
    Народ кричит:
    — Слайды давай!
    Лектор продолжает:
    — Если мужчина любит мужчину, то это — гомоceкcуализм.
    Народ снова:
    — Слайды давай!
    — А есть, товарищи, любовь, которая превыше всего. Это — любовь к Родине! Вот теперь и слайды посмотрим…"
  • 10   Борис Забродин   01.06.2017 06:37
    "Аничков мост" - очень хорошо, как дебют - просто великолепно. Оксана Бычкова не подчакачала тоже, человеческая.

Не согласен с теми, кто ничего не поняв, говорит что это не пролюбовь. Да нет, ребята, это о любви, просто у Литвиновой это любовь к себе самой, до самозабвенья, и отчасти виноваты фаны и зрители, котороы поют осаны этой бездарной актрисе. Она реальна считает себя богиней.

1 2